Новости. Омск
bk55.ru

В скандально известном омском баре избили омича, праздновавшего свой День рождения

26-06-2017 17:14:14

Жена пострадавшего в драке мужчины жалуется на бездействие охранников.

 

В Омске в очередной раз «прославился» скандально известный бар DOSKI. В ночь с пятницы на субботу там избили молодого омича. Мужчина пришел в заведение отпраздновать свой День рождения в большой компании друзей и родственников. Как заявляет супруга избитого именинника, его избили «неизвестно за что». В итоге пострадавшему пришлось наложить пять медицинских швов.

Жена избитого омича также возмущается бездействием охранников, работающих в заведении:

 

«Я насчитала в тот вечер в заведении больше 7 охранников, и ни один из них не помог задержать виновного, да хотя бы вызвать полицию и скорую помощь! Единственное, что хорошо они умеют делать, так это хамить и выпроваживать всех решать проблемы НА УЛИЦЕ (типо это же не у нас в заведении, значит мы не при чем!). Нам даже аптечку дать не соизволили! Кинули кусочек ватки и пустую бутылку перекиси! ВСЕ! ЛЕЧИТЕСЬ! (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Девушка отмечает, что зачинщика драки уже ищет полиция. Она также просит помочь с поиском виновника и сообщает его приметы:

 

«Просьба всем, кто видел происшествие и знает виновника, он был в розовой футболке, черной или синей кепке, вроде там компания из 4-х человек была».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru