Новости. Омск

Юрий Тетянников занял пост вице-мэра Омска

Информация о том, что это может случиться, появилась в конце минувшей недели.

Однако подтвердилась она только сегодня, 26 июля. Пресс-служба «Единой России», чьим региональным секретарем является Тетянников, сообщила о том, что соответствующее назначение подписал и.о мэра Омска Сергей Фролов.

Напомним, в пятницу, 21 июля, Юрий Тетянников покинул кресло первого заместителя руководителя Омского района, которое занимал последние восемь лет. Кстати, с февраля 2004-го по март 2005 года секретарь «ЕР» уже успел поработать заместителем мэра Омска. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Местный26.07.2017 14:40:10
Who is mst. Tutynnikov?
19
0
серега-местному26.07.2017 15:18:56
Это бездарь заваливший работу в Омском районе и местном едре,а также шестерка "депутата года" Голушки и "видного политика"-бухарика Артемкина. Бедный Омск! такие вот деятели не дают ему и его жителям даже слабого шанса вылезти из болота:(
1
6
Денис Олегович!26.07.2017 15:23:06
Наконец то серьезный менеджер пришел в мэрию. Надеюсь на результат!
1
7
Михеев С.И.26.07.2017 15:27:33
В Омском районе сожалеют об его уходе. А пишут гадости про Юрия те кто боится изменений в городе. Почитайте о его работе! Сколько построено стадионов, сколько новых Фапов, какие изменения в стимулировании молодых специалистов, новые ДК и библиотеки. Где еще это есть?? Жаль что не несут ответственности за клевету те кто это пишет.
1
1
Эсер26.07.2017 15:29:43
Степе привет! Быстро работаете!
4
0
Тетянникову26.07.2017 16:18:49
Наведите порядок в мэрии, в департаменте образования, и мы Вам поверим, что Вы за народ!Бардак полный! Спехова должна уйти!
0
0
S*P*Q*R26.07.2017 16:28:44
ну теперь то город воспрянет из пепла))
0
0
Киноман26.07.2017 16:46:46
С виду нормальный человек. Но учитывая, что влияние на него оказывают небезызвестные персонажи (экс-сенатор, экс-секретарь, а через них, видимо, экс-губернатор) всё это "бззз" настораживает. Если сможет дистанцироваться от них - всё у него будет норм. если нет, в лучшем случае разочарует, в худшем - будет представлять их интересы, что приведет к новым конфликтам. Лучшее - стараться для горожан. говорю без иронии
5
0
Артем26.07.2017 16:54:34
Вообще то дома культуры и библиотеки, стадионы строят на бюджетные деньги. А в бюджет платит деньги народ. Такие объекты строятся не на личные сбережения чиновника. А строить такие сооружения это обязанность местных органов власти а не добрая воля.
5
0
S*P*Q*R26.07.2017 16:54:36
Михееву. Ну и сколько он построил в Омском районе стадионов, ФАПов? Ты жги, не стесняйся)
2
0
Карл26.07.2017 17:30:30
Ювелирочка у дяди как бэ говорит, я не простой парень.
2
0
Доктор26.07.2017 21:40:12
Вот и новый мэр города Омска определился. А бк какие-то смешные списки для голосования вывешивает)))
0
0
че (адвокат)27.07.2017 12:54:48
такая смешная портянка троллит от персонажа))..

а город пропал, деградация будет только нарастать с такими кадрами, на их фоне Двораковский *крепкий хозяйственник*, которого еще будут вспоминать со знаком плюс..
0
0
Артур27.07.2017 14:34:51
Я не фанат Едра, даже наоборот, но Тетянников для района сделал много. При нем у нас хоть кто-то зашевелился. Спортзалы начали ремонтить спорт площадки строить. Может и для Омска сможет сделать что то полезное, хотелось бы, сколько можно смотреть как город тонет в бессилии собственного народа и в * чиновников
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич