Новости. Омск

Двораковский получил нагоняй от прокуратуры за развалившиеся дороги в Омске

Ремонтируется лишь часть, а на окраинах дорожное покрытие угрожает безопасности горожан.

Омская прокуратура сообщила о результатах работы по контролю за содержанием улично-дорожной сети в городе. В ходе проверки были выявлены разрушения дорог на многих городских улицах: 11-я Амурская, 36-я Северная, Красный Пахарь, Арктическая, 14-я Чередовая, 6-я Станционная, Степанца, 2-я Казахстанская, 5-я Кировская, Торговая, Губкина, Доковская, Харьковская, 3-я Транспортная, 3-я Молодежная и многие другие.

«В связи с тем, что одним из сопутствующих факторов совершения значительного числа дорожно-транспортных происшествий явилось ненадлежащее состояние улично-дорожной сети, прокуратура г. Омска внесла представление мэру г. Омска», – уточнили в ведомстве.

Помимо мэра к дисциплинарной ответственности привлекли ответственных руководителей окружных дорожно-эксплуатационных участков, а нарушения уже начали устранять. За ходом работ следит прокуратура.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
-18.07.2017 09:48:18
Мэр еще одну премию получит и будет в шоколаде
и прокуратура вроде как работает, а дороги как
были после бомбежки так и будут.
Видел в новостях на Донбасе дороги лучше наших
и дворники даже есть муниципальные.
7
0
Суворова18.07.2017 10:48:31
А по Суворова,вообще, нельзя проехать, огромные ямы, там дорогоа с советских времён не ремонтировалась! Нафиг ему какойто старый кировск, он наверное и знать не знает, что улица такая есть и район! Это город, дядька Двораковский, и ты должен отработать незаконные премии! Получил шальные премии и молчит, всё мало и мало! Поперёк горла не встанет?
2
0
Виктор18.07.2017 11:43:41
Все сроки прошли, а наш замечательный мэр Двораковский не уходит в отставку. Почему?
Не верю, что в Омске нет нормальных, адекватных руководителей!
3
0
Ямск18.07.2017 12:10:10
Проспект Мира от ул.Доковской до Николаевки разбит как после бомбежки, а поток транспорта такой, что перейти не всегда возможно, хотя асфальт для ремонта магистралей везут как раз из-под Николаевки...куда смотрит мэр и когда всё починят?????
5
0
Эдуард Суровый18.07.2017 13:29:04
Так то не ямы, то шелушение))) А вообще пока в Омске будут работать армянские ДРСУ, основная функция которых обналичивание бюджетных средств для нашей мэрии, мы так и будем дальше ездить пор плохим дорогам.
П.с. у Славы Двораковского одна дорога - на нары!
4
0
Омичка18.07.2017 13:46:50
Выезд за город и в новую Ленту по 10-Летию Октября просто убивает. Живу в Ростовке. Радости нет предела от этого участка. Вечные пробки почти до самой Ростовки. Когда сделают выезд из города???
4
0
Алка Зельцер18.07.2017 14:39:03
Я аж умилилась. У нас прокуратура как мама родная: пожурит, предупредит, даст нагоняй. Конфет, правда, не даст, но шалун сам конфет натырит.
2
2
виктор18.07.2017 18:16:40
ВЫ господа критиковать горазды УМНИКИ замените мэра и без финансирования отремонтируйте дороги которые 25 лет не ремонтировались !!!!!!!!!!!!
0
1
водитель18.07.2017 19:53:41
Суворова

Источник: http://bk55.ru/news/article/104913/?rnd=0.7595170355507215#comment613393

Суворова, Вы когда последний раз были на ул. Суворова ???
1
0
Суворова18.07.2017 20:30:16
в прошлую пятницу, малину ездила собирать!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич