Новости. Омск

Ирина Касьянова может вернуться на работу в областное правительство

Ее место в городской администрации займет Юрий Тетянников.
С большой вероятностью, перестановки в мэрии будут продолжаться. После ухода из городской администрации управляющего делами Алексея Меньшова Фролову нужно искать ему замену. Есть вероятность, что место Меньшова займет Виталий Самозвон.
Не исключено, что Ирина Касьянова вернется на работу в областное правительство в должности уполномоченного по правам ребенка. При такой схеме, заместителем мэра станет Юрий Тетянников.
Ранее СМИ уже сообщали о его намерении покинуть администрацию Омского района ради работы на должности вице-мэра.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Рая25.07.2017 10:19:38
Жаль если уйдёт Касьянова! Лучше бы спехову убрали, из-за этой дамы и у Касьяновой проблемы!
2
0
Омич25.07.2017 10:21:40
Мало премий было в мэрии?
4
1
Не понял25.07.2017 10:42:41
Она что, на пенсию не собирается уходить?
5
0
Жасмин25.07.2017 10:45:41
Жаль!Лучше бы Спехову попросили.
2
0
а25.07.2017 10:47:44
а куда девать нерастраченные силы?
6
1
Сеня25.07.2017 10:53:57
Чо они кочуют из города в область? что нет толковых и молодых? А куда Стёпочкина пойдёт? Она на отлично справляется со своей работой! Что за цирк? На пенсию! Премий наших вам с лихвой хватит! молодым дорогу!
6
0
как-то так25.07.2017 11:01:38
Земля-то круглая. Любой шаг в сторону, является шагом навстречу.
Вот так они и ходят: из области в город, из города в область. Непотопляемый чиновничий аппарат!
9
0
ZARA25.07.2017 11:13:58
За такую зарплату и прочие преференции, я тоже так хочу сидеть сложа руки и делать сочувствующий взгляд!
2
0
Доброжелатель25.07.2017 11:19:14
Может она хочет занять стартовую позицию и стать губернатором, как допустим была Валентина Ивановна Матвиенко.
6
0
Кот Матроскин25.07.2017 11:23:19
zara, ахахаааа! Браво! их не оторвать от бюджетной кормушки! дайте дорогу молодым специалистам! идите с почестями на заслуженный отдых!!!
5
0
Ядвига25.07.2017 11:50:35
Эти пенсы достали гнать их надо а не перемещать с одной большой зарплаты на огромную от низ толку ни какого мешают нормальным молодым продвигаться
6
0
вера25.07.2017 12:07:50
Почему пенсионерке не пойти например воспитателем в общежитие или в какой-то департамент рядовым работником,либо на работу в социальной сфере,или работа в правительстве закреплена за ней пожизненно?
0
0
жёсткий25.07.2017 12:30:55
Доброжелатель, хорош ржать. Езжай на дачу поливай помидоры!
13
0
X-xe )25.07.2017 13:59:34
Люди, ну что ж вы такие наивные? Даже если она уйдёт на пенсию (хотя с таких жирных местечек чаще всего выносят вперёд ногами), на её место уже заранее расписан "кадровый резерв", на 100% состоящий из блaтных деточек. В администрацию может попасть исключительно один вид молодёжи - блaтные! Поэтому все эти призывы "дай дорогу молодым" - курам на смех.

Надоело уже это вечное тасование потacканной чиновничьей колоды - но изменений к лучшему не предвидится. Гнилое болото (((
10
0
хе-хе прав25.07.2017 15:15:13
у них там всё завязано. это только в Омске возможно, что департамент образования возглавлял дубин (севший за взятку), замом была мыльникова (откатами занималась), ещё одним замом спехова двоюродная сестра дубина,после посадок спехова возглавила ведомство брата! ну где такое ещё возможно? племянницы и двораковского и касьяновой работали у спеховой! так что всё сгнило в этой мэрии!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич