Новости. Омск

Омичи продемонстрировали «пятые точки» у Вечного огня

Фото: vk.com

Скандальный снимок появился в соцсетях.

Пользователи социальных сетей обсуждают фотографию, сделанную омичкой по имени Татьяна в Парке Победы. На снимке трое горожан, которые в не самых приличных позах остановились у Вечного огня. Так, мужчина демонстрирует движения из брейк-данса, опершись прямо на основание мемориала, одна из девушек поставила на постамент ногу, а другая в такой же позе повернулась к камере спиной, демонстрируя «пятую точку».

Стоит отметить, что первый же комментарий к снимку оказался восторженным.

«Фото класс!!!» – пишет, судя по всему, подруга Татьяны.

Впрочем, нашлись пользователи, которые осудили неуважение к Вечному огню.

«Тут не улыбаться надо, тут даже слезы не помогут, когда в голову приходят такие мысли о таких фото!!! Я думаю, вы себя сами уже наказали такими снимками, позор, просто позор...» – заявил один из комментаторов.

Добавим, что полиция по данному факту проводит проверку.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
1
Сергей Владимирович25.07.2017 12:38:43
А по моему они призывают к интимным действиям с собой, особенно мужчинка с блестящей лысинкой.
39
3
Татьяна25.07.2017 12:41:59
Дегенераты, три штуки.
26
1
Игорь2725.07.2017 12:44:44
дебилы и они могут хорошо учиться и родители у них возможно нормальные но они дебилы и всегда ими будут
11
1
Дмитрий25.07.2017 12:53:46
дебилы и дегенераты
14
0
вася25.07.2017 13:36:39
первые жертвы егэ?
26
0
1325.07.2017 13:47:16
Страница в соцсети очищена) А что так, Танечка? Стыдно? Страшно? Наберитесь смелости и ответьте за свой выдающийся поступок. ВСЕ ТРОЕ. А то как свои бампера пихать куда попало все мастера, а как отвечать-в деревню к мамке под юбку.
48
4
X-xe )25.07.2017 13:51:15
Типичные "новые омичи", вчера из дерeвни - те самые, "тысячи которых понаeдут в город осенью" на радость местным тpoллям, утверждающим что в Омске всё хорошо. Извольте радоваться, город деградирует на глазах, коренное население стремительно замещается изврaщeнцами и дегeнeратами (((
1
14
серж25.07.2017 14:08:38
Дураки же не только в каментах глупости пишут, как ты, но и в реале придуриваются
22
1
Стыдно? Страшно?25.07.2017 14:10:23
А то.
Тут налицо глумление над памятным сооружением в память погибших Воинов в Великой Отечественной войне.
Статья 214 УК РФ.
Надеюсь, прокуратура уже начала действовать?
11
0
деревня25.07.2017 14:20:18
А ведь это не дети - им под сороковник всем, имею в виду по метрикам и по лысинам, и задницам, по мозгам, конечно, не случилось - лет с десяти возраст ушел вперед. Видно, что не нищие: суток по пятнадцать им будет в самый раз, чтобы их дети урок получили...
14
0
ОМИЧКА25.07.2017 14:33:49
КАКАЯ УЧЁБА?У ТАК НАЗЫВАЕМОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ПЛЕШЬ БОЛЬШЕ ЖОПЫ.А ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКИМИ ДЕБИЛАМИ ВЫРАСТУТ ДЕТИ ЭТИХ КРЕТИНОВ?
1
0
ОМИЧКА25.07.2017 14:39:17
А ЧТО ЗА ЗВЁЗДЫ?Ж-ПА ЕСТЬ,А СЛОВО Ж-ПА НЕТ?
4
1
омич25.07.2017 15:04:07
ну и где полиция ? осквернение памятника !! * в клетку..
6
0
***25.07.2017 15:09:24
Уроды. Таких даже не в камеру на государственные харчи, а только на рудники в качестве бесплатной рабочей силы.
5
0
Игорь25.07.2017 15:26:31
Почему морды закрыли?
4
0
Ромыч25.07.2017 15:26:36
Вроде не молодые тётки, а мозгами не обзавелись! Какие дети у них будут?!
5
0
киви25.07.2017 16:08:31
Ничего особого не огребут. Осквернения Вечного огня нет, не осталось вещественных следов. Голых частей тела рядом не лежало. Надписей нет. Распития спиртного рядом нет. Максимум штраф им, если разыщут.
15
4
.25.07.2017 16:36:53
Обычный прикол. Подобные фотки у разных памятником встречаются не редко, конечно у вечного огня что-то подобное делать не надо, тем более обнародовать.
1
0
гость25.07.2017 16:57:18
лоханулась,когда не подумав выложила, вот до чего доводят эти всякие селфи и не селфи
23
3
ИндиРа25.07.2017 17:03:19
Поступок, конечно, некрасивый, но я не думаю, что он сделан с целью осквернить памятник, скорее - сначала сделали - потом подумали. Ущерба, действительно никакого не нанесли, политического подтекста в их поступке нет,не удивлюсь, кстати, если у кого-то из них на машину ленточка привязана или наклейка "спасибо деду за победу" приклеена . У нас просто дискредитировано отношение к памяти как таковой - или показуха, или попустительство. Вечный Огонь - то погасить решают, то пусть горит. Многие памятники в запущенном состоянии - тот же бульвар Победы или памятник жертвам политических репрессий. Непосредственно у стелы на бульваре компашки пиво пьют,кричат, скандалят, тут же их дети бегают, камушки вокруг раскидывают. Это не осквернение? Так что уж сильно ненавистью не брызгайте - на себя взор обратите.
6
0
добрый прохожий25.07.2017 17:35:43
Вы долго обсуждаете и осуждаете их действия. А все просто. Ни о чем они не думали, когда делали эту фотку. Там нечем думать, мозгов просто нет. К сожалению дураков и дебилов становится все больше.Психушки расширяются.
5
0
Доктор25.07.2017 18:26:18
Владимирский централ. Ветер северный. Этапом до Твери...
8
1
Максим25.07.2017 18:44:29
Я вообще не могу понять, что движет людьми, которые выкладывают такие фото? Ну хорошо, могу предположить, что фотографировались бухими, веселились - но выкладывать? На что тут смотреть? На ягодицы? На мужскую промежность? Неужели кому-то из их друзей в соцсетях это может быть интересно, увлекательно или возбуждающе?
Не говоря уже, что который раз уже за подобные фотографии публично прилетает по шее. Неужели они ни новости не смотрят, ни инет не читают?
5
0
егор25.07.2017 18:51:03
Они смотрят только дом-2, насчет читать сомневаюсь, единственная прочитанная книга - это букварь, судя по фото.
6
0
народ, вы в своем уме?!25.07.2017 19:27:33
Кто-то из родственников этих ******* начал тут пищать, мол, ничего страшного, если бы не выкладывали в соцсети.
Вы сами понимаете, ЧТО вы говорите?
Если никто не узнает, значит это нормально?
Да-а, деградация не только у тех, кто на фото...
6
4
индире25.07.2017 19:30:34
"Так что уж сильно ненавистью не брызгайте — на себя взор обратите".

Что за фигня?
Тоже как эти, сначала пишешь, потом думаешь?
14
4
.25.07.2017 21:12:24
А как относится к птичкам которые гадят на памятники вождю мирового пролетариата? Иногда посмотришь просто жуть как выглядят, почему коммунисты не ухаживают за памятниками просто не понятно...
0
0
Мороз25.07.2017 21:29:23
Поступок конечно,весьма не красив,совершон явно не подумавши.Но как говорится,не страшно согрешить- страшно не раскаяться.
7
0
Настоящий Земляк25.07.2017 21:44:36
Оскорблением павших в ВОВ является непогребение их тел, до сих пор лежащих ТЫСЯЧАМИ на полях сражений. Этот факт Компанейщикова не беспокоит. Но когда ставят ноги у Вечного огня - это его сильно возбуждает. Может оттого , что этот символ придуман Властью ради самой Власти?
0
0
точке26.07.2017 07:38:50
А ты уверена, что все памятники о которых ты вдруг вспомнила, находятся на балансе у КПРФ?
Или ты по своей старой привычке безуспешно пытаешься исподтишка пнуть коммуняк? :))
Ну точно, ума как у точки)))
2
0
ЕС26.07.2017 11:08:57
Если там похоронены солдаты второй мировой - это считается осквернением могилы и за это наказывают по закону. Если там никто не похоронен - это лишь пустое место. Поведение молодых людей просто некрасивый поступок.
0
0
киви26.07.2017 11:25:30
ЕС, там нет могил. Придуркам Бог судья. Но этот балаган - удел всех удаленных от центра монументов, без охраны. Я удивляюсь, как там еще бутылки, шкурки колбасы и стаканы не валяются. Размывается человеческое понятие приличий и греха.
1
0
вот вам и "некрасивый поступок" ))26.07.2017 11:27:57
Полиция начала проверку из-за фотографии омичей у Вечного огня
Как пояснили в пресс-службе УМВД по Омской области, сейчас полиция проводит проверку.
ngs55.ru
2
0
Александр26.07.2017 11:35:18
Бедолаги, впаяют им реальный срок теперь, причем строгача. Вот если бы избили кого-нибудь с увечьями - вот тогда могли бы не переживать - максимум условно.
2
1
Тринити26.07.2017 12:12:41
Ну напишите вы им письма на работу, вынесите общественное порицание или как там оно называется, штраф, а еще лучше - заставить убираться у памятников, но не уголовное же дело возбуждать и в тюрьму садить!
1
1
евгения26.07.2017 14:19:48
что-то страшное происходит в нашей стране: некого похвалить-ни героев фото, ни комментаторв, кроме Индиры((((...
0
0
евгении26.07.2017 14:45:14
поэтому и происходит страшное с попустительства таких, как вы и индира
0
0
евгения26.07.2017 15:35:54
о как!) что Вы знаете о нашем попустительстве?) мне как раз страшна расклейка Вами ярлыков по принципу: не читал, но осуждаю((..
0
0
евгении26.07.2017 20:00:21
что же вы такая запуганная? и все-то вам страшно, и всего-то вы боитесь...
может, тогда просто перестать читать сообщения на новостных ресурсах? ))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич