Новости. Омск
bk55.ru

Вице-мэр Касьянова пообещала танцевать на Дне омича

11-07-2017 13:15:53

Подготовка к празднику на Зеленом острове идет полным ходом. 

В городе активно готовятся ко Дню омича, который пройдет 29 июля в ПКиО «Зеленый остров». Как сообщили в мэрии, в посвященном Дню города проекте участвуют общественные организации, представители профессиональных сообществ, предприниматели, клубы, школы, творческие коллективы, руководители администрации Омска.

Уже известно, что на «Зеленом острове» в праздничный день будет работать 11 тематических «улиц». Одним из важных моментов стала подготовка к танцевальному рекорду. Он будет организован в Танцевальном квартале в 17.00, в организации помогает Продюсерский дом Алексея Гализдры.

«Хорошие идеи, как правило, объединяют всех. Я приду на День омича, потому что уверена, что будет интересно, как и в прошлом году. А еще мы семьей, с внуками, планируем присоединиться к танцевальному рекорду, ведь мы - омичи, любим свой город и хотим показать, какой он замечательный - танцующий, творческий, позитивный, яркий, солнечный», - заявила вице-мэр Омска Ирина Касьянова.

В профильном департаменте напоминают, что присоединиться к рекорду может каждый. Для этого нужно отправить письмо на электронную почту den-omicha@mail.ru, или позвонить по телефону: 78-77-94.

Среди других участников подготовки ко Дню омича - содружество омских архитекторов, которое выразило готовность разработать дизайн афиш и карты, чтобы омичам, пришедшим на праздник, было легче ориентироваться на территории парка во время мероприятия. Творческая группа студентов кафедры «Дизайн костюма» Института дизайна и технологий ОмГТУ Юлия Островая, Валентина Горнец, Ольга Плесовских, Людмила Борискова, Эвелина Харитонова, Элеонора Моор под руководством старшего преподавателя, члена Союза дизайнеров России Елены Филатовой создала серию пригласительных на День омича. Информационный партнер проекта - радиостанция «Милицейская волна» - подготовил аудиоролик с приглашением на праздник.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru