Новости. Омск
bk55.ru

Алехин заявил, что в Омске «Коммунистам России» помогают КТОСЫ

21-07-2017 19:17:49

КПРФ хочет снять с выборов «партию-спойлер».

«Партия-спойлер «Коммунисты России» вполне ожидаемо подключилась к административному ресурсу «Единой России». Теперь подписи за их кандидатов собирают сотрудники КТОСов», - с таким заявлением выступил сегодня обком КПРФ .

Пресс-служба обкома ссылается на некоего жителя Ленинского округа Евгения Агеева, который рассказал, что его супруге в КТОСе выдали подписные листы, якобы за коммунистов. Однако каково же было удивление женщины, когда она поняла, что задание о сборе подписей за традиционных конкурентов КПРФ в борьбе за левый электорат - «Коммунистов России» - ктосовцы получили от заместителя главы Ленинского округа.

Удивленные ситуацией омичи позвонили в Омский обком КПРФ, где им объяснили, что кандидатов с приведенными в подписных листах фамилиями в списках КПРФ нет. Сегодня же стало известно об аналогичной ситуации в Октябрьском округе. Там КТОСам тоже раздают подписные листы с фамилиями лжекоммунистов. Депутату Омского городского Совета Геннадию Дроздову общественники сообщили о таких же событиях в Центральном округе Омска.

Второй секретарь Омского обкома Андрей Алехин заявил, что «партия «Коммунисты России» создана единороссами с одной целью - оттянуть на предстоящих выборах в Омский городской Совет голоса избирателей от КПРФ. То, что подписные листы раздаются через КТОСы, - наглядное тому подтверждение. КТОСы финансируются муниципалитетом, в администрации города у руля «едроссы». Все, как говорится, шито белыми нитками. КПРФ не только не может использовать для своей агитации КТОСы, а напротив, оппозиционной партии приходится защищать свои агитационные материалы от специально назначенных людей, которые их срывают и уничтожают. А тут - «Коммунисты России»! По какой такой причине городские чиновники помогают им на выборах? Такой же сценарий был сыгран едроссами и в прошлом году перед выборами в Госдуму и Законодательное Собрание. Однако тогда КПРФ удалось снять партию-обманку с предвыборной гонки в ЗС.

Учитывая, что в прошлом году «Единая Россия» провалила выборы в Омске, сейчас они пытаются «взять реванш с помощью партии-спойлера «Коммунисты России», выражаются идеологи КПРФ.

 Алехин сообщил, что то, что «они делают - незаконно. Это совершенно очевидно для нормальных людей. Это обман избирателей, откровенный и бессовестный! У меня есть серьезные материалы, которые, надеюсь, позволят не допустить эту партию  до выборов».

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru