Новости. Омск

Андрей Стороженко стал заместителем Назарова

Новый вице-губернатор будет по-прежнему возглавлять Минздрав.

Сегодня стало известно, что губернатор Омской области Виктор Назаров подписал распоряжение о назначении Андрея Стороженко своим замом. Уже в понедельник Стороженко должен будет сложить с себя обязанности министра здравоохранения... а потом опять принять их, но уже вместе с должностью вице-председателя регионального правительства.

О других кадровых изменениях в правительстве пока официально не сообщают. Напомним: на днях появлялась информация, что вице-губернатор Татьяна Вижевитова может перейти на другую должность.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



омич16.06.2017 16:21:41
гамбург,гребенщиков ,стороженко.....все идет по плану)
33
9
омич16.06.2017 16:26:10
урлашов, вороненков, потомский, кравец похлеще будет!
4
2
новосибирск16.06.2017 16:33:34
Ну вот и славно ! До тюрьмы последний шаг . Ай да губернатор ,ай да молодец !
20
6
очень интересующийся16.06.2017 16:41:01
а давайте его еще и мэром сделаем и прочими чиновниками и министрами. На одних кабинетах и служебных машинах - стока бюджетных денех сэкономится - просто ужасти. А хуже, я думаю, точно не станет.
9
1
жёсткий16.06.2017 17:19:27
Меня уже стала * эта "кадровая беллетристика"!!!
15
0
Владимир16.06.2017 17:29:46
Справедливое и мудрое решение губернатора! Удачи Стороженко!
32
32
Пионер16.06.2017 18:23:16
Зарплату ему надо было повысить, голодал наверное, вот и произвели в вице. А оттуда путь известный и проторенный в Омской области
13
3
Доброжелатель16.06.2017 18:26:37
Нужно успокоиться, поехать на дачу и полить редиску.
4
1
ИндиРа16.06.2017 18:28:34
Вот бывает же так! Две новости в одной - и обе плохие!)
15
4
индыре16.06.2017 18:53:35
а тебе не угодишь, тебе наверно мама в детстве веки кaкyшкoй мазала?
7
14
Без эмоций16.06.2017 19:03:46
В принципе, учитывая, что как стоически Стороженко держит удары судьбы, оппозиции, интриганов и недофинансирования вполне может быть...
7
7
старая кляча16.06.2017 19:04:54
От того,что от нашего здравоЗАХОРОНЕНИЯ люди мрут, как мухи, министер получил повышение... ЗдОрово работа поставлена....
24
4
Владимир Алексеевич16.06.2017 19:12:45
Симптоматично, что сам Кравец стенты ставит и жить в буквальном смысле не может без Омской медицине, а вот политику обкома строит на критике оно - подлец двуличный. По крайней мере мы наблюдаем это по активности обкомовских трлллей.
4
3
надежда16.06.2017 19:15:44
А нельзя ли и губернатору сложить с себя полномочия губернатора,а потом опять принять их ,но уже и с исполнением обязанностей мэра???
0
0
хм...16.06.2017 19:36:19
Мой хороший знакомый всегда говорил в таких случаях - "ой дурак, а мог бы жить!" Тёр бы потихоньку с фридманом, "пиар мутится, бабло крутится". Крыша у него хорошая, папа правильный был. Под такой крышей весь Израиль можно было бы собрать!
23
2
Владимир Алексеевич16.06.2017 19:45:46
Ну что я говорю, вот типичная обкомомвская дурилка пытается навязать "опыт" туварища Кравца как госбабки тырить)))
3
5
////////16.06.2017 21:28:34
Владимир Алексеевич про себя что нибудь напиши !
8
0
Маша16.06.2017 22:28:12
Это кадровая оптимизация и грядущая оптимизация социалки? ( 2-3ставки- 1 чел) А зарплату он будет получать как его подданные?
2
0
Владимир16.06.2017 22:44:49
Ну не прибедняйся, Маша. Ты как тролль получаешь гораздо больше среднего Омича, а руководитель никогда не будет зарабатывать как "маша" на то он руководитель. Трудись и станешь тем кому завидуешь. Вон простой (а может и не очень) депута КПРФ Михаленко был министром и чего? Хотя он по-сути из таких вот"маш")))
6
6
Маша16.06.2017 23:27:39
1. Я не тролль и Ваши коммент считаю некорректным;
2. Я не прибедняюсь и не настаиваю на материальном равенстве;
3. Здравомыслящие люди все- таки предполагают причинно- следственные процессы в обществе и элементарно пытаются спрогнозировать развитие событий и их последствия и ответственность т. д.
6
1
Прохожий16.06.2017 23:46:02
Если бы могли некоторые участники Великой Отечественной войны увидеть с "того"света ЧТО ВЫТВОРЯЮТ ИХ ДЕТИ И ВНУКИ", то они, наверно, умерли бы второй раз .., на этот раз от позора.
10
0
Владимир17.06.2017 00:04:08
Маща, если ты хочешь понять меняющуюся парадигму в следствии отсутствия в твоем посте не то что причинно-следственной связи а самого здравого смысла вытутаировай на своем распухшем лбу надпись "не тролль" причем не с интонацией оправдания а в качестве глагола-напоминания/назидания себе!
0
1
Владимир17.06.2017 00:14:01
тролль "Прохожий" ты превзошел всех тут в своей тyпocти!
ты имеешь ввиду что они умерли бы увидев что твориться в Обкоме КПРФ???
2
6
Маша17.06.2017 00:43:43
Что, на мозоль больную наступила?! Кроме, как изрыгать троллевидные гадости ничего не можем? Да ТЫ И ЕСТЬ ТРОЛЛЬ.Сходи в СВОЙ обком и водички попей или еще чего, благо этого д...а в Омске предостаточно, может нервишки поправятся.Ну а если что- к доктору, он ведь клятву давал и левых и правых и синих и зеленых и красных любить...
3
0
ИндиРа17.06.2017 08:40:06
Маша, да не кормите Вы его, он и так сытый!))
3
0
Владимир17.06.2017 11:48:51
Молодец Стороженко, работает на благо врачей и всех честных Омичей!!!
9
11
Егор17.06.2017 14:23:14
Темы минздрава всегда пошло троллит истеричная прамакашка, видимо министр задействовал Куйбышева, последний заград-отряд своих темных делишек..
3
0
егору17.06.2017 14:37:29
...причем самый главный промакан - папа твоя
0
0
Егор17.06.2017 14:58:50
уровень окружения министра умиляет, продолжай пжалста))..
5
0
Владимир17.06.2017 15:38:38
забавляют потуги обкомовских троллей)))
1
5
16 декабря 2017
1498 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)