Новости. Омск

Кандидат в мэры от КПРФ Жарков готовится к встрече с Назаровым

На этой неделе кандидат в мэры Омска от КПРФ Виктор Жарков планирует обсудить свою предвыборную программу с новым губернатором Виктором Назаровым, пока же у коммуниста возникли проблемы с предвыборной рекламой, сообщает БК55.
Как пояснил БК55 Виктор Жарков, прежде, чем что-то обещать людям в период избирательной кампании, необходимо консолидировать программу с новым губернатором Омской области.
Отметим, что пока единственным кандидатом, встретившимся тет-а-тет с назначенным губернатором, является выдвиженец от «Единой России» Вячеслав Двораковский. Итоги этой встречи до конца не ясны. Для СМИ Двораковский заявлял, что это был «междусобойчик», а Назаров отказался от обсуждения результатов беседы. Коммунист, наоборот, стремится сделать эту встречу максимально публичной, при этом называя ее «рабочей встречей».
«Никаких междусобойчиков я не устраиваю. Мне бы хотелось с ним проговорить свое видение развития Омска и узнать его видение, чтобы понять друг друга. Без консолидации с главой региона, без помощи субъекта Омск не улучшить — это должна быть совместная работа. Без Назарова ни я, ни Двораковский, вообще никто ничего не сделает», - заявил Жарков. Впрочем, как стало понятно из разговора с кандидатом от КПРФ, новый губернатор Виктор Назаров пока не в курсе о планах коммуниста с ним встретиться. Жарков же намерен побеседовать в течение текущей недели.
Также, как стало известно БК55, у кандидата в мэры от КПРФ возникли проблемы с агитацией. По информации источника в омском обкоме партии, рекламные компании, занимающиеся размещением агитации на городских билбордах, побаиваются работать с оппозиционером. Сам Жарков информацию подтвердил, но при этом добавил, что план избирательной кампании будет готов к концу этой недели и «пока рано делать выводы». «Есть некоторые опасения у людей за развитие своего бизнеса. В какой-то степени это связано с фразой, что новый губернатор Виктор Назаров поддерживает на выборах Двораковского. Но Назаров еще не губернатор. Инаугурация будет только 30 мая. Поэтому его заявление — это частное мнение. После вступления в должность не думаю, что он будет официально поддерживать кого-то из кандидатов», - заявил Жарков.
Владимир Червонящий
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Анархон14.05.2012 12:38:02
Что-то это мне напомнило... Ах, да, тоже самое делал Двораковский. Эх, совсем без фантазии работает товарищ Жарков. И кажется можно догадаться на чью программу будет похож жарковский план. Жарков - последыш Двораковского прямо, так скоро к едроссам еще поди присоседится. А что, комми они такие, беспринципные нынче пошли, а уж комми-бизнесмены (какое противоречие) и подавно. Вот только не дай бог Жарков мэром станет, у кого обезьянничать-то будет???
0
0
танча-панча14.05.2012 12:40:20
Вот Жарков "дядя Хрюша повторюша"!!!!ахахахах
как только Вячеслав Двораковский получил поддержку Назарова так сразу же решил с новым губером советоваться. Ничего у тебя не выйдет "красный" бизнесмен.
0
0
танча-панча14.05.2012 12:42:15
а что тут сомневаться КПРФ всегда же вторые всегда после Единой России пыль глотают, неудачники!!! Да ладно пусть...делают попытки подлизаться к новому губеру.
0
0
танча-панча14.05.2012 12:45:20
Ну Назаров то не дурак, прогонит этого Жаркова за шею. Чего с ним разговаривать, он же в политике то лох, тем более два раза проиграл выборы в гор.совет. Куда ему тягаться с Двораковским, который спикер гор.совета, да и управленец хороший. Двораковский наш мэр, а жарков нет.
0
0
Анархон14.05.2012 12:51:15
Да нет, не лох он, зачем Вы так грубо. Думаю, он вообще не решает, а его "политтехнологи" говорят, так и делает. Партия посмотрела на Двораковского - круто мужик замутил, надо и нам уровень свой показать. Типа мы же тоже не из подворотни серого бизнеса, ща и нас большой дядька примет. То есть за чужой счет себе очков набить. Все это понимают. и Назаров не дурак. Не дурак, если не примет, а то в противном случае на рку Жаркову сыграет, признав этого полит-маргинала достойным того уровня, на котороый он совершенно необоснованно претендует.
0
0
Болтун14.05.2012 13:00:40
У жаркова что совсем фантазии нет. Не мог что нибудь другое придумать. Надо было двораковскому запатентовать свои визит к новому Назарову. а то сейчас все 9 кандидатов на кресло градоначальника Омска выстояться в очередь к кабинету губернатора. Вот дает Жарков, я то думал он умнее.
0
0
Samos14.05.2012 22:49:36
Не удивлюсь, если после поражения на мэрских выборах Жарков вступит в ЕР. Ушлый, жук
0
0
Большаямама14.05.2012 23:39:31
И про что Жарков с Назаровым будут говорить? про то, как власть отнять у богатых и вернуть ее бедным? У Жаркова же нет своей программы, под партийную дуду пляшет. Или про то, как пионерию в Омске возрождать будут?
0
0
зависимый15.05.2012 07:41:40
Двораковский, имея опыт строительства моста в океан, отбацает нам какой нибудь мостик к 300-летию не поперек, а вдоль Иртыша, что б отличить ОМСК от других городов. Не за свои же денюжки, а за БЮДЖЕТНЫЕ, все, что придумаешь сделать можно !!!
0
0
Ларк15.05.2012 23:19:42
ну нахрена повторять Двораковского??? Что тоже Жарков захотел заручиться поддержкой Назарова? поздно! Не успел Жарков! да и программу свою не озвучил, ну лично я не в курсе.....
0
0
Петр Селезнев15.05.2012 23:22:07
У Жаркова, что ни ума ни фантазии? банальное подражание, мог бы хоть что-то свое внести. Да еще и проблемы с агитацией, вообще доверия не внушает( Да и сам Назаров даже не в курсе, что должен встретиться с Жарковым... ой, даже не могу представить их встречу...
0
0
Ромашка15.05.2012 23:29:26
ну Жарков и выкидывает интеренсые приключения свои))))
0
0
Коммент16.05.2012 07:37:41
ой, походу Жарков совсем не думает о своем имидже! ну готовит он встречу, и что? омичи-то подумаю, что он повторяется за Двораковским, от этого у Жаркова плюсов не будет
0
0
Ромашка16.05.2012 08:00:49
чета у Жаркова какой-то взгляд испуганный))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич