Новости. Омск

Юрий Тетянников решил уйти из администрации Омского района

Он претендует на пост вице-мэра.

Глава омского отделения партии «Единая Россия» Юрий Тетянников решил брать власть в городе и уволиться с поста первого заместителя руководителя Омского района. Об этом сообщает «СуперОмск» со ссылкой на самого политика.

По информации «Омскрегиона» Тетянников перейдет на работу в городскую администрацию на должность вице-мэра Омска. Однако эта информация еще не подтверждена. Работу в районе Тетянников закончит 26 июля, он занимал эту должность с апреля 2009 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
Бац21.07.2017 12:09:27
Что происходит? Разве такое возможно? Или подготовка к мЭрствованию? В таком случае всю мэрию сперва в отставку! Там всех нужно гнать!
0
6
Олег21.07.2017 12:50:16
Саныч! С возвращением в Мэрию! Помним тот позитив и реальные дела!Мы всегда рядом!
1
1
Степаныч21.07.2017 13:01:41
Надеюсь что это начало наведению реального порядка в городе. Устали! Если Единая Россия реально берет власть в Омске спросим с Вас господа по полной. Надоели эти оправдания Двораковского
4
0
Виктор21.07.2017 13:08:44
А, разве, в региональном отделении уже наведен порядок, что можно переходить на работу в мэрию?
Надо уж определиться где работать г-ну Ю. Тетянникову: в региональном отделении или в Администрации города Омска?
Иначе не будет работы не там и не там!
Значимых мероприятий "Единой России" в Омской области с приходом нового лидера как не было, так и нет.
Очень жалко!
3
0
серега21.07.2017 13:15:46
А как это вообще возможно?!!! Мэра еще не избрали а вице-мэра уже определили? Кто это так решил? Еще выборов в ГС не было, а едро уже должности пилит.
0
2
Степаныч21.07.2017 13:17:05
должность секретаря регионального отделения общественная, нужно где-то работать. И лучшего выбора у ЕДРа просто нет!Надо брать все в свои руки!
4
0
вера21.07.2017 13:51:03
Перед уходом из омского района не забудьте отремонтировать дорогу до СНТ "здоровье",которую обещали на прямой линии с губернатором в прошлом году.Отвлекитесь от предвыборной гонки и личной карьеры.Садоводы ждут.
1
2
Алексеевна21.07.2017 15:12:13
Юрий Александрович человек дела и слова...Успехов и сил Вам в нелегкой работе!!!!
3
2
.Омич21.07.2017 16:39:48
Если пригласят возможно перейдёт, в любом случае время покажет.
0
0
Прохожий21.07.2017 22:12:45
И детский садик в Ростовке.был обещан в 2016 году....
0
0
Попова22.07.2017 11:46:57
Очередность детей от 3 до 7 лет в детский сад всего 15 человек. Благодаря помощи и работе администрации района которые запустили пристройку в садик.
0
0
Алеся27.07.2017 14:39:04
Юрий Александрович классный мужик! Вежливый, приятный, всегда на мероприятиях производит отличное впечатление. Главное, что дела делает, а не сидит как некоторые давая пустые обещания. Удачи ему, жаль конечно что район потерял такого человека, но Омск тоже давно заслуживает внимания наших чиновников!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич