Новости. Омск

Депутаты Горсовета могут не принять заявление Двораковского об отставке

Председатель финансово-бюджетного комитета  городского парламента Юрий Федотов прокомментировал сенсационную новость о самовольной отставке мэра.

В Горсовете продолжается пленарное заседание, в ходе которого мэр Омска Вячеслав Двораковский намерен объявить о своей отставке.

Во время небольшого перерыва с представителями прессы пообщался председатель финансово-бюджетного комитета Горсовета Юрий Федотов. Он заявил, что депутаты могут отклонить заявление пока еще действующего мэра Омска Вячеслава Двораковского. Тогда градоначальнику придется отработать еще 30 дней.

Но в таком случае парламент не сможет назначить врио мэра, поскольку весеннюю сессию Горсовета было решено не продлевать.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ТТ19.07.2017 13:02:40
бардак. все во вред. цирк устраиваете.
2
1
ivan19.07.2017 13:07:54
Добили человека, терпение лопнуло. Теперь Фролов будет рулить.
4
2
Татьяна19.07.2017 13:25:27
А мне жаль, что он уходит, всегда считала его порядочным и ответственным человеком...а с бюджетом нашего города, хоть золотого назначьте, толку-то? он же из дома денег не принесёт на развитие города.... Экономику поднимайте, господа, и возвращайте в город налоги, которые мы потеряли...
0
0
.Омич19.07.2017 13:36:16
Глупости. Для принятия какого-либо особо важного решения Горсовет может в любое время собраться.
1
0
Ъъъ19.07.2017 14:01:08
мы его ещё вспомним не раз добрым словом, вот только преемник обозначится...
1
0
Прихожанка19.07.2017 14:04:38
Мне тоже жалко, что Двораковский уходит. Он грамотный и умный человек. Из ничего, при нищенском бюджете, сумел сделать достойное 300-летие Омска, да и дороги при нём ремонтируются, и в тепле зимой, слава Богу, живём. Придёт Фролов – они на пару с Цыгановой весь Омск от зелёных насаждений избавят. Все тополя повырубят и ёлками засадят.Не допускать Фролова к власти – город лысым будет!!!
1
0
Татьяне19.07.2017 14:14:11
Да уж, такой порядочный, такой порядочный - миллионные премии в особом порядке получал.
1
1
ой19.07.2017 14:15:30
запричитали горемычные))
пригрелись на тепленьких местах, уходить неохота?))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич