Новости. Омск

Новосибирского коллегу Ротберга заменила менеджер пивзавода

Подобно намечающейся смене власти в Омском музтеатре заменен руководитель в театре оперы и балета в Новосибирске - там в гендиректоры предложили неожиданную кандидатуру.

Если в Омском музтеатре только намечается смена власти, то  руководителя театра оперы и балета в Новосибирске уже заменили. Любопытно, что там в гендиректоры предложили вовсе неожиданную кандидатуру.

Бывший региональный менеджер по персоналу пивоваренной компании «Балтика» Снежана Любарь назначена и.о. генерального директора Новосибирского государственного академического театра оперы и балета, сообщил агентству «Интерфакс-Сибирь» источник в театральных кругах Новосибирска.

Владимир Кехман, руководивший учреждением, официально взял отпуск по уходу за ребенком на три года.

«После этой новости из головы не выходит фраза из «Дня выборов»: «Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?» - сообщили юмористы в новосибирских соцсетях.

В омском театре место руководителя покидает Борис Ротберг.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



коренной01.07.2017 18:44:13
Главное не откуда, а *чья*..
1
0
Ольга01.07.2017 23:19:58
И у нас самое смешное — начнется потом. Снять Ротберга — это еще пол-беды. А то, что на его месте окажется "ставленница Лапухина" из минкульта — Беда — это будет очень смешно. Кто она? Да, примерно то же самое, что новосибирская Снежана. И вот тогда Омскому музыкальному — Беда!
5
0
ИндиРа01.07.2017 23:24:39
Откуда такая вседозволенность у бывшего министра? И сколько еще омские театралы будут терпеть этот произвол? Лапухин развалил ТЮЗ. Лапухин разваливает музыкальный театр. Лапухин становится могильщиком театрального Омска, вернувшись в драму. Ведь очевидно, что он ничего там не изменит, а только хуже сделает. И оттуда вскоре — очень уже скоро — артисты побегут кто куда! Всё, прощай театральный Омск.
10
1
Павел02.07.2017 05:24:56
Давно пора! В силу возраста он уже давно должен освободить место, баласт есть баласт!!!
3
5
сэм02.07.2017 09:58:00
Филармонией уже кухарка управляет и ничего, Концертным залом племянница и все в порядке, Диагностическим центром сестра тоже скушали, так что попылите и проглотите любое кумовское назначение и попил, а в случае чего Росгвардия есть..
8
0
эвона как02.07.2017 10:05:57
Поучительный и своевременный урок из жизни театральных «махинантов». Да только кому сегодня нужны уроки? «Пока трактор на себе не почувствую – не поверю»!!!
2
0
8502.07.2017 10:06:45
Индира, театрального Омска благодаря усилиям Лапухина уже нет
3
0
мэтр02.07.2017 11:10:53
Индира идеализирует по своему обыкновению и живет прошлым.
1
3
Ольга03.07.2017 11:09:45
Но как тихо вокруг Лапухина.. Как он тихо слез с кресла, переполз в другое и там, как по команде, зашкерился. И мы знаем, по какой команде: почему он до сих пор не сел? Где деньги на музыкальные школы? Кто его крышует? Ответ прост: прокуратура. Хорошо спрятался. Молодец. А из норы своей диктует, что, куда, кого поставить, ведь воровать и пилить кому-то надо… И это мы увидим в ближайшем будущем. Может, всё-таки посадить пора этого делягу?
2
1
Небалетоман03.07.2017 12:25:32
Ольга, вы же сами ответили на свой вопрос. Концы деятельности Лапухина надо искать в омской правоохранительной системе, в прокуратуре. Им деньги и билеты на столичных звезд ближе, чем состояние дел в омской культуре. Им такой и нужен. В одном из комментов написано про директоров театров, кладущих деньги за аренды к себе в карман. Смешно думать, что они это делают без определенной санкции. Про общепит Лапухина вообще молчу. Все всё знают, если до сих пор действует, — это значит, этот общепит нужен не только Лапухину… Глядите на ситуацию шире. Вы же знаете такое слово "коррупция".
2
0
Анфиса04.07.2017 00:28:16
А слышали новость? Дворник дядя Вася из ЖЭКа скоро станет губернатором. Почему бы и нет, в культуре всем по "Швондеру".
1
0
09 августа 2017
2935 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)