Новости. Омск

Путин рассказал о покушениях на себя

Покушений, оказывается, было несколько.

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну ответил на вопрос, доверяет ли он своей службе безопасности, российский лидер сказал: «Доверяю».

Глава государства рассказал в интервью, что как-то раз он разговаривал с Кастро на этот счет. «Он мне сказал: знаешь, почему я жив? Я спросил почему. Потому что я своей безопасностью всегда занимался лично», – пояснил Путин. «Я делаю свою работу, а сотрудники безопасности делают свою, до сих пор у них это все неплохо получалось», – сказал российский президент.

Стоун в интервью также упомянул, что он знает о пяти попытках покушения на российского лидера. «Конечно, это не столько, сколько было на Кастро, с которым я также беседовал. Я думаю, он сталкивался с этим раз 50», – отметил режиссер.

Комментируя информацию о том, что организаторы покушений часто пытаются попасть в президентскую охрану, Путин ответил: «Я знаю. У нас знаете, как говорят в народе? У нас говорят так: кому суждено быть повешенным, тот не утонет».

«Одному Господу известны наши судьбы, и ваша, и моя», – сказал Путин Стоуну. Режиссер на этот счет ответил, что ему хотелось бы умереть в собственной постели. «Когда-нибудь с каждым из нас это произойдет. Вопрос в том, что мы сделаем на этой бренной земле, получим ли мы удовольствие от жизни», – заключил Путин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
1
гость10.06.2017 14:47:02
Пять раз на него покушались! На нас каждый день покушаются! Пьяные водители на дорогах, производители фальшивых лекарств и продуктов, жадные малограмотные врачи, непрофессиональные строители, продажные судьи. Всех их возглавляют бездарные чиновники, для которых не существует законов. Бабки пенсию до дома от почты донести не могут, детей в школу одних нельзя отпускать, а если женщина в 10 часов вечера пострадает, то ей даже и не сочувствуют, а говорят: "сама напросилась". Так живут в России. И охраны у нас нет. Наше правительство нас не защищает.
0
21
омич10.06.2017 15:15:14
Гость,ты такой или прикидываешься? Так можно сказать про всех жителей Земли.И много ты знаешь, как в других странах живут?.Забы девяностые, или хочешь повторение 1917г?
14
0
yer10.06.2017 15:16:57
Кто будет покушаться на деятеля живущего за стеной высотой 15 и шириной 5 метров, с расставленными по периметру снайперами и видеофиксацией, с многоуровневой личной охраной, армией и ФСБ, ради инаугурации которого (казалось бы публичного мероприятия) обезлюдили проспект и несколько кварталов?
Это ж не мэр лондона, любитель лисапедов и метро, бегающий по утрам по центральным паркам без охраны.
И да, скоро известно кого выборы..
6
3
гость10.06.2017 15:31:34
Омичу и некоторым другим.

Я очень люблю Россию и российский народ! Считаю наших людей талантливыми, умными, душевными, красивыми, трудолюбивыми. Это говорю совершенно серьезно! Но все же, некоторые бывают временами слишком простодырыми. Не обижайтесь, говорю не со зла.
11
0
гостю 5 с "+"!10.06.2017 15:35:42
Я бы ещё добавил постоянную травлю выбросами промышленных производств + этилмеркоптаном, асфальт с асбестом и воду с аммиаком!

Видимо, хорошо оплачивают программу "Золотого миллиарда", если в Омске так плотно взялись за "сокращение" населения.
1
0
Евангелие10.06.2017 22:51:15
«Одному Господу известны наши судьбы, и ваша, и моя», – сказал Путин Стоуну

Источник: http://bk55.ru/news/article/102366/?rnd=0.933596846627723#comment601244
Каждому воздастся по делам его
1
0
мимо проходил10.06.2017 23:17:00
Для ника из религиозного писания: и не придерешься. И не возразишь. И не ответишь по существу. И не попадешь под правовые последствия ответа.
0
0
alastar11.06.2017 10:34:40
На Ельцина ,даже когда он ещё не был президентом, покушение было .С моста его сбросили в воду , он сам про это по ТВ говорил .
3
0
.11.06.2017 14:27:06
Ну просто фантастика..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич