Новости. Омск

Андрей Дворецкий: «Мы – против Майдана! Мы против Навального»

Глава омского отделения организации «Боевое братство» на сходе граждан против открытия штаба Алексея Навального в Омске.

«Украинские власти заявили о том, что поддерживают Навального! А мы с вами видели тот ужас, что творился на Украине. К чему это привело? А что творилось в Иране, Ираке, Ливии? Мы – люди, которые воевали за мирное небо, за счастливое будущее нашей страны, – отчётливо себе представляем, к чему хотят они привести нас сегодня. К тому, что называют оранжевые революции и «Майдан».

Разве такого будущего мы хотим для своих детей? Разве нам нужна гражданская война, которая разорвёт нашу страну на куски? Разве для этого наши деды и мы проливали кровь на фронтах Великой Отечественной войны и Афганистана? Наша задача – обратить внимание властей на это, и мы выражаем свою позицию: мы – против Майдана! Майдан не пройдёт! Я ветеран войны в Афганистане. Я воевал за наш мир. За то, чтобы мы, наши родители и дети жили под мирным небом. И сейчас мы должны отстаивать независимость нашей страны, ни под каким соусом не должен пройти враг. Даже на нашей отдельно взятой малой земле – Омской области.

Чтобы те люди, которые хотят прийти к нам  c розовыми, оранжевыми и другими цветочными предложениями, понимали, что здесь им просто-напросто оторвут голову и ноги поменяют местами с руками».

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Синупрет18.06.2017 21:57:59
Господин технический кандидат немножечко смешон. Хотя…на что пойдете вы, дабы быть около мунициальной кормушки? Думаю, ему неплохо было в замах по парку 30летия ВЛКСМ. Но мыслит узковато для мужчны на шестом десятке. Но ему простительно. Протестовать против возможности революции — это смешно и отдает казенщиной. Е протестоват надо, а делать запрос на подготовку действительно качественной новой политической элиты, которая своим интеллектом и совестью не допустит возрикновения в стране революционных настроений. Должна быть эволюция.
40
3
.Омич18.06.2017 21:58:49
Как люди не понимают, чем больше будет критики в адрес Навального, тем больше у него будет сторонников. Навальный взял нишу — борьба с коррупцией, а это серьёзно.
28
2
Правдоруб18.06.2017 21:58:57
Они воруют десятками миллиардов. Строят дворцы, величиной с Эрмитаж. И говорят, что граждаскую войну провоцируем мы. Простые люди! Потому что смеем говорить об их преступлениях. Не хотите как в Ливии? Отдайте наворованное, посадите воров во власти и начните уже думать о России, а не о Украине и Сирии.
90
3
45618.06.2017 22:00:18
Сход граждан, значит. Вот как надо митинги называть? Чтоб заккон не нарушить. Так и запишем. Или у них задним числом бумажка оформлена
19
0
Синупрет18.06.2017 22:01:20
Что оппозиция, что контроппозция друг друга стоят. Сегодня вечеро на Любинском проспекте мел удовоьствие пообщаться с двумя ребятами, которые приехали в Омск на открытие штаба. Одним словом, мооденькие хипстеры. Наивные и романтичные.
p.s. Ребят, если читаете, пордон, надеюсь, теперь не считаете всех омичей узколобыми.
1
3
омичка18.06.2017 22:01:54
Какой агрессивный: руки, ноги, головы собирается отрывать Маньяк какой то. С такими сторонниками власть популярность у населения никогда не получит. Безработица, голод, коррупция нас не сломили. Теперь нам грозят членовредительством. А власть это поддерживает. Вот поэтому и выбираем Навального.
17
2
Синупрет18.06.2017 22:02:55
Сделайте запрос на законность данного мероприятия, фото и видефиксация была.
9
1
митич18.06.2017 22:12:48
За какой "наш мир" воевал этот хохол в Афганистане? Угробили 15тысяч парней ради прихоти маразматика Брежнева. И превратили мирный Афганистан в рассадник терроризма наркоторговли.
53
3
.Омич18.06.2017 22:20:15
Господин возможно забыл что в Афгане началось когда советские спецслужбы устроили госпереворот в этой стране, убили главу государства Амина, а затем ввели войска. Много советских граждан погибло в Афгане, тысячи искалеченных судеб и ради чего… Советские войска пришлось вывести Горбачёву с Афгана.
29
1
Синупрет18.06.2017 22:20:43
Ребят, вы тут за высокое воюете. А я вот сегодня получил нескончаемый кайф, общаясь с незаконными торговцами фруктов и сухофруктов с лотков: Фестиваль (ни информации по ИП, ни сертификатов), точки по торговле сухофруктами в переходе у ТЦ омский и с машины за Голубым огоньком (тоже самое). Кто еще знает, кто и где торгует?)))
1
0
омич18.06.2017 22:37:26
Похоже он опять куда то во власть нацелился.
Ну, а вообще то, уважаемый, к выступлениям надо готовиться — экспромтом плохо получается.
И, помнится мне, несколько человек обращались к этому оратору по поводу выбросов этилмеркоптана, так он даже ни слова не промолвил.
Так что сегодня — не зачет!
26
0
---18.06.2017 22:49:22
Прогиб засчитан
12
0
5518.06.2017 22:53:41
Советская армия убивала людей далёкого от РФ, тогда СССР Афганистана, о чём он вообще говорит
Тот кто начал эту войну должен быть проклят, как и тот кто начал 1 и 2 Чеченскую когда наши пацаны умирали тысячями
Про Донбас вообще бы не заикался, сотворили квази республики, обрекли людей на ад и смерть
14
3
Не свисти18.06.2017 22:59:25
Аж передернуло от:"Мы -люди, которые воевали за мирное небо, за счастливое будущее нашей страны."на каких говорите фронтах воевали товарищ Дворецкий? На Афганском? На Иракском? на Сирийском? На Первом Украинском? Ответ не нужен.Вы все о политике! Все о России думаете? или кто-то приказ дал выпустить на арену злого тигра отрывающего ноги и руки?:)А я сегодня в Парке Победы на озере купался, вода чудесная, но беда с нашими людьми, загадили мусором всю территорию! Тысячи людей отдыхают из года в год на озере, только администрация этого не замечает?! Ни мусорных баков, ни туалетов.Вот где "боевому братству"себя реализовывать, а оно(братство)искусственно надутые пузыри из ракетных установок уничтожает.
32
1
Мдаа19.06.2017 00:30:25
Ни мэра выбрать, ни предприятия, отравляющие омичей найти, ни протест против оппозиции организовать. Ничего местные власти не умеют делать, кроме зарплату получать. Собрались в месте, в котором никого и нет. Вояки…
26
0
Приваленский19.06.2017 02:31:41
Типичный ватник все ему угрожают, со всеми хочет воевать хоть и с голой ж…й
24
1
кока19.06.2017 06:19:33
это публичная угроза убийством и членовредительством здесь опубликована?
6
0
Ссср19.06.2017 06:31:21
Я сам ветеран Афгана, я не за Навального, а против коррупции.
26
1
119.06.2017 08:29:38
в Афгане началось когда советские спецслужбы устроили госпереворот в этой стране, убили главу государства Амина, а затем ввели войска.

Источник: http://bk55.ru/news/article/102813/

Был такой анекдот про советских разведчиков и американских шпионов. Это из той же серии. СССР занимался экспортом революций. Афган из этой серии. Теперь США занимаются тем же на Российской территории. Их задачи — мирным путём развалить Россию и первым делом уничтожить армию. Рухнет государство и всем будет не смешно.
1
11
хм...19.06.2017 08:48:03
Называть все вещи своими именами — это как поставить правильный диагноз, чтобы вовремя вылечить болезнь. Навальный сам по себе никто. Его инструментарий выдаёт за ним грамотнейших спецов по "экспорту революций" и делает его чрезвычайно опасным. Умело использую внутриэлитные противоречия он уже сделал Омск площадкой для развала России. Его действия здесь можно охарактеризовать как грамотные и чрезвычайно опасные, вряд ли есть кто-то в коррумпированной власти, кто это понимает.
4
14
ТАК И ЕСТЬ19.06.2017 09:02:43
Народ выходит на митинги не за Навального, а против коррупции! А власти начхать! Желаю этому "умнику" жить оставшуюся жизнь на МРОТ!
26
0
против19.06.2017 10:15:58
Я за тех кто против коррупции, неважно какая у него фамилия, Я против Димона и ОПГ"Госдума", Я против сращивания власти и бизнеса
18
0
свободный19.06.2017 10:25:47
Главная угроза общественному порядку в стране это НЕ Навальный и его соратники. ГЛАВНАЯ УГРОЗА ИСХОДИТ ОТ КОРРУМПИРОВАННОЙ ВЛАСТИ. Просто коррумпированная власть так боится свой же народ, что готова поливать грязью и задвигать любого, кто может стать даже потенциальным источником угрозы их безнаказанного пользования национальными достояниями (ресурсами) в том числе в личных корыстных интересах.
22
1
омич5519.06.2017 10:36:24
…значит вы за КОРРУПЦИЮ…?
5
2
Ветеран19.06.2017 10:52:30
У нас не будет " майдана", у нас появится ЕМЕЛЬЯН ПУГАЧЕВ и СТЕПАН РАЗИН… Но "хрен редьки не слаще"
3
0
.19.06.2017 11:10:39
В Москве в октябре 1993 года был "майдан", только жаль что кто-то об этом забыл, будем надеется больше никаких госпереворотов не будет.
8
1
гость19.06.2017 11:21:11
Синупрет, то, что вы называете эволюцией, очень может обернуться деградацией, как в одной стране
2
1
119.06.2017 11:31:40
Народ выходит на митинги не за Навального, а против коррупции!

Источник: http://bk55.ru/news/article/102813/

Всё верно! НАРОД ПРАВ! А теперь внимание — кто впереди? Навальный? На языке политики это называется "канализация протестного движения" — и чем дело кончится: РАЗВАЛОМ АРМИИ И РОССИИ! Ну, а также уничтожением последних государственных гарантий всего. Вы этого хотели?
2
9
гость19.06.2017 11:37:59
и денежки с леса подворовывать
2
3
Николай19.06.2017 11:53:23
А как узнать где и когда будет подобный митинг? Я бы обязательно пошел на него, но не знал. Понятно, что у Навального и компании лозунг "против коррупции" — это только лозунг, чтоб людей вокруг себя собрать, у настоящая цель сделать как в Украине, там тоже начиналось против коррупции Януковича и т.д.
2
8
Адын19.06.2017 12:38:29
Такой майдан, как на украине, нам точно не нужен
3
1
Синупрет19.06.2017 13:06:32
гость19.06.2017 11: 21: 11 Синупрет, то, что вы называете эволюцией, очень может обернуться деградацией, как в одной стране
-----
Не путайте теплое с мягким. Существующая элита отойдет на покой через 20–25 лет, на их место должны прийти те, кто относится к верхним миллениалам и y-поколению. Если власть озабочена судьбой России, своим политическим наследием, то должно подготовить смену истинных патриотов, готовых принимать решения, нести за них ответственность и быть со страной и в горе, и в радость.
1
0
.Омич19.06.2017 14:14:15
В 2014 году в Киеве были беспорядки, как когда-то в Москве. Президент Украины сбежал заграницу, президент России не сбежал. В России Чечня захотела отделиться, Москва послала войска, Донбасс захотел отделиться Киев послал войска. Всё это трагично, только очень жаль что много простых людей погибло и гибнут.
6
0
ник19.06.2017 14:51:26
Дворецкий конечно неоднозначен -, но он ведь и не политик (солдат, может быть даже солдафон, но взяток в качестве Кировского военкома не брал, да и сейчас — зам директора парка это не газпром конечно) — напрасно пошел на выборы в качестве технического как оказалось кандидата (на мой взгляд), но тема не личные особенности оратора на сходе- не нужно мелочится — на кону действительно ВСЕ и мальчики и девочки-навальнята должны понимать, что игры могут плохо и быстро закончится — посмотрите видео от 12.06 из автозака в Мск — хи-хи-хаха весело (молодую девочку в Омске начштаба поставил — родители у нее есть? пожалуйста поговорите пусть одумается это не работа для молодой девчонки политика это грязь и еще раз грязь- это уже по отечески не могу сдержаться — РОДИТЕЛИ БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ- только мы можем и должны их уберечь). Тем кто говорит что он против коррупции (все нормальные люди против)и хоть за кого — Навальный то сам много налогов платит? Уши врагов нашей страны торчат из всего либерального сообщества. Говорит правильные вещи, а делает ли правильные дела. Гитлер тоже пришел к власти на Социалистической волне — потом всех кто ему помогал сгноил по тюрьмам, и социализмом не пахло. Опозиция на мой взгляд это не дети которыми прикрываются взрослые дяди-тети, а взрослые состоявшиеся граждане которые ведут диалог с властью. Я не буду голосовать за Навального и поддерживать его движение — я ему не верю, и презираю за то что он начал выводить детей, свою дочь то на митинг не отправил. Изменения и значительные действительно необходимы -, но не такими методами. Борьба с коррупцией это хорошо и результаты у него есть, так пусть Навальный и продолжает с ней бороться — пишет письма-обличает. Но протестное движение — это личные амбиции (Собчак брала у него итервью — такой самодовольной рожи я давно не видел), ради которых он готов бросить в топку жизнь и здоровье молодежи которая ему поверила (- 10 тыс евро каждому задержанному от еспч -, а Удальцову передачки не закинул и семье куска хлеба не подкинул) и целостность страны — Родины.
2
13
Синупрет19.06.2017 14:56:37
Либерализм — плохо. А неолиберальная философия — гут.
Когда естественные моноплии и бенефиты от них — частным лицам в оффшор, а риски и издержки на простом населении.
Ник, вы уж разбиритесь для себя, где зло. Кто источник недовольства
А то бред несете для взрослого человека. Могу авторов западных порекомендовать, там тоже проблема коррумпированности поднимается открыто, исследуются причины коррупции и прочее.
6
0
За ПРАВДУ19.06.2017 16:02:33
Да причём здесь Навальный?! Пусть хоть Сидоров хоть Иванов! Люди просто устали от этой зажравшейся власти .От таких как Гребенщиков и ему подобных. Сколько у нас у Назарова чинуш пересадили?! Сколько под статьёй ходит?! А он СВЯТОЙ!!! И так по всей России. А Дворецкий просто хочет кроху себе с барского стола .
31
0
курилка19.06.2017 16:20:36
Журналист А. Минкин из МК метко охарактеризовал ситуацию с Навальным:
" Навальный паразит? провокатор? Да хоть навозной мухой его назовите! Только ответьте: над чьим навозом она жжужит? Кто навалил такую кучу?"
18
1
Сергей19.06.2017 20:37:35
Товарищ Дворецкий.

Езжайте вы в Мирный отвоеванный Афганистан с мирным небом.
4
0
Боевой брат19.06.2017 21:15:14
Ты бы, банщик, за всех то не голосил. Большинство поддерживает Навального.
1
1
ЧЕЛ19.06.2017 21:59:49
Опять подставили служаку, жаль.
1
0
хм...20.06.2017 08:16:59
Да хоть навозной мухой его назовите! Только ответьте: над чьим навозом она жжужит? Кто навалил такую кучу?"

Источник: http://bk55.ru/news/article/102813/

ГЕНИАЛЬНО!
0
0
Vlad20.06.2017 08:22:28
Не путайте теплое с мягким. Существующая элита отойдет на покой через 20–25 лет, на их место должны прийти те, кто относится к верхним миллениалам и y-поколению. Если власть озабочена судьбой России, своим политическим наследием, то должно подготовить смену истинных патриотов, готовых принимать решения, нести за них ответственность и быть со страной и в горе, и в радость.
-----
Синупрет, а с чего ей (власти) и им (элитам) заботится о судьбе России им и так не плохо живется, а те кому скоро уходить уже подготовили новое поколение себе подобных… Если дело дойдет до горя они как крысы разбегутся в свои заранее заготовленные норки! Что Вы конкретно предлагаете делать народу — терпеливо ждать когда элиты одумаются?
2
0
Zmielov20.06.2017 10:17:43
Угодничество в авторитарном режиме всегда хорошо оплачивается и всегда востребовано властями всех уровней, данный пример типичен и полагаю никого не удивил, хотя возможно через год этот же гражданин заявит, что ему угрожали уволить если он не напишет этот бред..Мне его жаль
5
1
автоледи20.06.2017 11:11:25
* Искать и уничтожать физически врагов везде и всюду — вот благородное с точки зрения Дворецкого занятие. Вместо того, чтобы воевать с коррупцией. И Навальный здесь ни при чем.
8
1
19 июля 2017
2621 3
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)