Новости. Омск
bk55.ru

ЖКХ предложило омичам хранить мусор дома

10-07-2017 09:56:30

Мусорные контейнеры демонтировали, однако новых взамен не установили.

Возмущенный пост от жильцов дома на проспекте Маркса появился в группе «Аварийный Омск» социальной сети «Вконтакте». Омичи негодуют из-за объявления от ЖКХ «Ленинское», которое появилось у подъезда дома.

Согласно тексту объявления, один из жильцов многоэтажки на Маркса, 48 обратился в суд с требованием ликвидировать санитарную площадку между домами №48 и 48А. Суд требования омича удовлетворил, и мусорные контейнеры были демонтированы, однако новое место для них не определили.

«Новое место для складирования мусора не определено. Сроки установки новой контейнерной площадки неизвестны. Мусор храните дома или вывозите самостоятельно», – гласит текст объявления.

Фото: «Аварийный Омск»

Само собой, такое предложение жильцов возмутило. Впрочем, некоторые комментаторы предложили относить весь мусор виновнику всего произошедшего.

«Вы несите в кв 21, кто создал данную проблему пусть тот и расхлебывает», – порекомендовала Римма Васильева.

«Издевательское заявление. Месть собственнику с 21 квартиры. Прямой намёк всем, с кем надо разбираться. А то, что скорее всего эта свалка была под окнами этой квартиры – не считается. Прежде чем исполнять решение суда, обязаны были сделать новую площадку. Мы немалые деньги платим в ЖКХ, они обязаны решать все проблемы», – отметила
Марина Белоус.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru