Новости. Омск

В Омске машины по окна ушли под воду

 Во всём виноват послеобеденный дождик. (ФОТО)

В соцсети «ВКонтакте» пользователи сегодня, 9 июня, разместили более десятка снимков последствий послеобеденного дождя. Напомним, около 3 часов дня на город обрушился ливневый дождь с градом.

Как выяснилось, целый двор на Туполева теперь больше похож на бассейн. Стоящие там машины ушли по окна под воду. Фото были опубликованы в омском сообществе «Регик55».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

33
0
гость09.06.2017 17:29:51
Причина не дождь, а отсутствие ливневки.
7
8
Детрюит09.06.2017 18:15:42
Это всё Левый берег, где нет ливневой канализации. У нас на правом берегу, даже на окраинах, всё в порядке.
10
0
Chrun09.06.2017 18:52:15
А чего ожидать, если двор в форме корыта?
12
0
Житель Солнечного09.06.2017 20:39:25
Это всё Левый берег ...
Согласен, Левый берег - это как резервация у индейцев.
Слишком "талантливый" вождь у настут правил несколько лет.
Загубил всё, что мог и ... пошел на повышение!
11
5
.Омич09.06.2017 21:20:11
Левобережье в советские годы называли по-разному кто "спальным городском", кто "манякинской стройкой века". Левобережье застраивали согласно принятого в начале 70-х Генерального плана, какой план, такое и строительство.
12
9
Омичу.09.06.2017 21:33:42
Там, где строил Манякин -сухо. Под воду ушли новые дома и дворы. Так же и на правом берегу. Любинский проспект стоит в воде, а на Ленина - вода уходила сразу же.
7
3
Детрюиту09.06.2017 21:49:45
Ты оторви от дивана свою пятую точку, да загляни в частный сектор, фантазер.
В центре города почти у всех частников вода по колено.
Сухо у него. Радуйся, что памперсы не пригодились.
8
1
.Омич09.06.2017 22:04:28
Степанца, Путилова, Перелёта, 70 лет Октября, Дмитриева и другие улицы Левобережья стоят в воде. Кстати первые дома на Левобережье начали строить в 1973 году по улице Путилова.
2
1
странному сравнению09.06.2017 22:30:02
Просто ул. Ленина – стройка при советской власти, а Любинский проспект – новострой нынешнего "Газпрома". Вот и всё сравнение!Улица-то одна и та же)))
2
2
еще раз странному сравнению09.06.2017 22:49:08
Вот с учетом УРОВНЯ, ливневку на Любинском и надо было делать. А для этого местным нужно было поработать, а не на Питерских сваливать. Что теперь еще на Ленина сделают?
10
1
.Омич09.06.2017 23:15:01
Ул.Ленина (Чернавинский пр.) застраивался в царские времена и если посмотреть фотографии того времени, хорошо видно что на улице была хорошая ливневка, в советские годы ливневку нарушили, затем вообще закопали.
P.S. Сильные наводнения в Омске были в 1928 и 1957 годах, ул.Ленина была залита водой вплоть до бывшего магазина Шаниной.
4
5
и зачем некоторые лезут со своими глупыми комментариями?))10.06.2017 03:05:55
Это уже правило - на любом форуме найдется неуч, который будет упёрто показывать своё невежество, не замечая собственного публичного позора))
Слышь, "умник", если у тебя улица Ленина и Любинский проспект находятся на ОДНОМ уровне только потому, что это "одна улица", а не из-за разности в рельефе этих участков, то ответь хотя бы на простой вопрос: зачем была построена по обеим сторонам лестница высотой в один этаж?
Если ты не в курсе про лестницу, вот тебе подсказка - лестница находится на ГРАНИЦЕ этих двух улиц в современном обозначении)))
1
0
гостья10.06.2017 05:56:32
.Омич
Перелёта только которая находится внизу.Там потоп,на 12.1 сухо.
0
0
Что за дебилизм?10.06.2017 23:00:49
Просто ул. Ленина – стройка при советской власти, а Любинский проспект – новострой нынешнего "Газпрома".


То есть, до того, как Газпром открыл Любинский проспект, там НИЧЕГО НЕ БЫЛО???
Что за чушь некоторые тут пишут?
1
0
чё притих, "умник"?))11.06.2017 12:48:57
Никак не сообразишь где лестница находится?
Дык, по обеим сторонам)))
0
0
Игорь13.06.2017 08:12:16
Талантлмвый вождь , правивший на левобережье и все разваливший- УК "Левобережье" и ее хозяин федотов, пролезший в депутаты . И ВОРопаева успешно ворующая взносы собственников
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич