Новости. Омск

Омичи обсуждают фото выпускницы, после вечера спящей на мосту

Фото: соцсети

Изображение девушки вызвало  противоречивые эмоции (ФОТО).

Сегодня в нескольких пабликах появилось фото девушки в неприглядном виде, судя по всему, заснувшей на тротуаре Ленинградского моста. Автор поста Даниэла Кремлева утверждает, что это вчерашняя школьница, погулявшая на выпускном вечере.

Комментаторы активно обсуждают такой пост. Кто-то шутит: «10лет отмотала, можно и расслабиться».

Другие требуют удалить это недетское фото: «Только самый последний нечеловек мог это сфотать и, что самое ужасное. выложить в сеть! Все мы были в подобных ситуациях. И жалеем о содеянном в пьяном угаре». (Орфография и пунктуация авторов сохранены)

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Vlad24.06.2017 12:44:56
Эвон куда они замахнулись: "Все мы были в подобных ситуациях"..
Радуют гОмичи такими комментариями и поведением..
24
7
Дарья24.06.2017 12:59:52
А, может быть и не выпускница, как знать, и что с ней случилось, может плохо стало, нет чтобы сначало узнать, а потом фоткать, да и зачем такое фото выкладывать, ей можно просто посочувствовать, а где те, что рядом с ней были или бросили и ушли…
24
4
Поживший24.06.2017 13:08:18
Выпускники. Теперь вас ждет шесть лет образования, тупой брак по залету, несменяемость строя на 10–15 лет, полное отсутствие социальных лифтов и ипотеки, скучная и нудная работа за копейки, поездки в Колосс и Белокуриху, где можно будет пару раз жик-жик налево.

С праздником вас!
49
15
Павел24.06.2017 13:13:40
То, что девушка в таком состоянии, её не красит, но мерзавец тот, кто её сфотографировал и выложил в соц.сеть. Это великая подлость!, он то настоящий подлец! И где "друзья", бросившие её?
44
12
Владимирович24.06.2017 13:23:20
постановка
12
7
.24.06.2017 14:36:15
Обычный пиар. Придумала, сфоткала и выложила, вот и все.
19
3
Серхио24.06.2017 16:00:14
Поживший, очень тебя жаль, но если человек неудачник, бездельник и просто туп чтобы что-то исправить, в этом нужно винить только себя самого. Никто и никогда не предложит тебе блага.
16
12
Куандык24.06.2017 17:38:32
Блин, ну нельзя было помочь, поднять ее, прикрыть, нет же сразу фоткать и выкладывать.
17
2
Поживший24.06.2017 17:53:51
Серхио все зависит насколько быстро выпускник свалит в Северную Америку, на худой конец в ЕС.
5
6
Слёзы24.06.2017 19:42:35
Скучно живёшь.
2
0
Пожившая24.06.2017 21:35:36
Нельзя публиковать подобные фотографии, автор — человек безжалостный, нельзя зарабатывать деньги на беде молодой девушки. Да, это подлость.
6
1
Юта24.06.2017 22:26:20
Выпускные в городе. Молодежь гуляет всю ночь, а все в погонах спят? У нас достаточно министерств и ведомств, где на пенсию уходят после 20 лет выслуги. Можно за 20 лет несколько лет и не поспать.
4
1
Варя24.06.2017 22:56:31
Выставив такое фото прежде всего он унизил себя.
8
4
.24.06.2017 23:57:09
Как вы думаете почему на фотографии не видно лица женщины?
8
0
Сергей Иванович25.06.2017 08:14:15
В любом случае -девки -блюдите себя! Совет по жизни -не пейте много и с незнакомыми- вы же Булгакова "проходить" должны были! Перечитывайте -там всё есть! И про вас и про жизнь.А по мне так -постановка.
2
4
Ирина25.06.2017 09:41:48
Э Влад не надо ля ля, все мы были в таких ситуациях.Замахнулись то правильно, проблема актуальна с 90х, молодежь спивается и некому нет дела.А вам все весело, смехухаханьки у вас.
3
3
Александр25.06.2017 12:34:50
Сколько гадких и мерзких авторов подобных фото расплодилось у нас в Омске. Девушку необходимо было укрыть от липких глаз проходимцев и увести домой к родным-так настоящие мужчины в наше время поступали!!!
4
2
Vlad25.06.2017 14:54:44
Ирина, "ля ля" — это у вас и что я сказал такого смешного?
Я, например, не был в такой ситуации, как и мои дети и мои друзья. Мы знаете ли не употребляем, от слова совсем!
Родители должны заниматься своими детьми, а не подавать им пример с малых лет, не отпуская пузырь как соску изо рта…
7
1
Виктор25.06.2017 16:11:37
Значит мой комментарий стал кому-то поперёк горла, раз его не пропустили!
2
0
Виктор25.06.2017 16:13:04
Нецензурных слов или даже намёка на них там не было!
1
0
Виктор25.06.2017 16:14:11
А кто-то заикается, что у нас свобода слова!
2
0
Сергей25.06.2017 18:32:08
нет никаких данных что это именно выпускница..
3
2
анна25.06.2017 20:38:23
Люди! Расслабьтесь! Это фото выложила сама "героиня" фото. Информация абсолютно точная. У неё на странице есть фото, где она на том же месте делает акробатическое упражнение, и видимо, неудачно упала. Сразу сделали фото после падения и потом сама девушка и опубликовала. Успокою вас- она там не спала и не валялась, а сразу встала и была абсолютно в нормальном сознании. Финал. А автору статьи хочется пожелать не слишком много сидеть в соц.сетях, ибо последние статьи здесь очень часто взяты из групп в ВК.
9
1
marina26.06.2017 11:09:02
раньше друзья домой тащили, не бросали на улице, как бы трудно ни было самим. А сейчас "друзья" сфотографируют и в интернет выставляют, ладно если насилием там не пахнет. А вообще похоже на постановку, вроде улыбается девчуля и рукой машет, только зачем такой эпатаж???
1
1
8433326.06.2017 23:44:57
Набежало моралофагов-то… Как будто в этом что-то плохое… Как будто это действительно инфоповод.
0
0
Дарья Акименко29.06.2017 17:59:56
Короче, решила девчуля попиарится. Ну да, а что ещё делать в омских реалиях.
0
0
09 августа 2017
4187 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)