Новости. Омск

Девушка сняла на видео извращенца, управлявшего микроавтобусом в Омске

Он занимался извращениями за рулем (ВИДЕО).

«Вчера, в 9 вечера, ехала в маршрутке («Мега»-Старая Московка). К сожалению, номер маршрутки я не запомнила. Села на переднее сиденье. Пока ехали, боковым зрением заметила характерные движения рукой со стороны водителя, подумала, что просто показалось (мало ли, просто почесал). Решила украдкой снять на видео, внимание водителя привлекать не стала, все таки он за рулем. Выйдя из маршрутки, посмотрела все, что сняла на телефон, и сразу поняла, что мне не показалось. Противно до жути...», - написала в соцсетях омичка.

«Будьте аккуратны, ведь рядом с ним могла сидеть молодая девочка или кто то другой, а что у такого человека на уме и чего от него можно ждать, одному Богу известно...», - добавила она.

В Омске последние дни регулярно появляются новости об извращенцах.

Кто это оказался заснят, еще неизвестно.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Вечерний Ураган21.07.2017 22:19:58
Благодаря самому лучшему городу в мире я никогда не останусь без работы! Омские газелисты могут не только одновременно управлять маршруткой, рассчитывать пассажиров, разговаривать по телефону, но и получать при этом райское наслаждение!
22
0
Жека21.07.2017 23:10:14
Кажется это директор дептранспрта за рулём?
9
8
Омич21.07.2017 23:12:04
Мандавошки у парня.
1
1
STAN21.07.2017 23:18:04
БК у вас такое издание содержательное…
7
1
Как же так?21.07.2017 23:21:44
И потом этими руками сдачу отдает…Понятно, для чего кабину отгораживают от салона перегородкой с маленьким окошечком.
Табличка — на переднем сидении льготников не возим, а место только. И воняет из кабины не только грязными носками. Сейчас и в городских парках много онанистов рыскает…
20
0
клон21.07.2017 23:22:03
Вмазанный он.Что еще хуже.
16
0
STAN22.07.2017 02:21:21
Сейчас появится страшилка в массах: "не терибонькай газелистом станешь".
8
0
вера22.07.2017 06:09:59
Когда на бк прекратится навязчивая реклама Алиага и старгорода?
14
0
гостья22.07.2017 07:42:03
Стыдно должно быть за нашу прессу. Ничего там такого нет, чтоб так раздуть. У любого можно найти дурные привычки. На себя посмотрите со стороны, идеалы вы наши.
3
24
Различие22.07.2017 09:11:26
Для гостье: дурная привычка-это когда подросток запирается в ванной комнате, включает воду, чтоб посильней шумела и открывает свой "кружок Умелые Руки". В данном случае это извращение — занятие непристойными делами на глазах посторонних людей. Непонятно как водители проходят медкомиссию, психиатр как смотрит на эти дела?
Или Вы гостья спите и мечтаете, чтобы к Вам пришел именно такой, к примеру, разносчик пиццы?!
26
2
неравнодушная22.07.2017 09:53:04
Мужик явно не в адеквате. Как такие шоферскую комиссию проходят???
5
1
******gk22.07.2017 11:00:53
На этом маршруте не так много машин, можно узнать по видео эту *. Кто узнал — пишите. Город должен знать своих героев.
10
0
Мороз22.07.2017 11:59:07
Гостья, Вы о чём? От мысли что тебя везёт такое чмо, тошнотик накатывает.
12
0
X-xe )22.07.2017 12:20:24
Дeгрaдация. Умные, приличные, воспитанные люди массово пoкидaют Омск, а на их место приезжают вот такие водители. Начало кoнца.
37
0
Омск22.07.2017 17:08:13
А чем ещё можно заниматься за рулём, если не извращением?))) Новость ни о чём. А девушка, видимо, немая.
0
2
омич22.07.2017 17:35:34
В течение четверти века власти города и области прилагали все усилия чтобы превратить Омск в Чмовск.
И надо сказать, у них получилось!
8
2
Отравленный этилмеркоптаном22.07.2017 17:58:17
Во житуха в Омске стала …
Одни в парке сельхоза девчонок веселят …
Другой, ни разу не посещая спортзал, через суд требует устроить его на работу в магазин спортивного питания. И не понимает же, балбес, что в этом магазине для него каждый рабочий день может стать последним.
Третий решил удивить омичей, занимаясь рукоблудством управляя Газелью. Да еще попросил зачем то, чтобы этот процесс сняли на видео и выложили на БК55! Видать славы ему сильно хочется, в "звезды" метит! Надоела жизнь никому не известного шоферюги.

Вот вам и последствия отравления этилмеркоптаном.

В интересное время живем, товарищи! (Горбачев)
12
0
Аграрный бродяга22.07.2017 18:03:09
А что в этом плохого? Что водитель нарушил?
1
3
неравнодушная22.07.2017 18:48:20
Для бродяги
Так это ВЫ???
8
1
Шалун темных аллей22.07.2017 19:34:42
Мы разные-мы равные!
1
1
неважно22.07.2017 19:35:35
просто ему нравятся новые Дороги
1
1
Jvtpp22.07.2017 19:49:18
На Ткачука похож. Видать опять за свой пиар взялся…
3
1
Лидия22.07.2017 23:25:44
Похоже что тот кто снимал, точно головой страдает. Зачем это снимать? Кто то в носу поковырял, кто то трусы из плпы вытащил, кто то пописал неправильно. Этот походу лес почесал.Оператору точно надо провериться вместе с маршрутчиком.
3
10
мимо проходил23.07.2017 03:29:30
1) Вообще-то — кабина водителя не место для съемок без разрешения водителя. Хочется спросить автора ролика:, а как насчет права водителя на съемки — он такое право давал? 2) Понятно дело, водителю это не есть прилично делать. Один из комментаторов "ЧП-Омск вконтакте" написал, что, мол, он, водитель этот, уже уволен. Так или нет — не знаю, хотя реакция хозяина маршрута — безусловно, нужна, вот даже ради таких вот неприличных пассажирок в том числе. Сняла незаконно, увидела жуть — никто не мешает описывать и возмущаться, но вот выкладывать видео — это уже водитель может и компенсацию по суду с этого не менее неприличного пассажира потребовать, и тем более, если его уволили. 3) Садясь к водителю в кабину (а многие водители часто придерживали место в кабине как раз для молоденьких девушек), логично предполагать, что водитель может оказать знак внимания девушке. И никто пока не знает — как до этого развивались события, были ли знаки внимания и не сама ли девушка каким-то образом подначила водителя на это, чтобы потом отомстить ему за попытку знаков внимания к ней. Выкладывать такое — надо быть уверенной, что докажешь, если что, свою правоту, случись претензия. Посмотрим, и хорошо для девушки, если события на этом выложенном видео для девушки и закончатся, если не возникнет продолжения истории, в том числе возможного судебного, за незаконное вторжение или провокацию действий водителя…
4
21
Доброжелатель23.07.2017 07:56:27
Может они оба занимались "характерными движениями". Просто у водителя не хватило рук заснять происходящее со своей стороны.
6
4
Ъъъ23.07.2017 08:46:26
довольно странная реакция у людей на такую новость, практически большинство даже посчитали это почти нормой (подумаешь мол), а вот в этих маршрутках ездят наши дети, жёны, матери и порой им приходится наблюдать подобные сюжеты. этот тип скорее всего с отклонениями, неужели этим уже даже никого в нашем городе не удивить?
11
1
Игорь23.07.2017 09:38:01
Неужели он не видит что его снимают. Такое впечатление что видит и понимает.
5
0
Не понял23.07.2017 11:50:09
Почему девушка не пересела в салон микроавтобуса?
2
2
Лана23.07.2017 12:27:35
Водитель просто сдавал экзамен по очень экстримальному вождению)))
1
0
Лана23.07.2017 12:34:48
Так то маршрутка является общественным транспортом и снимать можно, а вот заниматься в общественном месте действиями сексуального характера при этом возможно при несовершеннолетних черевато статьей, наши суды не примут эти действия как почесушки)))
5
0
Лана23.07.2017 14:22:58
Так то маршрутное такси является общественным транспортом и снимать не запрещено в таких местах, а вот делать действия сексуального характера и возможно при несовершеннолетних черевато статьей
2
0
о.23.07.2017 15:04:54
два года ему без сдачи старался давать за проезд
как то ехал со своей начальницей вдвоем никого в салоне кроме нас не было
а она молоденькая с формами
вот он там тогда вытворял
1
0
мимо проходил23.07.2017 18:55:08
Лане: 1) в маршрутке кабинка отделена от салона, поэтому она не относится к общественной части маршрутки; 2) съемка велась скрыто, что не разрешено; 3) да даже открыто снимать — ну, попробуйте, никто не мешает, хотя не советую: лично я бы резко среагировал, на пределе приличия и при этом по максимуму резко, так как прав снимать меня в салоне — я Вам не давал. Так что быстро от народа убедитесь тогда, что снимать без разрешения — нельзя…
0
10
юлия27.07.2017 13:01:04
Для ограниченных-общественный транспорт это общественное место. Не общественное-это квартира. И снимать она может, хоть открыто, хоть тайно. Могу предположить, что если бы рядом *, ему бы это доставило еще большее удовольствие. Хорошо, что не пользуюсь общественным транспортом.
1
0
09 августа 2017
2517 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)