Новости. Омск

В Омске с недостроенной многоэтажки сорвался и погиб ребенок

Несчастный случай произошел на улице Химиков.

В группе «ЧП Омск» соцсети «Вконтакте» появилось сообщение о трагедии, которая произошла накануне в Нефтяниках. Как сообщает омичка, на стройку дома на улице Химиков, 28, проник мальчик. Ребенок сорвался, упав с седьмого этажа на третий. Свидетельница случившегося вызвала мальчику скорую, однако он получил множество травм, оказавшихся несовместимыми с жизнью. Ребенок умер во время операции в больнице.

Фото: «ЧП Омск»

Информацию подтвердили порталу НГС.Омск в пресс-службе областного УМВД. Как уточнили сотрудники полиции, погибшему мальчику было 12 лет. Сейчас в деле разбирается региональный Следком.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Андрей16.07.2017 14:23:26
Соболезнование родным.
А то что многие прочитают и удивятся как. Там в многострадальном доме стены есть, а вот местами перекрытий нет на нескольких этажах.
3
1
мария16.07.2017 15:52:00
почему родители перекладывают свою вину на других лиц. ребенком надо было заниматься и не было бы таких последствий. лишать родительских прав таких горе-родителей надо в назидание остальным
5
3
Vlad16.07.2017 16:11:30
Мария, физически невозможно постоянно находится с ребенком, особенно если их несколько. Если вы думаете что полностью контролируете 12 летнего ребенка — уверяю вас, вы ошибаетесь!
8
0
Андрей16.07.2017 16:14:19
мария, а кто перекладывает? Это Пацан был, понимаешь, Пацан. Ему дома у компа сидеть глаза ломать, батаном расти что-ли? И во времена когда было всё доступно пацаны на стройках играли, и, ломались, и сторожа гоняли. Родители здесь при чём? Была бы организована охрана на объекте этого не случилось бы. Поверь, и виновными в гибели будут именно владельцы дома, а вот тут начинается полная задница — владельцы обманутые дольщики ЖСК, а тут ещё такое ЧП. Не те кто его вовремя(10 лет назад) не построил и спёр-продал плиты при строительстве, а именно настоящие, в данный момент, владельцы. Прокуратуре стоило бы обратить внимание и на этот факт, как первоисточник трагедии — подрядчиков, субподрядчиков.
4
1
Сергей16.07.2017 17:00:01
Заброшенные стройки вообще потенциально опасны. Где-то недострой, где-то вообще только котлован под фундамент вырыт, ну сваи еще забиты кое-как. В таких местах посторонним нечего делать, а эти стройки никто не охраняет
2
0
по16.07.2017 17:01:28
Титов еще долго аукаться будет
1
0
Омич16.07.2017 18:32:50
А куда смотрит это должностное лицо, не пропускающее нормальные комменты, и гордо называющее себя "Модератор"? Почему на нашем любимом БК55 уже второй вечер подряд идет какая то глупая реклама???
0
0
анна16.07.2017 19:27:53
времени нет у современных родителей на своих детей. во дворе на грибок залезут и орут. на замечания не реагируют. вот когда упадут родители сразу появятся с обвинениями. все виноваты, только не они.
2
0
гость16.07.2017 19:28:24
Сколько у Вас детей? и Вы сами-то в 12 лет с родителями гуляли?
родным соболезнования.
безусловно, детям надо рассказывать о то, где опасно гулять, а где безопасно., но в данном случае поздно.
стройки должны быть огорожены так, чтобы на них нельзя было проникнуть. это тоже утопия.
2
1
житель Омска16.07.2017 20:03:31
стройки должны быть огорожены так, чтобы на них нельзя было проникнуть. это тоже утопия. 1 0

Источник: http://bk55.ru/news/article/104778/? rnd=0.06698047502286197#comment612978

Может, П О Д С К А Ж Е Т Е, как ЭТО сделать??? Так, чтобы ДВЕНАДЦАТИЛЕТНИЙ ПАЦАН не смог проникнуть на объект???
0
0
Объяснительная16.07.2017 23:23:32
Жителю Омска. Охрана на то и нужна, чтобы из стройки не получилось место для прогулок. И если даже кто-то и преодолеет правильно обустроенные загродительные барьеры, значит он хорошо подготовлен. А не так как в данном случае, устраивались сборы для увеселительного времяпровождения. Заигрался и потерял контроль
1
0
Андрей17.07.2017 12:05:06
Да, ещё: — если принять во внимание всю движуху вокруг объекта и земельного участка, где произошла трагедия, то приходит на ум, параноидальная, на первый взгляд, мысль, что пацан не просто так разбился.
1
0
диана05.11.2017 22:26:24
бедный пацан чё, друг моей подруги, но мы причем.Где лазить?
0
0
21 ноября 2017
1602 0
Колумнистика


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)