Новости. Омск

Директору «СК Трест-5» Медведеву, вероятно, удастся избежать суда

Бизнесмен возместил всю сумму сокрытых налогов.

Дело в отношении гендиректора ООО «СК Трест-5», Бориса Медведева, поступило накануне в Куйбышевский районный суд.

Предприниматель обвиняется в сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов. По версии следствия он утаил от взыскания около 16 миллионов рублей.

Как сообщила старшая помощница руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова, Медведев полностью выплатил в бюджет всю сумму сокрытых налогов. Поэтому, вероятнее всего, дело Медведева будет закрыто, а сам предприниматель отделается штрафом в размере 250 тысяч рублей.

Арина Нилова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
4
Тарчанин04.07.2017 14:44:57
Не согласен! Его нужно заставить демонтировать за свой счет два уродливых здания в центре Омска: высотку у Диагностического центра и жилой комплекс "Высоцкий"! А затем и отпустить в солнечную Испанию.
10
1
Владимир04.07.2017 17:20:32
Долгих лет вам Борис Исаевич и крепкого здоровья!
11
2
Франсуа Олланд04.07.2017 18:09:52
Тарчанину: когда что-нибудь построите в этой жизни, тогда и будете рассуждать кто что должен, Медведев всю жизнь в строительстве и благодаря ему наш город стал сильно веселее в плане архитектуры и качество строительство тоже на высоте! Успехов и процветания!
1
0
12304.07.2017 18:48:27
А это не эти товарищи взятки чиновникам дают?
5
0
Ben04.07.2017 19:18:53
Ведет бизнес так как диктуют условия. Недоимку погасил. Обманутых дольщи4ов тьфу тьфу у Б.И. никогда на моей памяти не было. Концерт окончен. Но и и сквозонуть по омски (простите) нельзя. Отлияный результат
7
1
Владимир В04.07.2017 21:27:49
Как стыдно за нашу область Заслуженного строителю умного человека так позорить как мальчишку .Хочется просто кричать -А судьи кто- кто больше сделал добра для города и области -хорошо или плоха ,но ведь сделал кто может похвастаться таким объемом построенных площадей .... в конце концов могли бы по тихом пообщаться и объяснить что бюджет пуст и с тебя причитается
2
1
Тормоз05.07.2017 00:03:08
Живу в доме построенном строительной фирмой Медведева Б.И. на улице Масленникова, уже 16 лет. Качественно строил всегда. Некоторым Аля- строителям нового разлива , надо у него учится. Нашему городу считаю повезло. Про данную ситуацию , ничего сказать не могу. Погасил и погасил задолженность.
2
0
99905.07.2017 08:11:27
То есть чиновники с точечной застройкой это плохо, а строитель который там строит это хорошо? Скупил холобуды в центре, чиновники тут не причем, земля то его. А теперь поинтересуйтесь СК за сколько данный господин купил экспертизу на "Высоцкий" и у кого, что архитектура вынуждена была дать ему разрешение, так как он все документы принес.
0
0
гостья05.07.2017 11:54:00
Тарчанин, чем вам высоцкий не угодил...мне нравится...получше уж Летура...вот что нужно снести, так его
0
0
геннадий05.07.2017 13:41:57
Владимир В - ПЛЮСУЮ! Борик ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМНЕЙШИЙ И НАИ ПОРЯДОЧНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич