Новости. Омск
bk55.ru

Выпускница из Омской области отбилась от насильника палкой

02-07-2017 12:06:20

Говорят, что подозрительный мужчина ранее крутился в кустах у местной школы.

В среду, 28 июня, 17-летняя девушка из Черлакского района шла в свою школу – нужно было уладить кое-какие дела после выпускного.

По дороге к школьнице обратился за помощью водитель мопеда. Мужчина просил съездить с ним на заправку за бензином, мол, нужно привезти канистру для заглохшей неподалеку машины, одному не справиться.

Отзывчивая девушка решила помочь. Но вскоре увидев, что они едут совсем в другую сторону, начала кричать и ругаться на водителя.

Тот, заехав в лес, стал просить подростка раздеться, говоря, что ничего плохого не сделает, а только посмотрит и сфотографирует. Однако спустя несколько минут он все же накинулся на школьницу, пытаясь стащить с неё джинсы.

Девушка решила обмануть извращенца. Она крикнула, что сейчас разденется сама. Но вместо этого подхватила палку с земли и огрела ею коварного педофила по голове.

Затем выпускница помчалась в сторону поля, где работали комбайнеры. Увидев, что появились свидетели, мужчина вскочил на мопед и скрылся. Рабочие отвезли девушку домой, где она вместе с родителями написала заявление в полицию и составила портрет напавшего. Деревня небольшая - нашли его быстро.

– В отношении подозреваемого возбужденного уголовное дело, – пояснил руководитель Черлакского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Иван Левченко «Вечернему Омску». – Районный суд будет решать вопрос о мере пресечения на время следствия в виде заключения его под стражу.

Также правоохранители отмечают, что мужчина уже был судим за сексуальное насилие. Ему может грозить срок в 15 лет лишения свободы. А местные жители передают, что задержанного неоднократно замечали в кустах у деревенской школы.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru