Новости. Омск

Временный мэр Омска Фролов не исключил выдвижения своей кандидатуры на выборах градоначальника

Чиновник уверен, что претендентов будет немало.

Исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов сегодня поучаствовал в субботнике в Кировском округе. Чиновник, говоря о работе городской администрации, заверил, что будет работать в прежнем режиме и со старой командой.

А отвечая на вопрос журналистов, планирует ли он участвовать в осенних выборах мэра Омска, Сергей Фролов ответил уклончиво. Такой возможности он не отрицает.

«Все решения будут приниматься в октябре. Все будет решаться в октябре. Будет работать комиссия. Уверен, что будет достаточное количество желающих на этот пост. Кто подаст заявление, тот и подаст», - сказал чиновник (цитата по сообщению «НГС55»).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Фролов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
1
Гость22.07.2017 17:10:47
Чем дальше, тем хуже. Грустно.
3
0
Адвокат22.07.2017 20:00:27
Вова тебя ждут в больничке, санитары волнуются.
6
0
Большой привет22.07.2017 21:45:19
Очередной солдат Голушко, неужели никто этого не видит? Смешной Омск, продолжаем пилить, и распиливать!
10
0
мимо проходил23.07.2017 03:45:12
Какие выборы, кто кого выбирает?!?? Об чем речь? Если речь про админ-выборы, то: какая разница народу, кто туда будет выдвигаться, если у народа конфисковано право на выбор?!?? Че к чему...
0
0
Не понял23.07.2017 07:19:54
Какая у него предвыборная программа?
6
0
Андрей23.07.2017 12:01:06
Ребята это конец городу 100% Город Омск дотянул только до 301 года
3
0
ИндиРа23.07.2017 12:54:39
Ой...
16
15
местный23.07.2017 13:03:06
фролов-то хоть городское хозяйство знает, в отличие от всех этих клоунов. мне сугубо наплевать, от кого он, главное, что по крайней мере не даст всему окончательно развалиться. я за фролова, афганец совсем плохим человеком быть не может.
4
0
Местному23.07.2017 14:48:03
" ... главное, что по крайней мере не даст всему окончательно развалиться."

А на чём базируется твоя уверенность в этом?! Что хорошего он сделал не для чиновников мэрии, а для омичей?
Перечисли хотя пяток конкретных дел, которые были сделаны под его руководством или с его непосредственным участием!
За время его руководство КАО район опустился ниже плинтуса. Даже по сравнению с Нефтяниками Левый берег и Старый Кировск - это "тупик".
А теперь участь КАО постигнет весь Омск.
А что касается его "афганских" заслуг, так их никто не ставит под сомнение и никто не называет его "плохим" человеком!
6
0
Большой привет23.07.2017 17:48:03
Всем кто про Афган пишет, жил был парень, наступило ему 18 лет, забрали его в армию, попал мальчик в Афганистан, отслужил как все другие, вернулся домой! И, что? Этот деятель с 90-х кроме приспосабливаться под обстановку ничему не научился и тем более ничего полезного не произвёл! Афганистан!, и что???
20
0
Вита23.07.2017 18:41:45
Я тоже была за него до 20 июля, когда он объявил, что оставляет действующую мэрскую команду то сразу появилось отвращение! Двораковский может быть и смог вытащить город если бы собрал команду профессионалов, а не взяточников типа Дубина, после которого этого Дубина заменяет его сестрица Спехова, которая оказалась лгуньей и поборщицей!Образование городское в ...., с такой деятельницей! Все торги по школам и детским садам выигрывают их родственнички и друзья! Также и все остальные, которые завязаны своими семейными узами во всей администрации мэрии!А таких в мэрии много, одни родственники да кумовья со сватами! Фролову нужно было бы в первую очередь, хотя бы "замазанных" повыгонять, пусть даже временно, но другие! А так, теперь никому не верю! Шило поменяли на мыло!
5
2
для Виты23.07.2017 21:29:45
Во-первых, Фролов - не новый Мэр. Он всего лишь исполняющий обязанности. И не факт, что он в этом статусе долго будет.
Во-вторых, с истечением срока полномочий Мэра заканчиваются полномочия только заместителей Мэра.
Так что поменять директоров департаментов можно только по обоюдной договоренности.
В-третьих, кто же пойдет реально работать замом Мэра только на 3-4 месяца.
Или вы полагаете, что за это время можно что-то реально изменить в лучшую сторону?
Еще и горсовет новый в сентябре будет.
P.S. Временно приходящий замом Тетянников не в счет.
16
4
.Омич23.07.2017 21:37:06
Кто будет мэром Омска зависит от выборов 10 сентября в Горсовет. Омичи выберут депутатов, а они уже затем выберут мэра. Так что всё зависит кому доверят омичи выбирать мэра.
14
0
Вита23.07.2017 23:21:46
Спасибо за разъяснения! Но, фролов ведь хочет стать мэром, это ведь и ежу понятно! А с такими "управленцами" ничего хорошего не выйдет! Их "опыт" показан на примере всех лет при Двораковском! Грош цена такой команде!Теперь можно ли что-то реально изменить в лучшую сторону, можно, уволив, таких никчёмных, вроде директора депобразования! Как можно говорить по всем сми, что родители обязаны вносить "добровольные пожертвования" в образовательные учреждения, а тут, когда её уличила прокуратура в незаконных премиях, давать обратку - нет, родители это незаконно, вот вам телефон, звоните, если кто из директоров будет настаивать на взносы "добровольные"! Как её понимать? Или когда учителя задают ей вопросы и тут же ловят на вранье, ей нечего ответить, голову в песок! Только депутат Смолин смог разрулить ситуацию! Человек не на своём месте!Спасибо, больше объяснять мне не надо и другим тоже ! Народ сейчас не глупый всё видит и понимает!
5
3
Кремль23.07.2017 23:45:31
Будет Компанейщиков мэром! Команда вся обновится, и замы и директора департаментов! Везде и во всём новые люди! Новые программы! Не уезжайте, омичи!
2
0
Эдуардо Суровейший24.07.2017 09:37:43
Ну и физиономия! Обычно первое впечатление всегда правильное, нет у него ни благородсва, ни интеллекта, ни созедания.
4
0
Ида Цикламен24.07.2017 09:46:17
.Омичу: Останется ли Фролов мэром (он и не особо скрывается), зависит и от того, насколько он успеет рассориться с депутатским корпусом до сентября.
1
0
местный25.07.2017 13:10:41
назови имя брат (или сестра) не свое, а того четкого гвардейца, с которым заживем!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич