Новости. Омск

Омичи волнуются за вклады в МММ

В омских офисах структуры «МММ-2011» проходят собрания вкладчиков из-за заявления Сергея Мавроди о заморозке всех вкладов участников его пирамиды до 15 июня, сообщает корреспондент «БК55».

Это мероприятие Мавроди назвал режимом спокойствия и связывает его с массированной атакой на пирамиду со стороны СМИ. «Поскольку паника очень масштабная и за эти 2 недели решительный перелом вряд ли произойдет, то после отмены «режима спокойствия» будут введены ограничения на выплаты, - пишет Мавроди. - Причем достаточно жесткие, предупреждаю сразу».

В некоторых омских офисах скандальной структуры по этой проблеме уже ведутся собрания с участием вкладчиков: их приглашают по электронной почте. Однако руководители городских ячеек считают, что серьезных поводов для паники нет.

«Есть план «Феникс», по которому пойдет реструктуризация всех ячеек МММ, - говорит сотник Станислав Родионов. - Будут удалены все безалаберные руководители. Вероятно, продолжится благотворительная деятельность МММ, но не будет рекламы. Прогнозируются ограничения по вкладам, но несущественные. Например, скорее всего, нельзя будет за раз снять более трехсот тысяч рублей. Наконец, планируется создание параллельной пирамиды МММ-2012».

Виталий Ганнащук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina01.06.2012 17:36:29
Ню-ню,будем поглядеть....
0
0
Glaz5501.06.2012 17:53:27
yakuchina
Чуть не по заметке.
Я, Кунгуров Константин Иванович (он же ГлазьеВ), через пять источников в БК пытаюсь (Ворохоб я не звонил) установить половое личико ИГОРЯ фЕДОРОВА (только се прочитал коммент), который тебе нахамил.
Лена, морду мы всегда успеем пощупать. Вот только два вопроса : их что два Федоровых - какой из них ХАМ?
С уважением, Константин
0
0
yakuchina01.06.2012 18:17:47
Да бог его знает,каждый уверяет,что это ОН,но хам откровенная подделка,оригинал у нас все-таки в блогах ваяет.Зачем он это делает,не пойму,может у него неблагозвучное подлинное имя,а может раздвоение личности.Мне,по чесноку,его хамство до и по,он же своим "интеллектом" блещет,опускаясь,так что не бери в голову....Таким и так примитивно меня обидеть невозможно.Вот кстати,у них какой-то караван-сарай на Кемеровской,не знаешь что там?
0
0
Сейчас на форуме01.06.2012 18:46:16
Вера народа в халяву неистребима. Будут ломать грабли, расшибать лбы, но верить, что есть еще более глупые, чем они.
0
0
yakuchina01.06.2012 18:58:02
Для меня был шок,что нашлось еще столько деби..,неумных людей,честно.Но видимо любовь к халяве в русском человеке неистребима.
0
0
Alex01.06.2012 20:15:26
Никому ничего не платится МММ кидалово
0
0
Анна01.06.2012 20:20:12
В 1994 МММ развалило государство,а МММ 2011 сам Мавроди своими действиями, не выдумывал бы каждый день новые правила вкладчики бы не обращали внимания на СМИ.
0
0
Умник01.06.2012 20:42:08
А им волноваться уже не надо. Они знали, что по правилам этой "игры" рано или поздно все рухнет, о чем их предупреждали прямо в рекламе. Ну дык чего же теперь плакаться то?
0
0
Влад01.06.2012 21:54:15
Я сам Мавроди жуликом считал пока случайно фильм Пирамммида не посмотрел ,сразу стало ясно в каком мы до сих пор живем государстве.Эти из кремля только о своем благополучии думают на народ им на***ть, а то что они якобы переживают что у народа в ммм деньги пропадут это все вранье о себе они думают ,вы подумайте сколько вы за все коммун.услуги в год переплачиваете эти деньги у вас законно отбирают а если вы вдруг решили улучшить свое положение при помощи ммм то надо вас скорее "спасать",вот реально что сделано нашими правителями для народа хорошего -я не знаю.Вот так вроде.
0
0
Александр01.06.2012 22:04:38
Сегодня вложил в дело Мавроди 10К баксов.
Мне нравится именно идейная сторона этого предприятия.
Идеи Мавроди полностью согласуются с моими.
Не сомневаюсь, МММ победит.
0
0
Влад Листьев02.06.2012 03:24:15
Очередной СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС( ЖИДКИЙ) про МММ. МММ ЖИВА И БУДЕТ ЖИТЬ! А тот кто пишет про крах МММ – это продажные ШЛЮХИ из СМИ. МЫ РЕАЛЬНО МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
julija-gollandija02.06.2012 04:50:49
ВСЁ только НАЧИНАЕТСЯ!!!
Не теряйте уникальный шанс помочь СЕБЕ и всем кто рядом! Изучите идею конечной цели этой системы- и, возможно, вы пожалеете о том, что не вступили в неё раньше! Это есть и будет дальше, Касса Ваимной помощи. Если захотите узнать побольше или решите ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ- обращайтесь.

Мы очень молодая, но уже крепкая десяточка. Приходите к нам- сами всё увидите:-))
Быстро и качественно обучим на ДЕСЯТНИКА- нам надо расти-)) Все страны мира! Сюрпризы для новичков!-)).
Мы находимся в Европе. Поэтому никакие проблемы, больших регионов и структур, нас не касаются. Используйте свой шанс стать счастливыми. Мы ждём вас!

[Адреса удалены модератором]

десятка КРЕПКИЙ ОРЕШЕК
0
0
Умник02.06.2012 09:44:05
Организации наступил реальный п-дец, так как уже начавшаяся паника заставит многих забрать свои вклады, а это сразу развалит всю пирамиду. В общем запасайтесь попкорном и наблюдайте как группы дол-бов будут штурмовать офисы МММ-2011. А Мавроди создаст или, как писали СМИ, уже создает новый лохотрон и эти же митингующие через месяц - другой уже потащат туда свои денежки. Но просуществует эта пирамида еще меньше этой, поскольку клиент будет один и тот же и уже изрядно напуганный, долго ждать не будет - рванет процентик - другой и бежать. Да и правоохранительная система тоже дремать не будет, рано или поздно закроют председателя.
0
0
Довольный МММ02.06.2012 11:42:45
Люди не понимают, что с тех пор как вышел мавроди, только в 2010 у него появилась возможность создать пирамиду. Сейчас не судят за финансовые преступления (читай: ошибки управления организацией), а за мошеничество отсидит. Он и прошлый раз отсидел 5 лет, а должен пять миллиардов. Учтем что 80% ушло на организацию рекламы и лохотрона, и что? я бы наверное сел с удовольствием в тюрьму на пяток за 1 млрд.рублей. :) А сейчас соберет еще больше, только сидеть будут другие и за гораздо меньшие суммы. Просто люди не понимают, что есть такая специальность: сидеть за других людей :)
0
0
Provisor02.06.2012 11:56:11
Господи, куча дебилов и любителей халявы - вот и все МММ. Нормальный человек работать будет, а там... Все ж все понимали сразу :-)
0
0
Саймон02.06.2012 20:56:18
Всё гораздо серьёзнее, чем некоторые думают.
Путин и "гэбуха"(тайная полиция) целеноправленно выращива 2 десятиления свой "быдло-электорат" в Росии, очень старательно воспитывала его ("нашидедывоевали" , "пиндосы враги") и "окучивала" из в зомбо-СМИ.
По парадоксальной случайности быдло-электорат Путина это 100% электорат МММ Мавроди( жадные,невоспитанные,все сплошь "патриоты", ненавистники зависливые). По моим подсчётам их у нас 50% населения (30 миллионов взрослого населения) и они все "клиенты" Мавроди.
0
0
омич-москвич03.06.2012 15:13:59
Без ЛОХА и жизнь плоха!!!
Все тысячники двинули за бугор!!! (красавы опять развели тупых лохов!!)
Правда я успел два раза снять лавэ!!!!
0
0
Человек04.06.2012 11:11:52
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки" песенка хороша!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич