Новости. Омск

Двораковский поблагодарил Путина за деньги на омские дороги

Мэр подвел итоги своей работы за 5 лет.

Сегодня перед депутатами городского совета Омска выступил мэр Вячеслав Двораковский, который отчитался о своей работе на посту градоначальника. Он проанализировал результаты с 2012 года и решил, что администрация города достойно встретила юбилей.

Интересно, что кроме своей команды Двораковский поблагодарил и президента Владимира Путина, который выделил Омску деньги на ремонт дорог.

«Я не единственный мэр который скажет спасибо президенту за помощь в ремонте дорог. В прошлом году выделено 1,75 миллиарда, и еще пять лет мы будем получать как минимум по миллиарду рублей в год. В этом году мы исключили авральность в работе, мы достигли системности. Планируем отремонтировать 900 тысяч квадратных метров дорог, это половина дорожной сети Омска», – сказал градоначальник.

Отметим, что с 11 июля Двораковский, возможно, станет исполняющим обязанности мэра. Напомним, выборы нового градоначальника перенесли на ноябрь.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
2
.Омич21.06.2017 12:29:27
Деньги выделяет не президент, а правительство России. Благодарить надо не чиновников, а тех людей которые работают на предприятиях и перечисляют деньги из своих зарплат в государственный, областной и местный бюджеты. В общем надо благодарить простых российских работяг.
8
3
нАТА21.06.2017 12:51:55
И ЧТО ТОЛКУ, ЧТО ВЫДЕЛЯЮТСЯ? ГДЕ ДЕНЬГИ, ВЯЧЕСЛАВ?
13
0
Неблагодарный21.06.2017 13:05:02
Чего-то Путин за 150.000.000.000 налогов Омичей не благодорил
0
0
митич21.06.2017 13:30:29
Деньги в тумбочке.
4
0
Омич21.06.2017 13:47:22
"и еще пять лет мы будем получать как минимум по миллиарду рублей в год" -
мы-это кто?
0
0
саша21.06.2017 16:13:42
"Администрация встретила хорошо" ну так...
0
0
Непомнящий21.06.2017 17:15:00
А толку? Дороги то шелушатся!!!
1
0
ГОСТЬ21.06.2017 17:45:17
АРМЯНДОРСТРОЙ ВСЁ ТАК СТРОИТ. НЕ НА ГОДА А НА ГОД. ЧТОБ РЕМОНТИРОВАТЬ ЧТО БЫЛО. ОДНА ДОРОГА В ГОРОДЕ ДОСТОЙНАЯ ,НА МАСЛЕННИКОВА. ОСТАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЯ .
0
0
Слёзы21.06.2017 18:05:02
А за "погоняло" поблагодарил?
0
0
Совнарком21.06.2017 20:47:47
Чиновники такой формации изжили себя еще лет 10 назад, стране нужны новые люди!
Облако, блокчейн, конвергентные технологии, нейронные сети... где это все ?
1
0
ap_saraev@mail.ru21.06.2017 21:29:22
К комментариям Президента, добавить нечего!!! Вон!!!
0
0
АPS196521.06.2017 21:32:28
В Лузино!!!!
2
5
Юта21.06.2017 22:52:30
Как тяжело пришлось мэру среди таких людей (хотя бы взять комментарии), но он смог. Это писали не омичи. Это писали те, кто хочет захватить власть. Ну что же все методы хороши. В 1937 году всех этих комметов к утру расстреляли бы, а сейчас демократия. Не красиво! Знают же и пишут, а в 1937 додумывали, но улыбались. Какие не принципиальные дети у родителей! И в таких условиях приходится работать. Мэру респект!
4
0
Баламуте22.06.2017 02:55:51
Что, юта, на чемоданах сидишь?)
Придет новый мэр и коленом под зад?))
Вот и расплакалась тут, что от кормушки отрывают.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич