Новости. Омск

Назаров «дал добро» на освобождение экс-чиновника, виновного в смертельном ДТП

По вине мужчины погибла молодая женщина.

В Омской области может выйти из колонии-поселения экс-директор Центра хозяйственного обеспечения и единой дежурной диспетчерской службы администрации Горьковского района Виталий Агейкин. Мужчина был осужден на 4 года за совершение смертельного ДТП.

Авария, о которой идет речь, произошла в 2015 году. В авто мужчины «отказали» тормоза, машина влетела в ВАЗ-21100. Пассажирка отечественного авто - 38-летняя женщина - от полученных травм скончалась. В августе 2016 года мужчине вынесли обвинительный приговор.

Как сообщает «Новый Омск», комиссия по вопросам помилования на территории Омской области «дала добро» на освобождение мужчины. Их решение поддержал и губернатор Омской области Виктор Назаров. Теперь свое мнение по этому вопросу должен высказать президент России Владимир Путин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
За ПРАВДУ20.06.2017 16:42:52
Тормоза !!!??? Он ведь пьяный был !!!
6
0
Вася20.06.2017 16:53:08
А может в первую очередь это должны решить родственники пострадавшей? Что за законы и правила у нас? Или они своих не бросают
6
0
Можжевельник20.06.2017 17:08:42
Рука руку моет. В России так испокон веков было.
5
0
Наф20.06.2017 17:12:24
Откинется еще один по "сердюковскому" закону. Чай не смерд, а блатата.
10
0
Григорий Мелехов20.06.2017 17:57:51
ПОГАНАЯ НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ!!!
И этим всё сказано.
2
1
Ирма20.06.2017 18:27:18
Пострадавшим сначала он должен ущерб возместить вотбще то. Как начальник- так заклны отдельные???
10
0
LalA20.06.2017 18:28:55
Назарова к ответу за такое решение и с поста гнать... пьяного за рулем оправдать..это. статья.нужно поднимать общественность... и того кто в статье умолчал про пьянство..гнать
5
1
Ирма20.06.2017 18:34:08
Бесстыжий. Он и прощения не просил у родителей погибшей. Год следствие и суд длился, за это время ни разу не покаялся он перед ними. Пострадало две семьи- у первой семьи погибла дочь, а вторая семья (два взр+ребенок) были травмы+ машина не подлнжит восстановлению. Ущерб этот начальрик никому не возместил. Бог ему судья
0
0
Алка Зельцер20.06.2017 18:34:32
сколько лет присудили мужчине? он отсидел максимум 2 года.
8
0
гостья20.06.2017 19:03:41
В моих глазах губер упал *.
2
0
Турбо20.06.2017 21:45:59
привилегии от единой россии своим корефанам?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич