Новости. Омск

Омского общественника Степанова, предложившего легализовать проституцию, позвали на встречу с президентом

Сначала омич даже не поверил в это необыкновенное приглашение.

Как ранее писал БК55, общественный деятель Анатолий Степанов высказал на слушаниях по исполнению бюджета Омска весьма смелое предложение – легализовать на территории РФ проституцию, чтобы «жрицы любви» приносили налоги в казну. По подсчетам Степанова, омские дамы легкого поведения в таком случае принесут бюджету не менее полумиллиарда рублей.

Омские депутаты к предложению общественника отнеслись с холодком, а вот в администрации президента, похоже, заинтересовались. Как накануне рассказал Анатолий Степанов БК55, ему позвонили с удивительным предложением, которое он даже принял за розыгрыш.

«Мне позвонила девушка, назвалась Кристиной и сказала, что она корреспондент канала НТВ. Мне предложили прилететь в Москву и обратиться со своей идеей к президенту лично. Билеты до Москвы также обещали оплатить», – поведал общественник.

Анатолий Степанов даже обратился к корреспондентам БК55 с просьбой помочь вывести «пранкеров» на чистую воду, однако, судя по всему, журналисты НТВ предоставили омичу доказательства своих честных намерений. Теперь инициативному общественнику представится возможность лично высказать свое предложение президенту Владимиру Путину.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
борменталь07.06.2017 13:42:33
для омска было бы лучше если бы он вообще там и остался.
1
1
Женя07.06.2017 13:44:35
Считай пропал общественник: "Билеты оплотят, ящик деревянный уже готов, только пригласили его не к президенту... "
12
0
.Омич07.06.2017 14:04:56
На мой взгляд это фантазия пенсионера, здесь и обсуждать нечего.
2
0
Джо07.06.2017 14:05:10
всё правильно написал. если проституцию нельзя искоренить (что есть факт), ее надо организовать, и обложить налогом.
3
1
гость07.06.2017 14:06:22
Степанова в мэры Омска! Он то наведет порядок!
10
2
Надежда07.06.2017 14:06:29
Ну и зачем нам такой "общественный деятель"??? тут стараешься привить нравственность детям, хочешь чтобы спиртное не употребляли, фигней не страдали. А некоторые "деятели" за легализацию продажного секса. Ну а что мелочиться? Пусть еще и наркотики легализуют. А что, на них же тоже можно заработать. Деньги "дорогие" политики не то что не пахнут, они иногда смердят.
5
1
к07.06.2017 14:20:23
Сфера действительно нуждается в регулировании, но это невозможно, как в силу мракобесия, так и отсутствия реальныгосударственных институтов, остатки которых уже не справляются с простейшей организацией работы жизнеобеспечивающей инфраструктуоры в стране.
3
0
гость07.06.2017 14:33:46
Вот отлично система работает. Как только чиновники в неё влезут - всё хана бизнесу! Качество услуг понизится. а цены повысятся!
0
0
Ветеран07.06.2017 15:05:47
БК В Р Е Т и не смущается " Позвали на встречу с президентом" !!! КАК ЖЕ !!! Может, и посидит где нибудь в уголке большого зала в окружении себе подобных - журналюг от НТВ
4
0
107.06.2017 15:06:17
Актуальные проблемы России!! У людей холодильники пустеют, а им заняться нечем, лишь бы охали и ахали! Только зрелища подавай!
1
0
Иван07.06.2017 15:26:27
И будет очередной скандал, как с бабкой из Берегового.
9
0
Правдоруб07.06.2017 15:40:11
Короче сделают очередную хохму для электората. Выступит этот деятель со своим предложением, лучезарный посмеется и что-нибудь сострит. И все счастливы.
0
0
Вопрос07.06.2017 16:25:23
Короче сделают очередную хохму для электората. Выступит этот деятель со своим предложением, лучезарный посмеется и что-нибудь сострит. И все счастливы. 5 0

Источник: http://bk55.ru/news/article/102127//#comment600391
Дак уже острит, сейчас вон написали, что ему(лучезарному) задали вопрос про гея в дУше, он сказал, впрочем, сами прочитайте что ответил. Видимо такие вопросы будут теперь преобладать
12
0
12307.06.2017 17:50:39
На встречи с Президентом если и приглашают по телефону, то отнюдь не Кристины с НТВ.
2
0
CCCP07.06.2017 20:22:39
А как он посчитал сколько и чего они принесут?Он расценки что ли знает? * Прикольный апчественник...Лучше бы детям помогал.
1
0
Быстрый07.06.2017 22:08:10
Ну да, дадут ему рулить этой сферой, держите карман шире! В Москве, например, ещё в начале 90-х сходка воров в законе постановила всю проституцию отдать на откуп ментам. Не удивлюсь если и в Омске то же самое.
0
0
....08.06.2017 03:33:36
Лесин, Михаил Юрьевич, этот был главным по титям, Лужники и все такое
1
0