Новости. Омск

Западно-Сибирского транспортного прокурора Феоктистова освободили от должности

Указ подписал президент России Владимир Путин.

На официальном портале правовой информации опубликовали документ, согласно которому 17 июня этого года от занимаемой должности освободили Западно-Сибирского транспортного прокурора Сергея Феоктистова. Такое решение принял Владимир Путин.

Феоктистов родился в Омской области, в поселке Саргатский. Он учился на юридическом факультете ОмГУ, работал в прокуратуре, а в 2003 году продолжил карьеру в Красноярском крае.

Эту должность Феоктистов занимал чуть больше 10 лет – со 2 июня 2007 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Денис19.06.2017 07:37:32
и че? какие выводы? где аналитика? почему, причины?
2
0
безработный какоринец19.06.2017 08:54:57
а по подробней с позором или как на повышение ?
0
0
32119.06.2017 09:36:30
а тут часто одно другому как бы не мешает
5
5
Денису и прочим19.06.2017 09:37:30
Причём тут "с позором или нет"! Сейчас везде ротации, не может более 10 лет на одном месте, да и не должен, пойдёт на аналогичную должность в другой субъект либо повыше! Феоктистов этого достоин!
0
0
Спорт19.06.2017 09:37:40
В настоящее время занимает одну из должностей в Генеральной прокуратуре РФ
4
0
сема19.06.2017 09:46:15
Их бы поувольнять через одного желательно, все равно ничего практически не делают. В первую очередь кто в МВД служил и оброс там подозрительными связями всех уволить ,потом кто просто штаны протирает и глядишь работа закипит, зарплата нехилая молодые честные прокуроры придут.
10
1
семе19.06.2017 10:10:14
молодые, говоришь, честные, ну-ну! посмотри кто сейчас молодые прокуроры - детишки местных "князьков", вышедшие из под крыла взяточника Фокина!
0
0
скунс19.06.2017 10:27:22
Фсио равно не Китай,
вот в Кетае взяточников, коррупционеров,
- молодцы Китайцы.
Туркменистан тож хорошо.
1
1
Денис19.06.2017 10:30:47
" Феоктистов этого достоин!" - когда читаешь заголовок новости, складывается обратное мнение
2
0
Z19.06.2017 22:30:31
Обратите внимание на природоохранного прокурора . Десятки лет по ночам незаконно моют песок одни и те же - панкратовы и прочие заплатившие мзду. Наша экосистема разрушена. Мы все жалуемся на этилмеркаптан, но и там природоохранная не при чем.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич