Новости. Омск
bk55.ru

Предвыборную тройку «Единой России» в Омске возглавил Владимир Корбут

11-07-2017 16:55:48

Второе и третье места заняли Тетянников и горсоветовец Андрей Никитин.

Сегодня, 11 июля, омское отделение «Единой России» определилось со списком своих кандидатов в Горсовет. Обсуждение шло в закрытом режиме, так что остается только догадываться, стоил ли «единороссам» какого-то труда приход к консенсусу. Но результат оказался вполне ожидаемым: список возглавит глава ГУ МЧС по Омской области Владимир Корбут. Вторым будет секретарь политсовета Юрий Тетянников, третьим - депутат нынешнего созыва Горсовета Андрей Никитин.

А вот четвертое место по итогам рейтингового голосования занял еще один городской парламентарий Юрий Федотов. В праймериз он не участвовал, но сегодняшнее голосование приравнивается к участию, и депутат возглавит региональную группу по округу №17.

- Все победители праймериз получат от партии поддержку, - рассказал журналистам Тетянников. - Мы держим слово, в этом году все прошло без каких-либо недомолвок... У нас есть стратегия, и нам есть что предложить омичам.

В ходе этой избирательной кампании кандидатам от ЕР будет запрещено критиковать друг друга и помогать кандидатам от других партий. Тетянников постарался выразить уверенность в победе своей партии:

- Я читал интервью Кравца, - сообщил он собравшимся, - и Кравец уверен в победе КПРФ. Так вот: я уверен, что победит «Единая Россия»! Есть только одна проблема - коммунисты могут мобилизовать свой потенциал на 80%, а мы - только процентов на 40. Посмотрите данные соцопросов: 70-80% омичей уверены в победе «Единой России», и поэтому многие не пойдут на выборы...

Видимо, Тетянников уверен, что все, кто уверен в победе ЕР, - это ее электорат.

Напомним: сегодня же свою первую тройку назвали и омские коммунисты.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru