Новости. Омск

Американская сеть пиццерий Papa John`s может появиться в Омске

Представители сети назвали Омск одним из приоритетных городов для развития компании.

Специализирующаяся на пиццах американская сеть общественного питания «Papa John`s» намерена открыть еще десять заведений в России до конца 2017 года, сообщают «Ведомости».
Среди приоритетных городов для развития компании называют в том числе Омск.

«При этом в Омске мы ищем партнера, чтобы открыть первый ресторан в городе», - сообщил Президент холдинга "Papa John's" в России и Белоруссии Кристофер Уинн.

В настоящий момент в странах СНГ действуют 114 ресторанов «Papa John`s». Среди наиболее приоритетных городов, где появятся пиццерии сети, называются и Набережные Челны. Тем более что по новым условиям франшизы в городах с населением до 500 тысяч человек снижен размер паушального взноса до 10 тысяч долларов и без роялти в первые 6 месяцев работы. Информацию о том, где именно в городе будут открыты рестораны и сколько, компания пока не раскрывает. 

Сеть пиццерий «Папа Джонс» основал в 1984 году американский бизнесмен Джон Шнаттер. Первый ресторан очень скоро разросся в сеть. На июнь 2017 года на территории России и Белоруссии было открыто более 114 ресторанов от Минска до Сибири

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Павел11.07.2017 09:36:22
"паушального взноса до 10 тысяч долларов и без роялти"
щас любители русскага языка взвоют)
0
6
Девушка11.07.2017 09:42:26
ох, уж поскорей бы открыли очередную американскую забегаловку! а то и покушать-то негде..
0
5
митяй11.07.2017 09:44:42
ух, теперь хоть наемся!
5
10
Гражданин11.07.2017 09:49:51
Девушка, это инвестиции в наш город! Новые рабочие места, налоги!
Каждый сам для себя оценит качество их пиццы.

Не хочешь есть их пиццу, иди ешь вонючие шашлыки и чебуреки с шаурмой. Вот эта действительно здоровая пища!ахаха)))
9
2
Сергей Владимирович11.07.2017 09:51:03
Хоть кого запустят, лишь бы своим не дать работать!
8
3
Гражданин11.07.2017 09:53:59
Каким своим??? В бизнесе должна быть крнкуренция. Как я вижу, свои ничего не могут сделать.
2
4
Не гражданин ты.11.07.2017 10:00:47
Полугражданину, с собой сравнивать не стоит, есть гораздо талантливее люди, но не могущие сделать старт, из за постоянных кризисов и заоблачных процентов.
2
2
кккку11.07.2017 10:01:59
Не гражданин ты. Еште тогда с дохлятины. Вам что с хорошего там делают? Там минимум вложения и максимум прибыли. Я как нибудь дома поем и будет дешевле и качественней.
5
3
Не гражданин ты.11.07.2017 10:07:35
ккку, ну так и ешь дома сюда то что влез, и правильно ты сказал в этой пиццерии полуфабрикаты будут импортными и обязательно с ГМО, как у них там заведено.
4
8
Омичок11.07.2017 10:10:50
Не гражданину ты

Хорошо, что от таких как вы не зависит принятие решения об открытии этой пиццерии. Можешь и дальше злопыхать. Собака гавкает, караван идет.
4
3
Не гражданин ты.11.07.2017 10:14:55
омичку, караван уже за второй поворот свернул, а ты всё здесь лаешь. И хорошо что есть такие как я, чтобы таких как ты в узде держать, сам работать не можешь и не умеешь, так хочешь чтобы кто за тебя всё сделал.
1
6
Истинный Правдоруб11.07.2017 10:36:21
В Америке неоднократно ел в их заведениях. Одна из лучших сетей пиццерий там. Так что если обеспечат такое же качество- пусть открываются
6
2
Девушка11.07.2017 11:16:57
какой ты нафиг ГРАЖДАНИН?!?!?
инвестиции пойдут в кармашек тому, кто разрешает действовать. ну, немножко, конечно, достанется и в бюджет. для сбора налогов у нас есть более значимые города РФ (Москва, Питер..).
и дело даже не в том, какую еду они готовят -прекрасно-расчудесную или неоч. во всех СМИ давным-давно критикуют американский фаст-фуд, а им по барабану, потому что НАМ по барабану - везите готовенькое, все переварим,лишь бы самим не заморачиваться на организации и производстве.
рабочие места! не смешите меня - даже если там 200 человек будут работать, это конечно "спасет" Омск.
"...Тем более, что по новым условиям франшизы в городах с населением до 500 тысяч человек снижен размер паушального взноса до 10 тысяч долларов и без роялти в первые 6 месяцев работы..." - это к Омску с населением 1 178 391 человек на 2017 год (Википедия)вообще не относится, поэтому даже не хочу вникать что это такое, понятно что какие-то льготы.
Конкуренция... между дорого и еще дороже, плохо и еще хуже?
и как же быть с концепцией поддержки отечественного производителя?
и вообще - здоровая пища, это приготовленная дома из качественных свежих отечественных продуктов. мечта!!!
9
0
Иной Омич11.07.2017 12:14:13
Особенно с их ценами на пиццу, которые начинаются от 500 рублей (в Нске) как раз Омск - самое место. Народ валом повалит за такой дешевизной...
20
1
ПеceцЪ11.07.2017 14:50:48
Сказочные дятлы ))) Нашли где открывать свою забегаловку, тут прям народ не знает куда деньги девать - рысью кинутся питаться как попало смешанными пищевыми отходами вперемешку с фальсифицированным "маслом" и ГМО. Через полгодика выйдет следующая статейка "продаётся пиццерия с почти что выплаченным паушальным платежом, десять тарелок и прилавок находятся в аренде" ))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич