Новости. Омск
bk55.ru

Полежаев попрощался со своими СМИ в закрытом режиме

12-05-2012 12:20:52
 Уходящий губернатор Леонид Полежаев сегодня напоследок собрал узкий круг еще контролируемых им СМИ, хотя отвечающие за контакты с прессой его чиновники накануне утверждали, что ничего о пресс-конференции не знают.
Накануне в главном управлении по делам печати и средств массовых коммуникаций сообщили БК55, что ничего не знают о планируемой встрече Полежаева с прессой. Однако сегодня чиновник все-таки собрал пресс-конференцию в присущей ему традиции - для своих СМИ. 
Полежаев сообщил, что встретился с утвержденным главой Омской области Виктором Назаровым, однако не стал ничего ему советовать, так как «это - последнее дело» .
– Давать советы – это последнее дело, тем более когда люди берут на себя бремя ответственности, – сказал  Полежаев. – С Назаровым мы встречались, нам было о чем поговорить. Но мы обошлись без советов друг другу (цитата по областному РИА «Омскинформ»). 
Чиновник рассказал, что напишет книгу: «Когда – пока не знаю, сейчас нужно убрать напряжение от текущей работы. Нужно себя подготовить к этому, проанализировать все. Надобности в спешке нет. Все должно устояться сначала. Торопиться не стоит. По горячим следам писать не стоит, книга станет неинтересна уже через неделю. Нужно сделать все добротно, тем более, что описывать придется 20-летний период».
Полежаев также сообщил, что отойдет от дел хоккейного клуба «Авангард»: «Дальше я буду участвовать в жизни команды как болельщик. Я за «Авангард» больше не отвечаю».
Назаров уже сделал несколько заявлений, которые характеризуют как критическое положение дел в регионе, за которое 20 лет отвечал Полежаев. Однако лично работу Полежаева он предпочел не оценивать.
Инаугурация Виктора Назарова состоится 30 мая.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru