Новости. Омск

Алехин заявил, что в Омске «Коммунистам России» помогают КТОСЫ

КПРФ хочет снять с выборов «партию-спойлер».

«Партия-спойлер «Коммунисты России» вполне ожидаемо подключилась к административному ресурсу «Единой России». Теперь подписи за их кандидатов собирают сотрудники КТОСов», - с таким заявлением выступил сегодня обком КПРФ .

Пресс-служба обкома ссылается на некоего жителя Ленинского округа Евгения Агеева, который рассказал, что его супруге в КТОСе выдали подписные листы, якобы за коммунистов. Однако каково же было удивление женщины, когда она поняла, что задание о сборе подписей за традиционных конкурентов КПРФ в борьбе за левый электорат - «Коммунистов России» - ктосовцы получили от заместителя главы Ленинского округа.

Удивленные ситуацией омичи позвонили в Омский обком КПРФ, где им объяснили, что кандидатов с приведенными в подписных листах фамилиями в списках КПРФ нет. Сегодня же стало известно об аналогичной ситуации в Октябрьском округе. Там КТОСам тоже раздают подписные листы с фамилиями лжекоммунистов. Депутату Омского городского Совета Геннадию Дроздову общественники сообщили о таких же событиях в Центральном округе Омска.

Второй секретарь Омского обкома Андрей Алехин заявил, что «партия «Коммунисты России» создана единороссами с одной целью - оттянуть на предстоящих выборах в Омский городской Совет голоса избирателей от КПРФ. То, что подписные листы раздаются через КТОСы, - наглядное тому подтверждение. КТОСы финансируются муниципалитетом, в администрации города у руля «едроссы». Все, как говорится, шито белыми нитками. КПРФ не только не может использовать для своей агитации КТОСы, а напротив, оппозиционной партии приходится защищать свои агитационные материалы от специально назначенных людей, которые их срывают и уничтожают. А тут - «Коммунисты России»! По какой такой причине городские чиновники помогают им на выборах? Такой же сценарий был сыгран едроссами и в прошлом году перед выборами в Госдуму и Законодательное Собрание. Однако тогда КПРФ удалось снять партию-обманку с предвыборной гонки в ЗС.

Учитывая, что в прошлом году «Единая Россия» провалила выборы в Омске, сейчас они пытаются «взять реванш с помощью партии-спойлера «Коммунисты России», выражаются идеологи КПРФ.

 Алехин сообщил, что то, что «они делают - незаконно. Это совершенно очевидно для нормальных людей. Это обман избирателей, откровенный и бессовестный! У меня есть серьезные материалы, которые, надеюсь, позволят не допустить эту партию  до выборов».

 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
6
.Омич21.07.2017 19:53:39
По действующему закону партии имеющие фракции в Госдуме не собирают подписи, а вот другие и самовыдвиженцы должны заручится поддержкой избирателей, т.е. собрать подписи для своей официальной регистрации. Не понятна позиция обкома КПРФ, обком возможно боится что "Коммунисты России" составят им конкуренцию и победят на выборах. На мой взгляд пусть все партии участвуют в выборах, а избиратели сами решат какой партии отдать предпочтение.
10
1
электорат21.07.2017 20:35:19
ПАРТИЙ может быть М Н О Г О , но названия их НЕ ДОЛЖНЫ СОВПАДАТЬ...
5
2
Владимир Алексеевич21.07.2017 20:56:27
факты:
при Рощупкине Кравце приватизировал здпние Обкома КПРФ - это частная собственность Кравца.
Назаров назначил "коммуниста" Михайленко министром.
в прошлом году Алехин получил медаль 300 лет Омска от Назарова.
на протяжении всего срока 25 лет Адехин получает зарплату как руководитель фракции в Заксобрании от 250 тысяч рублей в месяц. последняя его декларадия за 2016 год - больше трех миллионов рублей. имеет госмашину от власти.
гораздо меньшие зарплаты и компенсации получают все депутаты КПРФ и в заксобрании и в Горсовете.
ну и последний скандал когда КПРФ в Горсовете проголосовала против отставки Двораковского.
вопрос:
Это Алехин и его политическая шайка КОММУНИСТЫ???
Это так наша власть не поддерживает КПРФ.
дополнение:
я молчу о зарплатаз Кравца и Смолина в Госдуме и Государственном миллиарде финансирования всей партии.
вывод:
ни одного жулика с клеймом КПРФ не должно быть в Новом Горсовете!!!
11
4
Владимир Алексеевич21.07.2017 21:03:45
У Алехина и других топ-менеджеров КПРФ паника, даже я сказал бы животный страх что они больше не пройдут во власть.
И дело даже не в Коммунистах России. Ну нельзя 25 лет подряд вешать людям одну и туже лапшу на уши про коммунизм и при этом ничего не делать, т.е. ВООБЩЕ НИЧЕГО!
В ближайшем будущем прогнозирую серьезный нервный срыв господина Алехина, противоправные действия и как итог принудительное помещение его на стационарное лечение в больницу имени Солодникова.
3
0
Илья21.07.2017 21:05:50
КТОСовки, старшие по домам совсем опустились, превратились в женщин с пониженной социальной ответственностью))
9
0
.Омич21.07.2017 21:36:43
"электорат" с вами можно согласится, но проблема в том, что в России пока нет многопартийности, а только переходный период, поэтому названия партий порой совпадают, не говоря уже о их программах, поэтому избиратели путаются за кого голосовать и как правило в основном голосуют за определённую личность в партийном списке. Известно, что за многие столетия человечество выработало три направление, это - либеральное, социал-демократическое и самое молодое - коммунистическое, у которых значительное отличие как в экономике, так и политики. Последнее, как известно потерпело поражение в конце прошлого века и осталось лишь в некоторых странах, где это направление пользуется поддержкой. Коммунисты вроде находятся у власти, но фактически они поддерживают либеральные и социал-демократические ценности, как например - прямые выборы при тайном голосование, свободный рынок, свободные СМИ, конкуренцию, частную собственность в том числе на средства производства и многое другое. Считаю, в России должно быть две ведущие политические партии, участвующие в выборах, должно быть между ними конкуренция и сменяемость. Победила либеральная партия, проводит в жизнь свою программу, хуже стало большинство населения жить, на следующих выборах побеждает социал-демократическая партия и так они меняются, также в название партии должно - либеральная, либо социал-демократическая и тогда всем избирателям будет ясно за какую партию и её представителя голосовать. Когда это будет в России трудно сказать, но это будет обязательно.
1
0
дима21.07.2017 22:21:50
по вашей логике давайте откроем партию объединенная Россия и посмотрим как она наберет......комунисты россии грубый спойлер отбирающий ключевые проценты.
1
0
Кондаков.С.П21.07.2017 23:31:20
УХ разошлись))) 5% не возьмет ни одна не парламентская партия))
1
3
Кандакову22.07.2017 00:22:22
Я даже мизинца еще не поднял, товарищ "эксперт".
Не обижайтесь, но я даже не знаю, кто вы такой?
Пять процентов говорите? Ну конечно, если Алехин и Ко и дальше будут так истерить и жидко метить все углы в интернете, то действительно наберут чуть больше пяти процентов!
1
3
митич22.07.2017 02:32:32
Коммунистическая шобла себя сгубила своим третьим постулатом -Человек коммунистического общества. Что и подтверждает их главарь Гена Зюганов, * от квартир, бизнесов, отдыха в санаториях бывших ЦК КПСС, для Гены специально оставленных. Жаль стариков, верящих в это гав..о
4
2
Избиратель22.07.2017 08:16:06
Коммунистическая партия Коммунисты России - с 2009 года до июня 2012 года действовала как общественная организация. Партия «Коммунисты России» была создана как альтернатива КПРФ. Они всегда выступают с критикой Геннадия Зюганова и считают, что компартия во главе с ним не сможет вернуть себе утраченную власть. Часть членов политбюро ранее состояла в КПРФ, однако покинула ее в результате конфликта. Программные установки. Название программы звучит хлестко, по-большевистски - «10 СТАЛИНСКИХ УДАРОВ ПО КАПИТАЛИЗМУ». Написана она в стилистике лучших пропагандистских советских клише середины XX века. Больше даже говорить ничего не надо.

_Kommunizmus.jpgФамилии тройки лидеров партсписка ничего не скажет публике. Но под третьим номером там стоит некто Илья Ульянов, депутат в законодательном собрании Хакасии, который баллотировался на выборах в Ульяновске. По этому поводу можно сказать только одно – с фантазией у политтехнологов КПКР все в порядке. С избытком. С элементами глумления и издевательства над простым неискушенным избирателем. Региональный список также не изобилует «знатными» фамилиями, разве только что Станислав Смирнов (ныне домохозяин) мог бы припомниться местными думскими старожилами - когда-то давно был депутатом облсовета и Думы.
Понятно, что «Коммунисты России» - «подстава» под КПРФ. И нужна она только для того, чтобы оттянуть голоса наиболее консерватиных «правоверных» коммунистов, жаждущих восстановления СССР и верящих в идеалы «Ленина-Сталина». Понятно, что таких немного. Однако они есть. Например, в Ярославской области, когда избирали депутатов областной Думы в сентябре 2013 г., эта партия-спойлер набрала 3,91%. Неплохо так, для партии-подставы, не правда ли?
10
0
Бася22.07.2017 08:40:58
А кто-нибудь задумывался, зачем нам КТОСы? Они что делают? А между прочим, на их содержание ежегодно из бюджета города уходит сумма в несколько миллионов рублей! А нам, простым гражданам, проезд в транспорте повышают! Отдайте деньги на содержание КТОСов департаменту транспорта! А КТОСы упраздните – всё равно там одни бездельники.
1
3
Омич22.07.2017 09:35:05
Интересной должна получится дуэль между этими коммунистами)))Не мало людей перепутают КПРФ с КР. Хотелось бы что бы Жуков прошел в Горсовет, с ним там явно веселее будет. Нынешний горсовет очень уж серый...
1
1
Омич22.07.2017 09:41:24
электорат
Название партий и не совпадают. Учись читать.
7
1
Владимир Алексеевич22.07.2017 10:49:42
изюиратель

ну не пиши ернуду.
всем настоящим избирателям давно уже понятно что КПРФ 25 лет является партией споллером власти.
вы нагло зарабатываете на том что якобы "сдерживаете народный гнев", но впоследние события показывают что ничерта вы не сдерживаете и от вас вообще ничего не зависит тем более "управление" массами.
вы грызню внутри себя даже не можете контролировать (вспомним как Зюганов заткнул рот Рашкину по Медведеву в Госдуме).
Развал КПРФ начался еще в 2004 году, когда порядочные коммунисты выгнали из Прежседателей ЦК ворюгу Зюганова.
Но самое страшное, что люди сами видят результаты, точнее НЕ ВИДЯТ НИКАКОЙ РАБОТЫ вашей протухшей КПРФ!!!
3
0
Омич22.07.2017 12:20:59
А Алехину нужно не пытаться снять с выборов КРоссии, а выйти на политические дебаты с Жуковым и пусть избиратели решат за кого голосовать.
9
1
.Омич22.07.2017 12:30:47
Политические партии должны создаваться по идеологии, а не как у нас под личность. Есть личность - есть партия. Когда личность становится политическим банкротом, партия проигрывает выборы и разваливается. Если проанализировать прошлые выборы, получается от выборов к выборам коммунисты всё меньше получают голосов, количество голосующих "за" сокращается, можно даже сказать их электорат вымирает, а существенного притока не наблюдается. В нашем обществе Ленин и Сталин становятся не популярными и вообще коммунистическая идеология. Хорошо помню 90-годы прошлого века. Для России они были трудными, постоянные митинги, демонстрации, забастовки, был очень низкий жизненный уровень населения. На выборы в Госдуму пошёл "Сталинский блок - "За СССР", во главе которого был внук Сталина Джугашвили, а также ярые сторонники возврата СССР коммунисты Анпилов и Терехов - результат, в Госдуму "сталинский блок" не прошел, набрал всего лишь 0,61 % голосов. Получается даже в те трудные годы, россияне не поддержали крайне левую коммунистическую идеологию, возврат в СССР и тем более Джугашвили-Сталина. Сейчас конечно поддержка ещё меньше.
1
0
Владимир Алексеевич22.07.2017 12:47:38
Омич
теледебаты - это КОШМАРНЫЙ СОН для Алехина, ведь иы же начнем задавать реальные вопросы на которые он никогда не ответит!

Омич с точкой
Ага, Сталин не популярен?
А последний опрос фонда общественное мнение и левады?
Да и Путин вчера на встречах с дитишками чего сказал?
Что самое яркое/запомнившееся событие в его жизни - это распад СССР.
Другое дело что такие колаборационисты как Кравец и Алехин и иже с ними 25 лет втоптывают в грязь коммунистическую идею и избавляются от настоящих коммунистов. И определенных успехов они добились. Но ложь не может длиться вчено - настало время политической смepти КПРФ!
1
0
Избиратель22.07.2017 12:59:52
Жуков и Алехин, можете провести дебаты на ютубе, согласны????
0
1
Владимир Алексеевич22.07.2017 13:04:05
да хоть в телеграмм
есть другой вариант.
я создал Обкому телеканал "Обком-ТВ" если не зассат - с удовольствием приду.
но я как-то пришел на прессуху Денисенко - жители Обкома сотрогнулись)))
1
0
Владимир Алексеевич22.07.2017 13:05:01
да хоть в телеграмм
есть другой вариант.
я создал Обкому телеканал "Обком-ТВ" если не зассат - с удовольствием приду.
но я как-то пришел на прессуху Дeниceнкo - жители Обкома сотрогнулись)))
1
0
Кондаков С.П.22.07.2017 13:09:54
Владимир Алексеевич, после регистрации направьте в кпрф официальное предложение о проведении дебатов, копию на бк 55.
0
0
Владимир Алексеевич22.07.2017 13:10:21
И что бы все было по закону готов подписать заявление/просьбу/ходотайство в Горизбирком от том чтобы не считать данные теледебаты незаконной агитацией обоим участникам!
Но боюсь что Aлexин зaccыт и щас Лифaнтьeвa начнет строчить всякую гадость про места в списке, про дурдом и прочее)))
0
1
Владимир Алексеевич22.07.2017 13:13:48
Кондаков, много чести вам еще что-то писать тем более ПРОСИТЬ!
Надумаете, звоните, телефон найдете, ведь адрес нашли)))
Приеду!
12
1
.Омич22.07.2017 13:16:03
Владимир, теледебаты 90-х, значительно отличаются от теледебатов XXI века. В те годы теледебаты были в прямом эфире, сейчас увы, есть сценарий, подготовленные вопросы и ответы на них. Что касается разных опросов "общественного мнения", "Левады" и прочих, они ничего общего не имеют с действительностью, к ним не надо серьёзно относиться. У нас в народе говорят: "Кто даёт деньги, тот заказывает музыку". Настоящий и достаточно верный опрос, это участие партий и отдельных личностей в свободных демократических выборах при тайном голосование, а также общенародные референдумы. Я лично верю только фактам, а факт что "сталинский блок" участвовал в выборах в Госдуму РФ 12 декабря 1999 года и за его проголосовало всего лишь 0,61 % россиян.
1
0
Владимир Алеесеевич22.07.2017 13:20:16
Омич с точкой
А что разве в прошлый год на Думских выборах двенашка не сделала двух часовой марафон в прямом эфире в прамтайм???
Да и все дебаты на "Иртыше" были в "кривом эфире" что ли?
Вы из Омска вообще?)))
3
0
Избиратель22.07.2017 13:27:04
До апреля 2012 года на российской политической сцене действовали семь политических партий. Власти, похоже, посчитали, что их маловато, после чего президент внёс в Государственную думу законопроект, снижающий «подушевую» планку для регистрации политических партий аж в 100(сто) раз. Поясним: если до 1 января 2010 года, чтобы зарегистрировать политическую партию, необходимо было иметь в её рядах не менее 50 тысяч человек (потом эту цифру постепенно снизили до 40 тысяч), то сейчас достаточно всего 500 человек.

«Медвежье» большинство в Госдуме, прикрывшись лозунгом демократии, в едином порыве проштамповало принятие этого закона, разрешающего создавать так называемые «партии одного подъезда».

Началась вакханалия. Новоиспечённые партии стали выскакивать, как грибы после дождя. Не обошлось и без «поганок», о которых – чуть позже. Только за первые четыре месяца действия закона Министерство юстиции зарегистрировало двадцать одну вновь созданную политическую партию.

Сегодня в России официально зарегистрированы более 70 политических партий. И процесс «зачатия» продолжается. Фантазия у их вождей бывает экзотической: «Субтропическая Россия», «Евразийская партия», «Партия любителей пива», «Россия без мракобесия», «Партия любви», «Пиратская партия России», «Посади своё дерево», «Утро», партия «Десяти заповедей» и т.д. и т.п.

Для чего всё это? Если поразмыслить, вывод напрашивается сам собой: участие в выборах большого количества всякой политической мелочи очень выгодно именно «Единой России». И вот почему. В законах большинства субъектов Российской Федерации о выборах депутатов законодательных собраний по партийным спискам при подсчёте голосов избирателей и установлении результатов голосования применяется очень хитрая формула распределения депутатских мандатов, на политическом сленге именуемая методом «империале» (один из инструментов западных избирательных технологий).

Суть метода в том, что голоса избирателей, отданные за списки так и не преодолевших пятипроцентный барьер партий, передаются партии победительнице вместе с соответствующим количеством депутатских мандатов. Таким образом, «фавориту» выборной кампании участие в ней большого количества мелких партий, которые с большой долей вероятности никуда не пройдут, но при этом наберут от 0,1 до 4,9 процента голосов избирателей, крайне выгодно.

Особый цинизм партия власти проявила в деле создания «партий-обманок». Появились «Коммунисты России», КПСС (Коммунистическая партия социальной справедливости) и прочей ряженой псевдооппозиции, только что вылезшей из мокрых пелёнок. Они, считаю, спекулируют на коммунистических и социалистических идеях, используя их как в названиях, так и в программах. Нового тут ничего не придумано. Есть проверенная технология. В годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории немцы создавали фальшивые партизанские отряды, для того чтобы выявить и уничтожить патриотов, скомпрометировать и разгромить настоящие партизанские соединения…

Так что упрощённое «выпекание» всевозможных партий – это размывание во время выборов протестного электорального поля, дробление голосов неискушённых в тонкостях выборных технологий избирателей, голосующих за якобы оппозиционные партии.

Для этой цели и создаются партии спойлеры. Это как раз в продолжение рассказа о «поганках», которые были упомянуты вначале.

К слову, в переводе с английского to spoil означает «гадить», «отравлять», «портить». В политике термином «спойлер» называют кандидата, который заведомо не имеет шансов победить на выборах. Его основное предназначение – оттянуть на себя часть голосов избирателей, которые мог бы получить другой кандидат со схожей программой. Тем самым «спойлер» повышает шансы на победу кандидата, чья политическая позиция как раз противоположна. Потому и появляются на свет политические партии «спойлеры» типа «Коммунистов России».

«Коммунисты России» наводят «тень на плетень» не только фразеологией, но и своей эмблемой, которая срисована с эмблемы КПРФ. Это выгодно при голосовании: в избирательном бюллетене многие бабушки и дедушки ставят галочку напротив этой партии, наивно полагая, что голосуют за КПРФ. Мы знаем несколько таких реальных случаев в Липецке, рассказывали наблюдатели от КПРФ.

Руководители «Коммунистов России» усердно цитируют Маркса, Ленина, Сталина, бессовестно «заимствуют» у КПРФ идеи и проекты для своих программных документов.
4
2
Виктор Петрушов22.07.2017 13:30:56
Повизгивания наших местных коммунистов объяснимы и даже вызывают сочувствие. Ну, что же поделаешь – кормовая база для них из-за естественной убыли электората, предательским соглашательством с властью, невнятной идеологией, игнорированием подрастающим поколением их интересов и прочих обстоятельств, выбивают омский регион из «красного пояса». А тут еще и эти подлые нападения перед выборами разных партий-клонов, поневоле запоешь как Витас!
Вот на Украине сейчас происходит дебильный «ленинопад», который организовали нацики. Нам это процесс ни в коим случае повторять нельзя. Российский «ленинопад» произойдет без какого-либо вмешательства. Тысячи и тысячи статуй «пролетарского вождя» на всей территории Российской Федерации со временем развалятся сами. Думаю, что те кто их когда-то устанавливал, воровали цемент не меньше, чем строители казарм, в которых несколько лет назад в нашем городе погибли 24 пацана, мечтающих защищать Родину.
Как относиться к описываемой в очерке ситуации? Да спокойно и прагматично. Давно ясно, что после смерти КПСС разные КПРФ и прочие зомби уже не будут играть какой-то роли в политике государства – народ России уже наглотался их идеологии. Но некоторые коммунистические прибамбасы следует оставить. Вот, например, мавзолей в Москве будет еще долго заманивать богатеньких туристов со всего света. Значит, пусть он и работает на благо страны. Ну а прилегающую территорию к этому сооружению следует очистить от всяких «самокатчиков» - «двинцев» и разных сусловых-черненко. Местечко для бывших идолов уже приготовлено.
В Омске тоже нужно готовить место для статуи Ленина, которая варварски оккупировала центр города. На то место должен вернуться ХРАМ! А статую бывшего вождя следует с подобающими почестями переместить на улицу Ипподромную, где находится логово омских коммунистов. Счет за перемещение объекта необходимо направить лидеру КПРФ Зюганову, так как его единоверцы в Омске уже банкроты и не смогут оплатить услугу.
1
2
Омич22.07.2017 13:52:12
Владимир Алеесеевич
Омич с точкой это обычный тролль, который пишет всякую ерунду.
0
1
Владимир Алексеевич22.07.2017 13:56:36
Я понимаю и знаю это, но ведь этот сайт для того и таких и создан)))
Боюсь показаться слишком самоуверенным но тролль - хороший "станок" для разминки)))
1
1
Омич22.07.2017 14:15:45
Уверен у Алехина и Кравца вместе взятыми не будет шансов против Жукова на дебатах. А так бы интересно было бы посмотреть на ЭТО...
1
1
Владимир Алексеевич22.07.2017 14:30:06
Организуйте хоть кто, хоть этот сайт, хоть любое другое СМИ на своей площадке. Думаю что Горизбирком "не будет искать" нарушений в этом. Я приду с удовольствием в любое время на любую площадку. Дело за Алехиным или еще кем-то из Обкома КПРФ!)))
К стати, можно поговрить с тем же Малькевичем или избиркомом и попытаться провести что-то предварительных дебатов нв том же 12 канале или Иртыше.
Вот я с большим удовольствием посмотрле на Дожде Стрелкова и Навального!
Еще раз повторяю, кто надумает, звоните - готов в любое время!!!
1
1
Владимир Алексеевич22.07.2017 14:55:32
Избирателю (на всплывший его комментарий)

Как вы тут пишите - слишком много букв и бестолку!))
Напишу пару предложений или даже одно: Куда Коммунистам России до настоящей партии Обманки - КПРФ, которая еще в 96 году, благодаря предательтсву Зюганова пошла на сговор с властью и сейчас пооучает миллиард из госбюджета и "сдердивает народ" вешая ему лапшу на уши!!!
1
0
Ъъъ22.07.2017 16:25:45
А ЧЁЖ ТЫ ПОМАЛКИВАЛ КОГДА КТОСЫ ВАМ ПОМОГАЛИ???
0
0
адвокату22.07.2017 19:08:09
жека, ты весь день тор переустонавливало или это и есть ответ измученного интелектом Алехина???
8
1
.22.07.2017 21:58:08
Известно что возле здания обкома КПРФ нет памятника их вождю. В Омске после распада КПСС более десяти памятников Ленину демонтировали но почему-то КПРФники ни один из них не взяли. Можно было взять памятник который стоял у входа на ст.Динамо, либо на пирроне жд.вокзала, не понятно, почему не взяли...
0
0
электорат22.07.2017 22:03:02
Омич22.07.2017 09:41:24 электорат Название партий и не совпадают. Учись читать. 1 1

Источник: http://bk55.ru/news/article/105270/?rnd=0.7572184368308559#comment614727


А ТЫ учись пИсать....
0
1
электорат22.07.2017 22:04:28
Владимир Алексеевич22.07.2017 12:47:38 Омич теледебаты — это КОШМАРНЫЙ СОН для Алехина, ведь иы же начнем задавать реальные вопросы на которые он никогда не ответит! Омич с точкой Ага, Сталин не популярен?

Источник: http://bk55.ru/news/article/105270/#comm

Не нужно " примазываться" к тому, чему вы сами НЕ ВЕРИТЕ....
1
0
ссср22.07.2017 22:42:17
Да плюнете, у вас не "заржавеет", вот избиратели плюнут на вас вы утоните)) 3% ваш предел. Вы заявляете, тролль — хороший "станок" для разминки))) ФУ извращенец.
4
0
Владимир Алексеевич23.07.2017 00:04:35
Три процента? Чего же вы тогда, обкомвские жулики и их прихлебатели тут пыхтите???
Да потому что боитесь меня и нашу партию как черти ладана!
Да потому что только мы в состоянии вас, жуликов сковырнуть вместе с вашими братьями из власти с денежных мест!
Правильно боитесь - пощады от людей вам больше не будет!
0
0
житель Омска23.07.2017 05:59:08
Ситуация с вашей партейкой напоминает случай, описанной в басне Крылова " Слон и моська"
0
1
адвокату23.07.2017 08:49:11
конешно, конешно, только в начале бухать с Алехиным прекрати с горя и вернись в палату ведь остальные обокомовские орки сходили на процедуры и спать пошли, а ты опять прорвалась к интернету, промакашка!
4
1
вера23.07.2017 09:29:43
Алехину.Почему о " деятельности" ктосов вы вспомнили только перед выборами?Что делали депутаты горсовета по прекращению их финансирования и ликвидации ? Почему КПРФ не проводит никаких акций для старшего поколения? Почему вы не награждение медалями КПРФ возрастных жителей,а не только членов кпрф?Почему не видно и не слышно работы местных отделений КПРФ?За поддержку избирателей на выборах нужно с ними работать и что-то для них делать,а не надеяться на ностальгию.
2
1
Владимир Алексеевич23.07.2017 11:12:56
житель Омска

Ну да, только "слон" в животном страхе от одного вида "моськи" которая даже еще и лаять не начинал!)))

веоа

ваши вопросы риторические и навряд ли вы получите на них ответ от обкомовских тролле.

но я хочу обобщить одним предложением: цель Омского Обкома КПРФ не люди, не избиратели, цель - ПЕРЕИЗБРАТЬСЯ на новый срок и всё!!! но, видимо Коммунисты России очень сильно мешают им в достижении этой цели!
0
1
Ян23.07.2017 11:17:28
Новосибирский мэр комунист сам подписал повышение тартфа жкх на 15% в пользу алигарха мтнистра Абызова
После того как народ вышел против него и губернатора им пришлось отменить грабительское решение
Теперь точно знаю я КПРФ против народа
1
0
ой23.07.2017 18:01:06
Яну! Не вводите людей в заблуждение Локоть тарифов не повышал. Все тарифы (по их областному закону) повышает губернатор Городецкий!
Вере. Наша фракция в горСовете несколько раз ставила вопрос о снятии с финансирования КТОСы, но Единая Россия костьми ложилась, не пропуская эти предложения, понимая, что их главный административный инструмент на выборах!
3
2
.23.07.2017 20:27:44
КТОСы помогают всем. В помещениях некоторых КТОСов находятся приемные депутатов в т.ч. КПРФ
1
1
житель Омска23.07.2017 20:34:10
ТОСы помогают всем. В помещениях некоторых КТОСов находятся приемные депутатов в т.ч. КПРФ 3 0

Источник: http://bk55.ru/news/article/105270/?rnd=0.6904567423846502#comment615005

А У КТОСов Е С Т Ь собственные помещения ??? Как они могут предоставлять ДРУГИМ то, чего нет у самих...
2
0
.25.07.2017 17:09:33
"жителю Омска". Помещения КТОСам, как и общественным приемным депутатам как правило предоставляет местная исполнительная власть, коммунальные, связь и прочее финансируется из бюджета. Также депутат может самостоятельно решить по своей приемной, у некоторых есть приемные в помещениях своих фирм, в помещения партий и т.д.
0
0
НиКита06.08.2017 17:52:40
Да, а кто платит старшим-то?, 500 рублей в месяц, вы не приплетайте их,
возможно ими пользуются наглые председатели КТОСов.?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич