Новости. Омск

Бывший омич Сергей Бабурин стал кандидатом в губернаторы Севастополя

На кресло главы региона также претендует бывший  замминистра промышленности и торговли РФ Дмитрий Овсянников.

Известный российский политик, глава партии «Российский общенародный союз» Сергей Бабурин может стать одним из претендентов на кресло губернатора Севастополя. Информацию об этом он разместил в своем Твиттере:

«Севастополь – это и будни. РОС принял решение выдвигать меня кандидатом в губернаторы Севастополя. Принимать решение буду 1 июля», – сообщил сегодня Бабурин в своем микроблоге.

Политическая карьера Сергея Бабурина началась в Омске в 1990 году. Позднее он стал депутатом Госдумы.
Отметим, что на кресло губернатора Севастополя претендует еще один омич – Дмитрий Овсянников.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
2
Омич30.06.2017 15:57:12
Жесть! Этого лоснящегося "политика" близко к управлению чем либо не допускать. Севастопольцы достойны настоящего человека. Где Бабурин - там мышиная возня...
19
2
Гарик30.06.2017 16:07:12
Про него забыть уже надо.
8
2
aquarius30.06.2017 16:13:51
Всплыло!
8
2
Сергей Владимирович30.06.2017 17:13:32
Если хотя бы один из этих двоих туда, на Севастополе можно ставить крест, как и на Омске.
8
1
.Омич30.06.2017 17:29:06
Бабурин родился в Казахстане, давно живёт в Москве, омичём не как не может быть. Многократно участвовал в выборах, не всегда удачно, в 2014 году проиграл в Мосгордуму, в 2016 году в Госдуму РФ.
4
19
Бася30.06.2017 17:48:00
Удачи, Сергей Николаевич!
Омичу
Ты такой же омич, как я бразильянка. Ничего не знаешь. Да
6
17
Бася30.06.2017 17:50:47
Удачи, Сергей Николаевич!
Омичу
Бабурин – умнейший человек, патриот своего Отечества. Он боролся за Крым ещё в 90-е годы. Ельцин дал команду расстрелять его в в октябре 1993 года в Белом доме.Но порядочные люди спасли его. Бабурин был одним из шести депутатов Верховного Совета РСФСР, кто голосовал против развала СССР. Учи матчасть, Омич! А то слышал звон, да не знаешь, где он.
15
4
.Омич30.06.2017 18:21:20
Бася, одно слова Бася! Почитай подробную биографию Сергея Бабурина, ещё почитай хронологию событий сентября-октября 1993 года, когда была предпринята попытка экстремистов совершить переворот в Москве, погибло много людей, но никто не понёс за это преступление уголовной ответственности, всех выпустили на свободу. Действительно Бабурин голосовал против распада СССР когда Советского Союза уже не было. СССР распался после того когда некоторые республики используя ст. Конституции СССР добровольно вышли из его состава.
4
1
Андрей30.06.2017 23:27:11
.Омич, "...экстремисты, переворот...". Экстремисты кто? Переворот чего?
4
5
Бася – Омичу01.07.2017 09:22:30
Всё понятно с тобой, Омич! Льёшь воду на американскую мельницу. В октябре 1993 года Ельцин из танков расстрелял и уничтожил законную законодательную власть в стране. Ты либо кричал "Ура"! в это время с каждым танковым выстрелом, либо тебя на свете ещё не было. А Бася – это уменьшительное от Барбара, "троечник"!
16
2
.Омич01.07.2017 21:05:34
После Указа №1400 Президента РСФСР в стране наступило двоевластие, этим воспользовались разные экстремисты и террористы. Они устроили массовые беспорядки в Москве - захватили здание московской мэрии, предприняли попытку захвата Останкинского телецентра, затем укрылись в здание ВС РСФСР. Многочасовые переговоры, разных известных и влиятельных людей, в том числе Митрополита Московского и всея Руси Алексия Второго, с ними результатов не принесли, поэтому было принято решение блокировать здание и вынудить их выйти. От штурма здание Президент и военные отказались, так как могло быть огромное количество человеческих жертв, поэтому вёлся обстрел верхних этажей, после обстрела кто находился в здание вышли и сдались. Трагичные события нашей истории, с 21 сентября по 5 октября 1993 года, по некоторым данным погибло и умерло от полученных ран около 200 человек, различной степени телесные повреждения получили более тысячи. Считаю 3-4 октября был расстрел из танков не здания ВС, а Советской власти, после этих событий Советской власти не стало, она вслед за КПСС - ушла в историю. Была принята новая Конституция, избран двухпалатный парламент.

Вспомнил интервью Сергея Бабурина, которое он дал газете "Омская правда" 15.07.1990 года, вот выдержка из его - "Жизнь убедила, что многое зависит от лидеров. Я рад, что Председателем Верховного Совета РСФСР стал Борис Николаевич Ельцин".
2
1
митич02.07.2017 11:09:45
Кремлёвские олигархи не хотят попадать под санкции. Поэтому поэтому губернатором подставят полезного патриота Бабурина или ему подобного.
4
2
.Омич02.07.2017 14:02:09
Имя Бася, это полное еврейское женское имя. В настоящее время среди людей встречается редко, но достаточно широко распространённое среди домашних животных особенно кошек и собак. Имя Барбара - польское женское имя, у нас ассоциируется с женским именем Варвара.
2
1
12402.07.2017 15:35:34
Севастополь, ты держись там!
0
4
омич02.07.2017 16:10:13
В Тару его мэром!
6
13
Детрюит02.07.2017 16:36:32
О, сколько завистников сразу повылазило! Где вы были. когда Бабурин боролся за русский Крым и русский Севастополь в 90-е годы? Что каждый из вас с сделал для сохранения и единства русских земель? Для процветания Родины? Омич, ты чё полезного сделал для города за свою жизнь? Только тупые комменты отпускаешь в БК. Расскажи о своей пользе на земле)))
6
1
:::::02.07.2017 17:36:49
На пушечный выстрел из нельзя подпускать к Севастополю !
5
2
...02.07.2017 18:37:41
От Бабурина пользы как от Жирика и Зюганова...
Учитель с сельской школе больше пользы приносит.
2
3
галина02.07.2017 20:40:34
Сергей Николаевич! Удачи!!! Лично знаю Сергея Николевича по обращению как к Депутату ГД, как порядочного, умного и принципиального человека.
1
2
Сергей Иванович03.07.2017 07:30:15
Вот так и живём! Как кошка с собакой грызёмся по поводу и без повода.Мало у нас всякой шушеры у власти, на местном и гос.уровне?!!!Тысячи лет этот славный полуостров манил людей своей красотой и природой. Почему бы на старости лет не пожить в Крыму?СКОЛЬКО ТАМ НАМ ОСТАЛОСЬ? мНЕ - 62, СЕРЁГЕ ЧУТЬ МЕНЬШЕ. Надо -ЖИТЬ!!! Ихотелось бы жить подальше от дураков и воров,но это не выполнимо.ИХ-как-будто специально ПОДСЕИВАЮТ в нашу жизнь.И так это поднадоело!!!А в Крыму -хорошо!Те кто там не был ни разу -рекомендую -не пожалеете.
4
0
Ну и ну03.07.2017 09:50:05
Под солнцем юга жить легко и просто. Там море баб и есть чего украсть. А.Новиков.
0
0
....03.07.2017 09:58:56
Крыму балаболы не нужны..его в пятизвездный курорт превращать надо...пока там как в Омске+ море
3
1
.Омич03.07.2017 18:08:01
"Детрюит", или как тебя там. У нас в народе говорят - Человек должен построить дом, посадить дерево, воспитать сына! Так мной это прекрасно сделано. Что сделано омичами, в том числе мной для родного города, это вписано в историю Омска. Есть архивные документы, фотографии, публикации и прочее, каждый желающий может в архивах города ознакомиться с ними.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич