Новости. Омск

В Омске у водителя от жары сердце остановилось прямо за рулем

Фото: скриншот https://vk.com/omsk_live

Машина оказалась в придорожных кустах, откуда ее пытаются извлечь спасатели (ВИДЕО). 

Информация о трагедии появилась в паблике «Омск Live» около получаса назад. Перед железнодорожным переездом между Московкой и районом Телевизионного завода водителю легкового автомобиля стало плохо за рулем – вероятно, из-за жары.

Машина съехала в придорожный кювет и осталась стоять. Как сообщают очевидцы, у мужчины случился сердечный приступ – сердце остановилось прямо за рулем, он погиб. На месте ЧП работает бригада спасателей. 

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



1116.06.2017 15:01:15
Ну, а вы то связались с полицией, МЧС, медиками, уточнили??? Очевидцы то многое говорят, да только верить им нельзя.
0
0
омич16.06.2017 15:03:35
В Омске у водителя от жары сердце остановилось

Это не от жары …, а от того, что в Омске не стало доступной для простых людей медицины.
Еще одна смерть на совести того, кто уничтожил омскую медицину ради собственного обогащения.
22
8
скептик16.06.2017 15:18:01
Еще одна смерть, НУ!!! никак не связанная с тем, что омичей р е г у л я р н о травит некое неустановленное в течение многих месяцев всеми государственными надзорными органами предприятие… Виновато атмосферное давление, жара, съеденное нечто, но не вонь..
10
3
скептику16.06.2017 17:59:31
Естественно, не связанное. Вы сомневались?
И не только неустановленное предприятие травит.
ТЭЦ 5 вчера вечером (как всегда после 23ч) такое устроила. Дышать нечем было. Жара, все окна пришлось закрыть. Невозможно дышать было.И как-то никто этого не видит, никто не знает. Пробы воздуха днем нормальные. Придите, поздним вечером проверьте, что в чкаловске творится!
Научите жителей, мы сами соберем пробы воздуха с этими выбросами и принесем вам!
Сколько уже можно травить нас всем и вся?
9
0
Регик16.06.2017 18:53:53
как вы надоели ныть, везде воняет и что, по всей росеюшке! и ничего люди, живут, не жалуются
2
14
скептик16.06.2017 19:11:24
Естественно, не связанное. Вы сомневались?

Источник: http://bk55.ru/news/article/102725/

Иронию не уловили???
0
0
скептику16.06.2017 21:36:06
Да как же не уловили-то? конечно, понятно было, что вы с горьким юмором. И вы с иронией, и я с иронией.
Только и остается нам иронизировать…
1
1
.Омич16.06.2017 23:15:33
"омич" у тебя что-то с головой, возможно от жары, либо с перепоя. Что за бред, никто омскую медицину не уничтожил — неотложки (03) работают, поликлиники, больницы и стационары тоже. Просто человеку плохо стало с каждым может такое случится.
3
9
19 июля 2017
2423 3
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)