Новости. Омск

Ткачук возглавил идеологическое управление Назарова

Близкий мэрии пиарщик Андрей Ткачук назначен начальником Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области, сообщает БК55.

Источник БК55 в облправительстве рассказал, что Ткачук приступает к своим обязанностям с понедельника. Сегодня Андрей Ткачук приезжал в здание правительства вместе с управляющим делами Сергеем Крещуком, посмотрел, где находится его рабочее место, и взял с собой нормативные документы управления.

Одним из первых решений Ткачука  должно стать увольнение советников и помощников, в том числе и числящегося еще помощником начальника скандально известного Александра Белаша. Ткачук уже пару недель появляется вместе с назначившим его новым губернатором Виктором Назаровым, на инаугурации он ограждал шефа от журналистов.

Ткачук известен в первую очередь по работе пиарщика в коммерческих и властных структурах: «Агротраст» Юрия Шушубаева, близкая горадминистрации «Домашняя газета» и т. д. Последний год главное управление по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций работает без постоянного руководителя, с тех пор как в начале 2011 года с этого поста ушел Роман Оноприенко, Белаш работал в статусе исполняющего обязанности.

Борис Зимов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Омич01.06.2012 13:31:12
Вот и верь после этого Назарову про равноудаление СМИ, Гамбурга и "не упиваться властью"...
0
0
V.Sokol01.06.2012 13:35:36
...А где проблема? Всё только начинается. Поживём- увидим.
0
0
Омич01.06.2012 13:42:03
V.Sokol, а чем по-вашему должен заниматься этот орган власти? Обеспечивать публикацию НПА?) Какое дело Омской области до печати и телерадиовещания? Нет таких полномочий и любая нормальная проверка прокуратуры это подтвердит. А проверка будет)
0
0
Федоров Игорь01.06.2012 14:04:03
Это за нормы трудового законодательства, по которым надо именно увольнять помощников и советников?
0
0
Иван01.06.2012 18:07:28
Правильное решение! Было бы глупо Назарову оставлять на своих местах нелояльных сотрудников .... это все чиновники такого уровня знают и принимают такие правила "игры". Ткачук А. - хороший организатор и порядочный Человек. Успехов ему!
0
0
Омич01.06.2012 18:46:04
Иван, а как определить лояльный сотрудник или нет?) Может через полиграф всех пропустить, с вопросом что вы делали в августе 2010?)) К примеру, Паутов был абсолютно лоялен к Полежаеву, однако эта лояльность в итоге вышла Полежаеву боком. Назначая людей исключительно по принципу лояльности или чей-либо протекции, Назаров может не до работать до конца срока, учитывая, что экономический кризис в России будет усиливаться.
0
0
Никифор Ладонежскиий01.06.2012 22:37:23
Лояльность в данном случае - лишь прлиженность в тельцу одного конкретного индивидума. Ткачук в информационной картине ничего не изменит, как не изменит и сам \"некто\" Назаров. Мальчик, который начинал свое служение прошлому губернатору, пытаясь научится \"киллерствовать\", и не освоив даже азы, пришедший в одночасье к ТАКОЙ власти, может не совладать с эмоциями, что, уверен, и произойдет. Бедный Андрей, его жалко, как жалость вызывало и все его \"творчество\" последних лет.
0
0
зритель02.06.2012 11:23:05
господин Ткачук сейчас с особым рвением будет "охранять" нового губернатора Назарова. об этом говорит даже тот факт, что он чуть не снес корреспондента Антены-7, когда та просто пыталась передать письмо бабули (причем письмо, которое Виктор Иванович сам попросил ее написать и изложить в нем суть проблемы). Ткачук буквально набросился.... даже смешно было смотреть - губернатор пытается взять письмо, а Ткачук его тянет в обратном направлении)))) Господин Ткачук так вы популярности ему не добавите. просто выставили себя и Назарова в глупом свете. Исправьте свою позицию. может тогда чего и получится
0
0
Гвоздь02.06.2012 13:42:32
Ну вот ((( Ещё не появились положительные результаты от работы нового губернатора, а уже два первых отрицательных получили. До сих пор в недоумении: в то время, когда сам президент эрэфии занялся самолично формированием "нового" правительства, отослав на "восьмёрку" Айфоню, наш новоиспеченный отдал на откуп это стратегически важное дело какому-то экс-чинуше. А уж с назначением шрейдеровской тени Ткачука новый рулевой области уронил свой неродившийся рейтинг ниже плинтуса. Такое ощущение, что Назаров и не жил в Омске?! Будто он не в курсе, что да как тут было... ((( Разочаровал... абыдно немного.
0
0
Федоров Игорь04.06.2012 17:17:56
Гвоздь, ты кого экс-чинушей назвал. Заслуженного юриста Российской Федерации Александра Владимировича Бутакова?
0
0
Гвоздь04.06.2012 20:19:45
Федоров, Зелинский тоже вон "Заслуженный юрист" и что? И Вижевитова тоже юрыстка с неудавшейся степенью... И много ещё таких, "менеджеров по персоналу". Капитан САМ должен набирать СВОЮ команду. Вот и всё. А то после этого какой же он капитан?! В таких случаЯх реально рулят уже те штурманы (серые кардиналы), которые и набирали плавсостав.
0
0
Федоров Игорь05.06.2012 09:06:15
Сравнить Александра Владимировича Бутакова с Зелинским и Вижевитовой. Нет слов. Команду набирает сам капитан всегда. Другое дело, что ему предлагают кандидатуру, а он соглашается или нет. В любом случае решение и ответственность всегда за капитаном.
0
0
Алексей05.06.2012 10:13:32
Разогнать бы эту всю толпу, меньше дармоедов
0
0
Гвоздь05.06.2012 13:25:04
Федоров Игорь, ну что ты как баба? Ты же мужик (аль нет?), вот и изъясняйся логично. А то два твои же рядом стоящие предложения опровергают друг друга напрочь: "Команду набирает сам капитан всегда. Другое дело, что ему предлагают кандидатуру, а он соглашается или нет".
Никаких "других дел" у капитана быть не может. Ясно же, как день :)))
И ещё: если у тебя "нет слов" - не нужно разводить на форуме демагогию. У меня - моё мнение по данному вопросу, у других - их точка зрения. Каждый вправе, при желании, озвучить своё. Без болтологии.
0
0
Федоров Игорь09.06.2012 10:53:13
Гвоздь, я тебе четко предлагаю соснуть и завалить...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич