Новости. Омск
bk55.ru

В Омске неизвестные отправили письмо президенту от имени Сергея Мизи

06-07-2017 12:58:30

Известный омский бизнесмен Сергей Мизя подозревает, что это проделки чиновников-«шишкотрясов».

 

Директор ООО «Коминформ», известный бизнесмен Сергей Мизя, на днях получил письмо из администрации президента. В сообщении предпринимателя уведомили о том, что его обращение в письменной было зарегистрировано в управлении Российской Федерации по работе с обращениями граждан.

Чуть позже, Мизя получил еще одно письмо, на сей раз из прокуратуры. Ведомство так же известило его о получении некого письма.

Все бы хорошо, но сам Сергей Мизя утверждает, что никаких писем Путину он не отправлял. Бизнесмен считает, что за посланием стоят «некие люди, скорее всего, чиновники, ложно понимающие интересы службы в правительстве Омской области и примкнувшие к ним члены назойливого общественного объединения «шишкотрясов»(речь, видимо, идет о ткачуковском общественном объединении"Оплот", за которым просматриваются интересы и большие деньги клана Камерцеля-Шредера), совершили трусливую подлость».

«В связи с этим, будучи в добром здравии и при светлой памяти, заявляю, что никаких обращений президенту РФ я не писал и прошу считать вышеизложенное моим обращением в прокуратуру Омской области», – заявляет Сергей Мизя в своем сообщении, опубликованном на сайте «Омскинформ».

Отметим, что Сергей Мизя является советником губернатора Виктора Назарова.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru