Новости. Омск

Вячеслав Двораковский: «Все рассказы о том, что Омск плохой – это большая ерунда!»

Мэр сказал свое последнее слово перед представителями СМИ.

Несколько минут назад, в Горсовете под гимн Омска проводили на заслуженный отдых теперь уже бывшего мэра Омска Вячеслава Двораковского. Напомним, что депутаты поддержали голосованием решение градоначальника уйти в отставку.

Напоследок Двораковский пообщался с журналистами. Он был непривычно эмоционален:

Все рассказы, что Омск плохой – это большая ерунда! Это говорят злые языки, не патриоты. Это люди, которые ограничены».

 С этими словами мэр повернулся к журналистам спиной и поспешил к выходу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
12
Вячеслав Викторович19.07.2017 15:05:03
Омск город хороший, омичи так себе. не ценили такого мэра, потом еще завоют получив нового, умного и "расторопного"
8
10
порке19.07.2017 15:12:37
Ох жалко дядьку. Откровенно - были деньги, что то делалось. Когда с дорогами ужас был - весьма профессионально выкручивался и как хозяйственник. А сейчас появиться лихо...пора страничку жизни Омск переворачивать
22
15
омич19.07.2017 15:21:51
Омск был хороший пока шрейдер и двораковский его не угробили.
9
18
А.Н.Барсуков19.07.2017 15:22:20
А я согласен, В.В. по всему видно, человек порядочный, трудно ему было в этих условиях работать, жалко, что ушёл.
4
13
Виктор19.07.2017 15:23:52
Зачем передергивать факты.
Ни один настоящий омич не говорил, что Омск плохой город.
Вот управленцы в нем ( в т.ч. и мэр), наверное, не самые лучшие!
А, бывшему мэру Двораковскому, хочу пожелать здоровья и всего самого лучшего!
Наверное он старался в руководстве городом Омском, но получалось, к сожалению, не все и не всегда..
Не будем плевать ему в спину. Как мог, он так и руководил!
13
0
Андрей19.07.2017 16:03:56
Конечно не ерунда с такими-то премиями
18
16
Seregas19.07.2017 16:21:31
Город - отличный! Землетрясений нет, пожаров нет, наводнений нет, речка есть, погода стабильная, земли - завались, ягоды/грибы/рыбалка/охота - лучше и не надо. Ума бы дать! И сердца добавить...
2
0
Зара19.07.2017 16:57:00
Город и его жители за последние годы значительно обнищал. Это видно и по дарогам, и по транспорту, и по отсутствии достаточных мест с достойной зарплатой и многому другому. Но, опять же, если судить по автомобилям, новостройкам, торговым и офисным комплексам "на каждом углу", хорошо одетым гражданам, человек со стороны может вполне себе посчитать Омск нормальным городом. Почему только так, до сих пор не понятно когда бываешь в Омске.
4
0
Карл19.07.2017 17:04:21
Посиди в тени под ивами,на Ленина. это венец творения нащего мЭра мЭрского..
12
10
.19.07.2017 19:59:34
Вот здесь можно согласится с Дворакивским. Омск плохой для слепых и бездельников, которые ничего не видят и что-то хорошее для города делать не хотят.
34
0
X-xe )19.07.2017 20:53:39
"Люди, которые ограничены" - как этот двoечник вообще мог работать мэром? Или для этого достаточно лишь уметь подпиcывать приказы о выплате премий? Конечно он будет говорить что город хороший, для него - даже очень хороший, столько бaбла из плохого разве выкачаешь? А то что для остальных это не город а кaтoрга - так ему на это наплeвать. Трoлли опять набежали со своим примитивным скyлежом насчёт хороших грибов и рыбалки. Погода им нравится "стабильная" - ага, стабильно пoгaная, это верно. Добавьте ещё восхищение суперзарплатами, внутригородскими автобaнами, высочайшим в Сибири количеством рaковых заболеваний и вкуснейшим этилмeркaптаном, не стесняйтесь!
3
0
Иван20.07.2017 09:48:03
Омск город хороший, крепкий. Его грабят и убивают местная "алита" и "эффективные менеджеры-хозяйственники" а он все держится из последних сил.
Только один пример работы работы мэрии но очень характерный.
В 2016 году мэрия потратила на нанесение разметки дорожной сети 9 млн. рублей. И заплатила штрафов от гибдд за несвоевременное нанесение разметки 20 млн рублей. В этом году скоро уже день города разметки нет даже на проспекте Маркса. О чем можно еще говорить. ПОЗОР такому мэру и бездельникам его администрации.
1
0
Алка Зельцер20.07.2017 10:18:12
Я еще немного сомневалась - хорошо ли, что этот мэр уходит, не будет ли хуже. После такого содержательного прощания я уже без сомнений - хорошо.
0
2
Сергей20.07.2017 10:45:27
А лучше и не будет, ровно до тех пор пока налоги с крупных омских предприятий будут уходить в другие города, а Омску будут оставаться
крохи с барского стола.
0
0
Иван23.07.2017 10:11:03
ДОРОГАМ
3
0
Иван23.07.2017 10:27:07
Я семь лет угробил на этот город, но ничего достойного не приобрел, кроме должности. Уехал в северный город и нисколько не пожалел. Здесь нужен и мой опыт и два образования. А Омск вспоминаю с сожалением.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич