Новости. Омск

Депутаты одобрили решение об отставке Двораковского

За отставку мэра проголосовали 19 парламентариев.

Только что в омском Горсовете завершилось последнее пленарное заседание, на котором мэр Омска Вячеслав Двораковский сделал сенсационное заявление о своей отставке.

Окончательное решение об отставке градоначальника зависело от городских парламентариев. Именно они, процедурой голосования, должны были одобрить или отклонить заявление мэра.

Предложение Горсовету принять отставку принято. 19 парламентариев одобрили отставку,  12 проголосовали  «против».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
покупатель19.07.2017 14:16:43
Парашют уже готов)
6
0
Лара19.07.2017 14:29:05
Премии левые не только он брал! Всю мэрию в отставку! В списках левых премий и Спехова и Парыгина и им выход на улицу! Толку от них всё равно нет! Только враньё!
1
2
Ой19.07.2017 14:30:03
Не вводите людей в заблуждение. ГорСовет ещё не голосовал!
12
2
Алексей19.07.2017 14:33:20
а интересно господин уже не мер. а как это морально уходить на покой человеком которого не навидят тысячи людей. который создал коррупционну команду и ограбил. уничтожил Омск. хотя вопросы морали и этикт этим не ведомы.может будет лучше. а может хуже. а если и депутатики все компанией уйдут так вообще праздник
5
0
.19.07.2017 14:38:31
Что за бред? Какие 8 из 14 депутатов? ВЫ знаете из какого количество депутатов состоит Городской совет?
Для принятия данного решения надо чтобы проголосовало не менее 2/3 от общего количества депутатов.
2
0
порке19.07.2017 14:41:18
Вите вопросы....Вите точно надо выйти
0
0
Жарков19.07.2017 14:43:49
Алексей, вот и я не пойму почему десять депутатов КПРФ проголосовали против отстатвки мэра? По причине всего что вы описали?
4
10
Карл19.07.2017 15:36:08
Весь город в разрухе и стройке а наш мэр поросенок в отставку.. Отлично.
6
2
Владимир Алексеевич19.07.2017 17:12:44
Ну теперь все понимают что такое это КПРФ?
Разруха, пыль, грязь, снег, дороги и т.д... депутат КПРФ ФЕдин стоит в пикете против мэра и тут бац - КПРФ подерживает мэра.
Что это? Это не просто предательство КПРФ - это вредительство! Кравец как всегда пытался разыграть скандальную карту и стравить всех или банально получил денег?
В любом случае омичи понимают что голосовать за КПРФ нельзя!!! Это жуоики и болтуны!
0
0
Гость19.07.2017 17:36:01
Так ведь на его место нет ни умного, ни честного. Из огня да в полымя попал Омск.
0
0
как-то так19.07.2017 19:45:08
Если ушел в отставку - значит есть куда уйти. Поживем - увидим.
0
0
.19.07.2017 19:48:22
БК исправил, а то 8 из 14
0
0
Доктор19.07.2017 23:42:39
Мэр уходит потому что приехали серьезные люди из Москвы и сказали, что пора. Предполагаю, что есть сценарий по которому ситуация далее будет разыграна как по нотам. И не надо этих сюсюканий про моральность, досидеть, сам принял решение. Давным давно в органах власти, даже если они называются "местное самоуправление" никакого самоуправления нет. Есть только одна железная необходимость. О которой кого надо в нужное время информируют. Извините, если кого обидел.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич