Новости. Омск

Губернатор Назаров готов помочь с организацией концерта Шнура в Омске

Глава региона сожалеет, что этот День города омичи отпразднуют без «Ленинграда».

Губернатор Омской области Виктор Назаров оперативно отреагировал в своём Instagram на появившееся в соцсетях сообщение солиста скандальной группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Как сообщал БК55 ранее, певец, узнав о том, что омичи хотели видеть именно его группу на Дне города-2017, пообещал приехать в Омск в 2018 году. Он посетовал, что на этот год у него уже полностью расписан гастрольный график.

Ранее директор департамента культуры Владмир Шалак, заявил, что категорически против выступления матершинника Шнура, но у главы региона занял противоположную позицию. Виктор Назаров пояснил, что готов помочь с организацией концерта.   

 «Ничего не имею против концерта Надежды Бабкиной на День города в Омске. Но мнение молодых омичей тоже нужно уважать и принимать во внимание. Спасибо Сергею Шнурову @shnurovs за решение выступить в Омске в следующем году. При необходимости поможем с организацией. Жаль, что не в этом году, жаль, что не на День города», – отметил Виктор Назаров.

Напомним, что на День города в Омск приедет Надежда Бабкина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Омич07.07.2017 11:38:51
Вот бы еще решили вопрос по финансированию балагана Бабкиной-кто заказал музыку, тот пусть ее и оплатит лично из своего кармана!
0
0
че07.07.2017 11:49:11
Как флюгер..
2
6
Николай07.07.2017 11:54:55
Простите, но Ленинград - это явный перебор. Я и Бабкину не приветствую, т.к. все-таки большей частью на празднике будет молодежь, соответственно, для них и должен быть соответствующий этой публике развлекающий коллектив, но не откровенная матерщина. У нас немало молодых, талантливых авторов и исполнителей, выбирать есть из кого.
5
3
Андрей07.07.2017 12:10:46
Николай а Вы батенька зануда. Шнур не смотря на эпотаж русский исполнитель в отличие реперов и прочих "талантливых" певичек без одежды.
5
4
че07.07.2017 12:13:01
Андрей - Правильно, шнурок отражает степень деградации российского общества и омского даже в большей мере, поэтому выбор безусловно адекватный..
3
2
Виктор07.07.2017 12:52:09
Молодец, губернатор, уважаю!
Шнур гораздо лучше Бабкиной.
И 2,5 млн рублей, которые хотят отдать Бабкиной, пойдет на ремонт какой-нибудь городской школы.
А, в целом, кому из омичей необходимы такие праздники во время чумы?
Имею ввиду мэра Двораковского, который стал для Омска настоящей чумой!
1
1
Доктор07.07.2017 13:00:30
Губернатор готов заниматься организацией концерта Шнура в процветающей Омской области... Все, что нужно знать о 55-м регионе.
2
1
ivan07.07.2017 13:15:33
Помолчал бы уж, светоч наш.
0
2
новосибирск07.07.2017 13:39:19
Как это омский губернатор всё успевает? Недавно мучился от обжорства в китайской провинции Манчджурия ,пытаясь продать им нашу некондиционную сгущенку ,а тут уже пиарится на Шнуре перед омскими тинейджерами .Фигаро ,однако!
1
0
babai07.07.2017 13:43:25
На Новый год не успели успокоиться с одной бабкой ,тут нарисовалась другая.Что " бабки " девать некуда,а тут еще "королева" спорта на подходе опять сдерут с учителей и т.д.
Показушники!!!
1
0
Оптимист07.07.2017 15:19:23
Может у него хорошо получится. Будет и дальше организовывать концерты по всей России
2
1
Николай07.07.2017 16:04:53
АНДРЕЮ - Я не зануда,как Вы изволили обозвать меня, просто я очень хорошо знаю, что такое культура и культура исполнения, т.к. сам в своё время был профессиональным вокалистом в ВИА, позднее был исполнителем в жанре бардовской песни. Поэтому считаю, что артист должен не только развлекать, но и нести культуру в массы. Ругаться матом - это не проявление культуры, на это много ума не надо
0
2
Семён 14 лет07.07.2017 16:59:22
Было бы неплохо если бы Шнур пригласил Назарова в свою группу. Песни объявлять. Типа Назаров выходит с такой наивной детской улыбкой и объявляет! А затем выбегает Шнур и давай матом песню орать!
0
0
®11.07.2017 01:00:22
Семён.... семеныч ....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич