Новости. Омск

Прокуратура ищет у Мамонтова незадекларированное имущество и счета за границей

Это так же могло стать причиной его внезапного ухода.

Сегодня, 22 июня, появилась информация о том, что у депутата Василия Мамонтова, который внезапно сложил полномочия, могут быть незадекларированные счета и имущество за рубежом. Как сообщают омские СМИ, это могло стать причиной ухода депутата за месяц до конца работы действующего созыва.

В прокуратуре подтвердили факт проверки в отношении экс-депутата, но комментировать что-либо отказались, так как работа еще ведется.

Версию БК55 о том, почему Мамонтов срочно лишил себя мандата можно прочитать здесь.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Сергей Иванович22.06.2017 16:47:44
Как будто и не жил.Где коменты? Я его -то не знал, но не 16 же мужику. Вот жизнь, вот судьба -иникто доброго слова не замолвит!
1
0
ИндиРа22.06.2017 19:27:56
Я думаю, будучи врачом, этот человек сделал много хорошего. У хирурга не может не быть благодарных и спасенных пациентов. Стоило ли разменивать врачебную карьеру на политическую возню, которая привела к неблаговидному итогу? Сколько человеку нужно денег, чем можно ради них поступаться. Философские (и да, наивные) вопросы. Наверное система раскидывает всех по разным полюсам, деформируя личность в ту или иную сторону, и человек начинает мыслить другими категориями.
1
4
5.22.06.2017 20:44:17
Что порулил комиссией по правилам застройки и землепользования? Тиля, убрали как принципиального и не берущего. Свои вопросы порешали, бабла срубили. Дальше что? Или может Мамонтова — Подгорбунских, Соколова, Николаев и Будылина, в темную играли?
6
0
???22.06.2017 21:04:57
А ведь предупреждали, что декларировать нужно все, и что все и всех проверяют на предмет честности при декларировании. Представить сложно состояние тех, кто скрыл свои доходы, у них все впереди…
1
0
.Омич22.06.2017 22:46:30
Кто давно занимается политикой и отслеживает экономические и политические процессы в нашем городе знают Василия Мамонтова. В 2002 году стал депутатов горсовета, помощником на освобождённой основе стала его жена, затем опять ещё дважды депутат. На мой взгляд не надо было ему идти в политику, а работать по своей профессии, но он решил по другому, это его выбор.
0
0
клементий23.06.2017 08:46:14
главное, на мой взгляд, -не то, что скрыл факт существования несметных богатств, а где взял? анальгин и физраствор неимущим продавал?
6
0
12323.06.2017 09:32:49
Шо? Ещё не нашли?! Пошукайте под матрасом!!!)))))
1
0
Сергей23.06.2017 09:41:51
Наконец добрались, только до конца бы довели.
3
0
09 августа 2017
2891 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)