Новости. Омск
bk55.ru

В Омске за полмиллиона продают бар в «богатом микрорайоне»

11-07-2017 12:14:08
 Фото: Avito

По словам владельцев, дело прибыльное.

Очередное питейное заведение в Омске выставлено на продажу. На сайте Avito опубликовано объявление о продаже рок-бара «Подвал», расположенного на Левом берегу.

Как уверяют владельцы, бар не требует никаких вложений и полностью готов к работе, при этом бизнес приносит пока от 50 до 70 тысяч рублей чистого дохода в месяц. Новому владельцу достанется вся мебель, включая столы, стулья и барные стойки, видеосистема и звуковая панель, холодильник, кондиционер и другая техника. Кроме того, в подарок бизнесмены отдадут комплект настольных игр с фирменной символикой заведения.

По словам владельцев заведения, у бара наработанная клиентура, которая от него «в восторге». Изюминку рок-бару придают изображения известных исполнителей - Виктора Цоя и Александра Васильева из группы «Сплин» - нарисованные прямо на стене.

«Мы создавали этот бар практически с нуля для понимающих культурных людей, вложили в него всю душу, делали все качественно и с максимальным удобством для работы, на далекую перспективу. У нас все получилось!!! Бар – конфетка! Люди в восторге! Есть масса возможностей его дальнейшего развития и роста! Отличное местоположение, богатый микрорайон «Кристалл», отсутствие «быдло-клиентов», - расхваливают заведение владельцы.

Стоит отметить, само помещение находится в аренде, но, по словам бизнесменов, она небольшая. Просят за рок-бар владельцы 525 тысяч рублей. Причину продажи авторы объявления не уточняют, но обещают, что все расскажут покупателю при личной встрече.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru