Новости. Омск

Губернатор Назаров выступит на «разогреве» у президента Путина

Виктор Назаров

Перед прямой линией главы государства глава региона выступит с отчетом.

Утром руководитель региона Виктор Назаров выступит перед областным парламентом с докладом об основных результатах деятельности кабинета министров по социально-экономическому развитию Омской области в прошлом году, а также задачах на текущий период.

Глава региона  расскажет о решениях и мерах, предпринятых в условиях сложной макроэкономической ситуации и жёсткой экономии бюджета на всех уровнях для поддержки региональной экономики, повышения эффективности расходов, сохранения социальной стабильности в регионе.

После, в обеденное время по омскому времени начнется «Прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



омич14.06.2017 20:33:05
" … Виктор Назаров выступит перед областным парламентом с докладом об основных результатах деятельности кабинета министров …"

Основные результаты деятельности, по крйней мере одного министра, сегодня до нас уже довели …
Если и остальные министры также "трудятся на благо омичей", то лучше ничего говорить не надо.

---
"Он выяснил, что в сравнении с 2014-м годом в 2017-м финансирование БСМП-1 увеличилось на 9 процентов, БСМП-2 – на 12, МСЧ-4 – на 4, МСЧ-9 и КМХЦ – на 19 процентов. ГБ-1 – уменьшилось на 7 процентов.

Зато финансирование ООО «МЦСМ «Евромед» увеличилось на 412 (!) процентов."
7
0
За ПРАВДУ14.06.2017 20:42:40
Пусть Путину окажет медвежью услугу
1
0
Ungern14.06.2017 20:53:58
Виктор Иванович, не забудьте о такой мелочишке, как молчаливое потакание Латарии в части использования водопроводных и канализационных сетей в Морозовке. А также о Вашей щедрости по отношению "Омского бекона". Он же бедненький, бекон-то, кому-то там не хватает ещё на пару десятков метров для яхты.
1
0
ЧЕЛ14.06.2017 20:58:37
молчание золото, а так очередное бла бла бла
1
0
Алёша14.06.2017 22:09:21
Виктор Иванович! Безработный Докучаев еще год назад просился на работу в Правительство хоть главным специалистом! Вчера Вы назначили его Министорм промышленности! Как Вы принимаете такие странные решения? Под воздействием каких препаратов?
0
0
Nicola197414.06.2017 22:25:48
А кому интересно ваше выступление? народ раздражён уже вашими всякими отчётами всякими не нужными докладами, когда про вас чиновников слышно уже не будет?
3
0
.Омич14.06.2017 22:27:12
На мой взгляд Виктору Назарову есть что сказать и он скажет. Например, по жизненному уровню в Сибири Омская область находится на втором месте и это уже не плохо.
0
0
Лариса Митрофанова15.06.2017 07:58:25
какой он губернатор разрушитель всего в районах ни до района нет вообще дорог скоро на танках можно только будет проехать, а он отчитывается от куда такие расценки от калинино до лузино 3 км дороги 100 млн. руб., а до полтавки нет денег один ответ
0
0
вита15.06.2017 11:13:50
И кто ж ему поверит!!! Одни слова, смешно слушать.
0
0
28 июня 2017
1027 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)