Новости. Омск

Семья Зеленевых из Омской области победила во всероссийском конкурсе «Семья года»

Фото: omskportal.ru

Жители Муромцевского района были признаны лучшими в номинации «Семья - хранитель традиций».

Как сообщает «Омская губерния», всего в федеральном конкурсе в 5 номинациях приняли участие 322 семьи из разных регионов России. Омскую область представляли 5 семей - победители ежегодной премии Губернатора Омской области «Семья года» в 2017 году.

В итоге Дмитрию и Ларисе Зеленевым удалось добиться успеха. Супруги работают в Муромцево в Школе ремесел. Лариса Витальевна преподает изобразительное искусство и художественную роспись по дереву, а Дмитрий Иванович - художественную обработку древесины и изобразительное искусство.

Зеленевы постоянно участвуют в православных народных гуляниях и ярмарках мастеров. В их гардеробе есть множество традиционных костюмов, сшитых самостоятельно из материалов, собранных в этнографических экспедициях.

«Нашему семейному союзу уже 27 лет. За это время мы родили троих детей. Как родители трепетно относимся к воспитанию, стараемся прививать самое лучшее - это любовь и заботу. Сыну Ивану уже 27 лет, дочери Анастасии - 14 лет, а младшей Аннушке - 12 лет. Для всех нас семья - главная ценность», - рассказал Дмитрий Зеленев (цитата по omskportal.ru).

Торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «Семья года» состоится в ноябре в Москве. К этому же времени будет издана почетная книга «Семья года» с историями семей-победителей, описывающими их традиции и семейные ценности.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
беспокойная27.07.2017 16:22:03
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УДИВИТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ! ГОРЖУСЬ,ЧТО ИМЕЮ НЕКОТОРОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОЯВЛЕНИЮ ЭТОЙ СЕМЬИ В МУРОМЦЕВО. ВЫ НАСТОЯЩИЕ! ВЫ НЕ ТОЛЬКО ЛУЧШАЯ СЕМЬЯ, НО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ! Б Л А Г О П О Л У Ч И Я ВАМ!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru