Новости. Омск

Дмитрий Савельев: «Получается, что личное пристрастие наемного менеджера становится определяющим для всех»

Фото: Александра Румянцева, newsomsk.ru

Директора омского кинотеатра «Слава» возмутил комментарий директора депкультуры Владимира Шалака по поводу приглашения Бабкиной в Омск, в котором прозвучали фразы «Почему я должен обращать внимание на эти интернет-опросы?» и «Как скажу, так и будет».

– Это что за ответ? Может Владимир Васильевич перепутал собственный день рождения с общественным? При всем уважении. Да, культура бедна, да, финансируется по остаточному принципу. Но даже эти небольшие деньги можно тратить с учетом мнения горожан? Ну можно же было их спросить? Как? Да идите в социальные сети всех возрастных групп. Организуйте простейший опрос, узнайте кого выберет большинство – Бабкину, Лещенко, Трофима или Шнура (конечно, с учетом их райдера и гонорара).

Хоть как-то будет понятен и обоснован выбор. А может быть это и не совсем концерт будет. А так получается, что личное пристрастие и мнение наемного менеджера становится определяющим для всех.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
1
Прокуратор07.07.2017 17:20:20
Лапухин, Шалак, Ротберг, Голушко, путают своих баранов с государственными. Четыре сапога в культуре - пара.
0
4
Николай07.07.2017 17:57:00
Отчего же личное?! Мэра выбрали, мэр доверяет. Он интересы защищает. Трудового элемента.
7
1
Тьфу!09.07.2017 01:50:52
Ни кола, получается, мэр и этот, бывший банковский работник, экс-директор которого сейчас отбывает 5 лет в местах не столь отдаленных за хищение 400 млн рублей, получается, что они только для себя, любимых, на госденежки праздник устраивают? Им захотелось бабку лицезреть - и «Как скажу, так и будет»?!
Это даже не хамство, это уже "испанский стыд" какой-то!
Одно радует, что и поросенку, и его команде недолго уже осталось...
14
0
Кот Матроскин09.07.2017 09:26:32
Какие миллионы на "приглашённых" артистов...? Очнитесь!!!! На что тратятся бюджетные средства???? У Шалака "разруха" в подведомственных учреждениях. Многие детские щколы искусств и ДК в аварийном состоянии, требуют ремонта! В ДШИ №3 даже зрительный зал закрыли, крыша в любой момент может рухнуть...! А там дети, между прочим!
4
2
избиратель 4 округа09.07.2017 09:27:09
Дима ты начал пиарится в связи с выборами ?? наемный менеджер депутата Васильева, того что зять шалыгина хозяин твоего кинотеатра,хозяин Малибу и депутат того округа по которому сейчас избирается Дима)))
4
0
Ветер09.07.2017 12:04:36
Так давно известен этот принцип: Я начальник - ты дурак. Особенно на народные денежки. Кстати, у нас в городе масса прекрасных исполнителей, начиная с детей, которые замечательно поют в федеральных песенных конкурсах, и до уже сформировавшихся певцов. Но ему лучше выкинуть за 2 часа побольше миллионов, может и сам что-то с этого поимеет.
1
0
109.07.2017 13:28:21
Был такой термин - "самодурство".
1
0
Мозг09.07.2017 16:23:12
а с чего представление, что соцсети это место, где есть все? да еще и хотят там голосовать? В моем понимании если человек не постит чушь в соцсетях, а больше того, вообще не имеет в них страницу, значит это нормальный живой человек, мнение которого уж точно не менее значимо чем мнение дур, постящих свои утиные губы и обвислые зафотошопленные задницы. А в целом Савельев прав, мнение людей должно быть определяющим, Бабкина давно никому не нужна, не знает куда свою тюнингованый портрет вставить, чтобы ее не забывали, если она даром петь будет тогда вопросов нет, а за деньги из бюджета необходимо приглашать более востребованных артистов различных жанров, Саша Грей могла бы поднять настроение людям, к примеру))))))))
7
0
извиняюсь09.07.2017 18:49:35
я извиняюсь, наверное, чего-то не понимаю в высокой городской политике, однако всю жизнь в этом городе прожил и считаю, что правы те, кто про наших маленьких омичах вспомнил. пошить на эти деньги им шикарные костюмы и пусть выступят на самых престижных омских площадках. а потом шикарный обед в сладких кафе закатить. ребята на всю жизнь запомнят, правда. омск ведь для них больше, для будущего. если не уедут, конечно.
2
0
непонятно09.07.2017 20:58:48
Шалак всегда был приветливым, вежливым и тактичным.
Даже не представляю, как он мог произнести такое?!
Неужели старость? Когда уже себя мало контролируют? :((
1
0
Сержант10.07.2017 17:22:02
Кстати говоря, отличная идея. Если платить приглашенным знаменитостям, тем более призракам давно минувших дней, то какими деньгами взращивать свои таланты? Наверняка в Омске есть музыкальные коллективы разных жанров, танцевальные коллективы, и т.д. Неужели проблематично устроить предварительный отбор среди них, пригласить их на праздничные площадки? Думаю, у них и райдер поскромнее будет. И благодарны будут и за внимание, и за возможность выступить на сцене, и за гонорар.
Да когда уже эти * оставят город в покое!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич