Новости. Омск

Газ для омичей подорожает на шесть процентов уже на следующей неделе

РЭК утвердила изменения цен. По данным комиссии, все в пределах нормы.

Сегодня, 20 июня, состоялось очередное заседание Региональной энергетической комиссии Омской области. На нем, помимо всего прочего, обсуждались цены на газ на ближайший год. С 1 июля ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск», обслуживающее большую часть нашего региона (кроме Тевризского, Тарского и Знаменского районов), будет брать с клиентов на 5,8% больше. РЭК сообщает, что этот рост цены «не приведет к нарушению существующих ограничений по изменению вносимой гражданами платы за коммунальные услуги».

Новые цены будут действовать в течение года - до 30 июня 2018 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
скептик20.06.2017 12:11:23
Газ для омичей подорожает на шесть процентов

Источник: http://bk55.ru/news/article/102920/

а для евромичей подешевеет на те же или больше проценты
16
0
готэм20.06.2017 12:18:26
У Калининых пополнение ожидается, Омичи с радостью оплатят малышке барина все самое лучшее на Лазурном берегу..
0
1
клементий20.06.2017 12:40:14
скептик-готэм: а что вы предлагаете?
3
0
Эдуард Суровый20.06.2017 12:45:11
Все в пределах нормы :) Бугага, когда-то было иначе?
2
2
скептик20.06.2017 12:53:49
что вы предлагаете?

Источник: http://bk55.ru/news/article/102920/

отказаться от газа, перейти на солому.....Что можно в нашем государстве изменить ??? н и ч е г о ...
9
0
Андрей20.06.2017 12:58:24
*Предлагаю* выдать Калининым пятьсот душ крепостных, в честь пополнения в семействе, они же такие талантливые, весь бизнес построили с нуля, безо всяких преступных схем и админресурса.
9
1
гость20.06.2017 14:20:07
Жесть. Это не РЭК, а клоуны. В точность их подсчетов верить нельзя. В свое время обоснованным считали каждое повышение проезда. И если бы не перемены в транспорте, то платили бы мы уже 30 рублей за поездку -все к этому шло. Гнать метлой такой РЭК, бездари не умеющие просчитать реальные затраты, все , что впаривают, то и проглатывают.Где таких набирают, диву даюсь.
2
0
Елки20.06.2017 15:42:33
давно пора к крепостной системе обратно вернуться, а то выдали им интернет и свобод, вот и получаем результат. Бояре должны быть всегда довольны
7
0
Виктор Ильич20.06.2017 18:29:12
Однако, что-то напутали. День и ночь по телеку вещают о повышении тарифов и снижении жизненного уровня населения Украины, у нас ничего подобного быть не может!
2
0
ГОСТЬ20.06.2017 19:36:27
НУ ОЧЕНЬ РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ ! А ЗАРПЛАТЫ ПОВЫСЯТСЯ ? ИЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ЕДРОСОВ ?
0
0
Йййе20.06.2017 21:03:59
Ещё, ещё!!!
2
0
Гиви20.06.2017 21:10:54
Уровень заработной платы остается уже который год неизменным. Вопрос возникает, а с какого перепугу люди должны платить БОЛЬШЕ? Тут два варианта, либо бабло идет в счет гашения процентов банкирам, либо банкиры это бабло еще и из страны выводят.Кстати, уже через год состоятся выборы Путина, мог бы хоть изобразить честность его избрания...
1
1
с20.06.2017 22:32:05
ГОСТЬ, только вчера объявили о " росте зарплаты на 1400 руб"... На ГАЗ хватит..
0
0
гостю20.06.2017 23:37:03
Жесть. Это не РЭК, а клоуны.

А был у них одно время начальничком какой то военный, вот фамилию не помню, куда он делся? Не посадили его?
2
0
Алка Зельцер21.06.2017 00:17:03
Пусть обоснуют, с каких щей газ вдруг стал дороже. Запасы иссякают?
1
1
К21.06.2017 00:17:59
вы чего халопы варежки пооткрывали, радуйтесь, что еще газком пользоваться вам дают..
1
0
Cибиряк-Омич21.06.2017 12:03:39
.......усе в пределах нормы этим господам, конечно, при их миллиардных состояниях, эти 6 процентов с сведущие концы кое как экономя на желудке населению, им,видимо, не понять...сытый голодного не размеет. Наглости их нет предела. Вроде, что брать то с людей, итак куда уже низкий уровень жизни, да, нет, еще умудряются цены поднимать дальше. Будем еще дальше опускаться на дно, спасибо за понимание ваше и заботе о людях....Когда вы ,наконец, насытитесь со своим....экономическим обоснованием...
1
0
СанСаныч21.06.2017 13:27:11
Ох уж это "народное достояние"
- и народу ценники рисует на газ, шобы жизнь болью казалась
- и градообразующие жизненно-важные предприятия региона топит исками, которые сказываются на том же народе, через ЖКХ

А что касается выборов Вовы, то бабло видимо туда и собирается, компашку в 18ом году нужно замутить не хилую, чтобы очередной шоу-тухляк со свободными голосами до революции сразу не довёл.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич