Новости. Омск

Назаров подтвердил «фотоотчетом», что проводит отпуск в Омской области

Фото: instagram.com/viktor.nazarov

Он опубликовал снимок из Большереченского района.

На этой неделе губернатор Омской области должен выйти из короткого отпуска. Как сообщал «БК55», часть своих выходных Виктор Назаров провел в родном селе Ингалы Большереченского района.

Накануне вечером губернатор разместил на своей странице в «Инстаграме» фотографию заката у реки и подписал ее хештегами #омскаяобласть #иртыш #большереченскийрайон #природароссии.

#омскаяобласть #иртыш #большереченскийрайон #природароссии

Публикация от Виктор Назаров (@viktor.nazarov)

Вероятно, таким образом глава региона решил развеять слухи о том, что проводит отпуск за пределами региона.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибирск27.06.2017 09:04:47
если тянет в родные места ,то это знак свыше . Вопрос омским знатокам :какой это знак успешному губернатору ?
6
0
омич27.06.2017 09:10:25
Читаешь новости ; новый асфальт в трещинах,обыски в министерстве спорта,жители без горячей воды,дольщики митингуют,ПДК зашкаливают,капремонт не идёт....губернатор фотает белочек и закат!!! Хочется задать один вопрос- *?
1
0
-27.06.2017 09:48:05
Еще гомно по Иртышу плывет в новостях.
Где фото гомна???
0
10
омичу27.06.2017 10:00:54
Ты омич - недовольный жизнью, нищий и убогий и во всех своих проблемах винишь других людей, обстоятельства и власть. Иди лучше работай! Вместо того, чтоб ерундой в интернете заниматься и указывать губернатору, что ему делать. Жену свою учи щи варить!
2
0
хм27.06.2017 10:13:36
а в чем омич не прав??
0
0
Омич27.06.2017 10:32:32
Прально! И пусть идёт работать нищий и убогий!А на уыбарах пусть за ЕР голосует! А губер натора, который-истиная власть в процветающем регионе (а не дежурная ж) пусть не трогает! Ты нам не Димон! Ура! (господа).
2
3
.Омич27.06.2017 12:25:09
Да, у некоторых с воспитанием плохо и интеллект на нуле. Не получилось у них в жизни, не дано, поэтому свою злобу и ненависть выплёскивают на других, мол они во всём виноваты. Все нормальные, здравомыслящие люди если критикуют власть (её надо критиковать), то предлагают свои пути решения, принимает власть или нет, это уже другая проблема, но предлагать власти что-то надо.
1
0
омич27.06.2017 12:30:39
Прав в том; что кучка бездарных ,вороватых чиновников и их халдеев незаслуженно занимают свои посты.доказательство тому уголовные дела замгубернаторов и министров и убогое существование города и области...
1
0
Маруся27.06.2017 12:33:49
Было бы неплохо если бы Виктор Иванович решил не возвращаться в Омск. Большереченский район его родина, там где родился, там и пригодился!
1
0
...27.06.2017 12:38:20
.Омич что ты можешь предложить власти?кроме как в зад её целовать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич