Новости. Омск

Политологи опять говорят про отставку губернатора Омской области Назарова

Прогноз опубликован в анонимном канале в мессенджере Telegram.

В анонимном канале в ресурсе Politburo 2.0 на мессенджере Telegram сообщается о грядущих отставках руководителей ряда регионов. Утверждается, что сменится начальство минимум в трех регионах, причем произойдет это летом или осенью. Приурочены отставки будут к президентской кампании в марте 2018 года.

В числе отставников и омич Виктор Назаров, а также  и самарец Владимир Меркушкин:

«Последние инсайды по губернаторам: 1. Отставки слабых губернаторов будут осенью, под президентские выборы. В списке – 3-5 человек. Гарантированно уходят Назаров (Омск) и Меркушкин (Самара)».

Отставку Назарову, как сообщал БК55, предрекали уже десяток раз. Причин для таких слухов было достаточно.

Кто автор прогноза, точно неясно. Наблюдатели предполагают, что за вбросом стоит известный политтехнолог Евгений Минченко, ведущий этого канала. У него, как считается, личные счеты с главой Омского региона. Два года назад политолог хотел работать в Омской области. Причем Минченко собирался вести на тогдашние губернаторские выборы в регионе коммуниста Олега Денисенко, однако не срослось.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Илья16.06.2017 20:44:08
Мне кажется, что это очередной фейк бк55) уже какой раз про отставку пишете?
1
1
костя16.06.2017 20:52:55
да пусть уже будет до конца своего срока, смысл деньги тратить ? Зато свой, из нашего болота.
Конечно другой кандидат был гораздо интереснее и с НОВОЙ командой и мышлением и очень здравый.
0
0
хм...17.06.2017 08:26:30
Врагов он приобрёл "ВЫШЕ КРЫШИ". А это означает, что крыша столько не выдержит. Да и крыше он вроде бы надоел?
2
0
Абориген17.06.2017 10:29:51
Политологи болтуны.... Спросите лучше у бабушек у подъезда
1
1
???17.06.2017 11:59:40
Может кто нибудь спрогнозировать, что ждет область, город, страну после смены губернатора, мэра, президента? Каковы шансы у желающих их отставки (смены), что для них это не обернется полным (окончательным) крахом политической, экономической карьеры? Лучше бы уделяли внимание работе, исполнению своих обязанностей и Закона РФ, а прогнозы..., даже погоду не можем спрогнозировать...
8
1
гость17.06.2017 14:27:56
В связи с новым назначение вице-губернатора не остается сомнений, что область погрузится в коррумпированное болото с определенным явлением, а именно взяточничество. Сын своего отца учел все и ФСБ оченно не просто буде поймать его за руку. Осторожный и хитрый лис, которому гамбургер в подметки не годится. Область, все коммерческие, государственные и муниципальные структуры будут обложены данью, а-ля стороженко. Не верите? Увидите воотчию! А ВИН сто раз пожалеет, на коечке с панцирной сеткой в лефортово.
0
0
Ben17.06.2017 14:39:04
Агентство ОБС ☺ 50/50 или уходит или нет. Неплохие шансы кстати, на оба сценария, если математически.
9
2
гостю17.06.2017 16:00:35
я смотрю у вас там конкретная истерика по поводу Стороженко?
2
0
излом17.06.2017 20:46:28
а вы посмотрите на его команду с момента назначения, и кто где сейчас и какая чехарда. Это похоже на пехоту, атакующую танки со штыками, которой даже гранаты не выдали (нет средств).
7
1
егор17.06.2017 23:08:39
а он вообще зачем пришёл-победил? где живчик-моторчик и грудью за область и за своих замов ? а ведь это наша с вами жизнь, где прогресс, где метро, где развитие ? Жвачка.
16
3
.Омич18.06.2017 12:00:00
Тот кто говорит про отставку, пусть предложат другую кандидатуру, а если нет кандидатуры, не надо ля-ля-кать.
2
0
юра18.06.2017 20:23:50
других разных очень много, этот ни о чём.
2
0
Коля19.06.2017 10:23:17
хм...17.06.2017 08:26:30 Врагов он приобрёл "ВЫШЕ КРЫШИ". А это означает, что крыша столько не выдержит. Да и крыше он вроде бы надоел?

Источник: http://bk55.ru/news/article/102758/

А сколько врагов у Путина?
Всегда есть те, кто ради своих личных целей готов пойти на любые методы.
Для Путина важно исполнение его поручений.
В Омской области они исполняются.
Не блестяще, конечно, но исполняются.

В стране идут изменения.
И если в начале тысячелетия Путин ставил задачу сделать Россию независимой, то теперь задача поднять страну на новый уровень.
Процессы не быстрые, но они идут.
В Европе и США считали, что санкции против России подорвут в ней экономику, но этого не произошло. И то, что в Омске мы не видим новых крупных предприятий, означает, с одной стороны, что омские олигархи не хотят вкладывать в них деньги (а они сидят в депутатах и вставляют палки в колеса тем, кто пытается что-то делать), а, с другой стороны, то, что организуются малые и средние предприятия с небольшими оборотами, которые никто не воспринимает в качестве конкурентов и, зачастую, просто не замечает.
Что проще? "Завалить" крупное предприятие, или 100 мелких?

Что происходит сейчас в Омске? Оплот обещает закрыть в течение двух лет сажевый завод. Не добиться модернизацию завода на волне "года экологии" с целью сокращения выбросов, а закрыть завод.
Вот такие наши местные олигархи и такие у них методы.
0
0
Коля19.06.2017 10:25:12
Безумный троллинг.
Ничего у вас, ребята, не получится.
Наступили другие времена (Сварогов день :)
0
0
аа19.06.2017 13:55:52
что за губернатор такой. Пришел к власти и чужая команда в награду!
Надо приходить и начинать со своей командой. Тогда и... либо дичь и рыба, или меч и дыба тебе.
0
0
Адын19.06.2017 16:22:09
Шо, опять?!
0
0
клептоман19.06.2017 17:02:28
колян - зачёт тебе. и 3 рубля на пирожки с повидлом.
1
0
Виктор20.06.2017 11:57:01
Для БК55!
Хватит писать всякий бред про отставку омского губернатора Виктора Назарова.
Назаров - нормальный губернатор, и, конечно, пусть работает дальше!
Тем более, что скоро выборы президента России.
Нового мэра Омска мы уже "выбрали", теперь давайте ещё останемся без губернатора, и тогда точно в Омской области начнется полный коллапс!
Так что, пусть работает действующий губернатор Виктор Назаров!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич