Новости. Омск

СМИ: В правительстве Назарова Вижевитова возглавит государственно-правовое управление

Ее на посту зампредседателя правительства сменит Стороженко.

О перестановках в региональном правительстве сообщило издание «СуперОмск», которое ссылается на свои «информированные источники». Согласно этой информации, министр здравоохранения Омской области Андрей Стороженко вступит в должность заместителя губернатора Омской области, которую сейчас занимает Татьяна Вижевитова. Он будет возглавлять социальный блок. А недавно вышедшая из длительного больничного чиновница займет место руководителя главного государственно-правового управления.

Отметим, что Стороженко – единственный из команды Назарова, кто до сих пор занимает должность министра. Это назначение поможет ему продолжить политическую карьеру.

Тем не менее, официального подтверждения этой информации пока нет. Назначение должно произойти в эту пятницу, 16 июня.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



гость13.06.2017 12:44:31
А здоровье позволяет?
7
0
USSR13.06.2017 12:49:19
когда трезвый
8
3
Штатная фикса13.06.2017 12:50:32
Как она уже всех задолбала своим ничегонеделанием. Каждой бочки затычка.
30
0
+13.06.2017 12:57:03
Здравохоронить нас кто будет?
5
0
Наталья13.06.2017 13:03:42
Мадам уже 54 года.
С 1997 г(двадцать лет) эта дама тем или иным местом находится в правительстве.
Может пора начать новые кадры заводить в игру?
Вон уж и губернаторов молодых начал президент назначать.
А в Омске одни и те же лица ходят по кругу…
Как в басне у Крылова: *А вы, друзья, как ни садитесь:)
36
1
гость13.06.2017 13:03:49
А Банников куда?
3
0
Гостю13.06.2017 13:08:01
Спасибо, что вспомнили, что у главного управления руководитель есть. А вот в минпроме вакансия
2
0
надежда13.06.2017 13:19:11
А Банников либо в минпром, либо в минздрав.От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
4
1
омич13.06.2017 13:41:38
Минздрав кончил, теперь за социалку возьмется.
Социалку загубит и на пенсию пойдет.
Славный "боевой" путь!
26
2
Карлсон13.06.2017 13:43:46
банникова пинками вышвырнули, надеюсь?
3
1
Омич13.06.2017 13:50:40
Помнится её лишили учёной степени кандидата юридических наук, а теперь назначили во главе всех юристов правительства. Назаров опять делает абсурдные кадровые назначения, показывая всем, что профессионализм это не критерий для работы в правительстве.
25
0
Омич-местный бич.13.06.2017 14:05:53
Вы серьёзно??? ((() мамочки
4
0
Корешок13.06.2017 14:11:13
Пусть Костенко М.Б. поставят Министром здравоохранения, классный, ответственный специалист. Радеющий за дело!!!
5
10
омичу13.06.2017 14:42:33
Ну да, в минздраве все беспорядки и воровство кончил щас за соцсферу возьмется. Ты передай своим шоб держались!
10
1
ivan13.06.2017 15:17:08
Слабовата будет для начальника. В гор.администрации были Подгорбунских — спец. Пути господни неисповедимы, чудные дела делает Назаров.
2
0
null13.06.2017 15:44:34
Ну … Хорошего настроения вам там, удачных законов. в общем держитесь
0
0
гость13.06.2017 15:49:48
Указ Петра 1 1709 г. " Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство".

Так на Руси и повелось от самых верхов и далее, по нисходящей. А пока эта лестница до провинции выстроится, то картина и совсем грустная получается.
Единственный период, когда это правило не действовало — это правление правительства Ленина. Политики всего мира признали, что правительство Ленина было самым интеллектуальным в истории. Поэтому имя Ленина и не дает покоя тем, кто до его уровня и близко не дотягивает. Вот и Сталин очень смущался разумением некоторых подчиненных, в результате — просто истребил научный и культурный потенциал страны, цвет нации.
Имеем то, что имеем.Получается, что выбирать то и не из кого. Умных и честных во власть просто не пускают. А мы сидим лениво на диванчикам и по клавишам стучим.
8
5
Маша13.06.2017 15:52:38
Корешку. Да не нужны там специалисты, а радеющие тем более.
2
0
*13.06.2017 15:52:47
Это уже не Омск, это тот самый Остров Невезения, о котором пел Андрей Миронов!
11
0
гостю13.06.2017 15:57:14
= правительство Ленина было самым интеллектуальным в истории =

Уважаемый, тебя в школу не пускали или ты сам не ходил?
7
9
сергей13.06.2017 16:17:57
А.Е. Стороженко достойная кандидатура. Умеет управлять процессами, руководить коллективом, является кандидатом медицинских наук, имеет опыт работы.
Безусловно, участок работы объемный, но он справится!
Назаров В.И. решение принял верное!
4
16
просто омич13.06.2017 16:26:20
Это очень правильное и своевременное назначение! А сделано это для того, чтобы сомневающиеся (уезжать или нет?) уже больше не сомневались и бегом бежали на вокзал.
Даже интересно становится, чем же все это кончится? По мере того, как обстановка в Омске накаляется, власти регулярно подливают масла в огонь.
Это что? Революция "сверху"?
22
0
Горожанин13.06.2017 16:37:44
Бутаков рыдает и бьется головой об стол. Такое детище гибнет на глазах.
4
0
Лихачев13.06.2017 17:05:27
Просто омича заплюсовал — это шедевр мысли.
3
3
излом13.06.2017 17:32:33
а вы конкурс на замещение организуйте — эта дама даже до финала не доползёт. пусть возглавит управление сильнейший в работе, связист не нужен.
3
0
Дед13.06.2017 18:29:46
Ох, держитесь бутаковские мальчики
2
1
безработный какоринец13.06.2017 20:07:56
как, а ф тюрму уже не поедит штоли?
2
0
митич13.06.2017 21:02:10
Сердобольный ты наш Назаров. Непыльную денежную работёнку предоставил пожилой больной женщине. Тут можно годами на больничном сидеть. Никто не заметит потери бойца.
8
0
5.14.06.2017 06:49:19
Водителя в министры, секретаршу в министры. Кухарку в президенты!!!
0
0
21 сентября 2017
1623 2
Колумнистика


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)