Новости. Омск

Молодая омичка погибла под колесами «ночного гонщика» в Нефтяниках

Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу, однако соблюдение банальных правил безопасности не спасло ей жизнь.
Страшная трагедия произошла минувшей ночью в Нефтяниках. В районе остановки «Магистральная» водитель ВАЗ-2107 сбил двоих молодых людей - парня и девушку 1987 года рождения, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.

Девушка скончалась на месте, ее спутника в тяжелом состоянии увезли на скорой.

«По словам очевидцев, молодые парни (виновники) устроили гонки на перегонки, эти заезды они устроили на светофоре перед остановкой и не успели затормозить, когда увидели людей. От удара девушку отбросило на несколько метров, а молодого парня жигули протащило по дороге», - сообщается об аварии в паблике Омск Live.

Арина Нилова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

46
0
Дуболесов23.06.2017 09:21:30
Расстрелять.
12
0
пенсионер23.06.2017 09:33:34
Расстрелять нельзя помиловать. Запятую поставит судья. А по совести, запятая после первого слова.
1
0
111123.06.2017 09:39:53
так-то гоняли, а теперь после отремонтированных дорог, совсем адреналин зашкаливать будет.Молодежь "без тормозов" нынче..
21
0
Михальев23.06.2017 09:54:42
За этих ушлепков на старых тазах гоняющих по городу давно пора взяться, там ни страховок нет, ни машины на себя никто не оформляет
45
2
химик23.06.2017 10:08:35
Где экипажи ДПС, которых мы кормим? В нефтяниках всю ночь с оглушительным ревом носятся гонщики ,начиная от Коммунальной и кончая Лукьяновкой ,никого не задерживают, и не отбирают права за нарушение тишины и угрозу жизни пешеходам. Это какой то кошмар. Почему то когда приезжают из Москвы чиновники ,под каждым столбом ДПС стоит ,и машин новых хватает, куда они по ночам ,когда самая работа прячутся?
3
2
Эх23.06.2017 10:19:09
Огромное количество "Гаишников" за последние годы сократили. Разве никто не заметил, что на дорогах города в разы стало меньше патрулей ДПС. Может ночью на весь город работает 2-3 экипажа и все.
16
2
аа23.06.2017 10:19:55
2 случай, за 2 дня. ГибДД к ответу надо бы...
21
3
---23.06.2017 10:53:59
Власть! Глаза открой, посмотри что в городе творится!
Хватит уже подсчитывать свои наворованные миллионы.
11
1
гость23.06.2017 12:57:20
аа, почему ГИБДД, кто из людей письменно обращался о том, что ночью гоняют и спать не дают. У нас всегда "хата с краю" пока не случится беда. Девушку с парнем жалко, жить только начинали. А виновника и сотоварищей за решетку, играючи жизнь отняли, уроды
9
0
Знаток23.06.2017 13:25:36
Как сказал великий Доминик Торрето: "Не важно что у машины под капотом, самое главное - кто сидит за рулем!"
4
0
Василий23.06.2017 14:27:01
Как эти уроды гонщики достали уже всех . А наше гуманное государство продолжает сокращать присутствие ГИББД на дорогах .
11
0
Иной Омич23.06.2017 14:42:18
Считаю, что для таких случаев должно быть введено пожизненное лишение. Вспомните пару у Эгоиста. Между прочим, виновник уже имеет право подать на УДО, а срок лишения у него уже закончился...
2
0
неравнодушная23.06.2017 15:48:23
для ---
Власть должна объяснять водителю, что нельзя давить людей? Серьёзно?
Пока каждый из нас, садящихся за руль, не будет осознавать, что своими необдуманными действиями он может прекратить чью-то жизнь, УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА, - ничего не изменится. Не надо буквально ВСЁ сваливать на власть! Надо самим отвечать за свои поступки.
3
1
человек23.06.2017 16:08:38
Неравнодушная, а может как-то власть покажет свое отношение к неравнодушным? Или будет тихо отсиживаться в стороне, рассказывая, как она несет ответственность за всё?
1
14
Омич23.06.2017 16:24:20
30 лет обоим мужику и тетке, нифигасе "начинали жить", "молодые люди"
5
0
Дед Костян23.06.2017 20:28:59
Омичу,а тебе судя по реплике уже все 10? Какая разница сколько лет?
6
0
Сергей Иванович23.06.2017 23:37:55
Тут же вешать.Или показательно привозить из тюряги и по пятницам, на камеры 12канала бить их мордами о мраморные надргобия иж жертв. Может другим не повадно будет!
1
0
alastar25.06.2017 14:17:34
письменно обращаться в гаи? Вы это серьезно? Можно подумать сотрудники гаи живут не в городе и не знают про гонки. Неужели нужно писать пр все недостатки чтоб их устранить.
0
0
Елена25.06.2017 20:19:37
На счет лишения прав вы заблуждаетесь. что срок закончился. Лишение прав начинается не с момента вынесения приговора, а с момента выхода из мест лишения свободы. Насколько мне известно (из источников СМИ) тот водитель подавал прошение о переводе его в колонию-поселение, видимо перевели - утверждать стопроцентно не буду. В обоих случаях очень жаль молодых людей... Для таких ситуаций конечно же надо ужесточать наказание.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич