Новости. Омск

Возглавить информационную политику нового мэра может Нифанов с «Антенны-7»

На фото Евгений Нифанов. Фото из свободных Интернет-источников
Одним из кандидатов на пост руководителя информационного управления мэрии рассматривается шеф-редактор, принадлежащей Валерию Кокорину телекомпании «Антенны-7», Евгений Нифанов, сообщил источник БК55.

По информации источника БК55, кадровые замены ждут информационное управление городской администрации в случае победы на выборах мэра Вячеслава Двораковского. Должность руководителя информационного управления может быть отдана шеф-редактору «Антенны-7» Евгению Нифанову. Сейчас эту должность занимает Сергей Корабельников. Оба, Нифанов и Корабельников, информацию опровергли. Нифанов заявил, что «впервые слышит об этом», Сергей Корабельников пояснил, что с ним «такой вопрос никто не обсуждал», а пока он «работает в обычном режиме». Вячеслав Двораковский для комментария оказался недоступен.

Поясняя причины такого кадрового назначения, источник БК55 объяснил тем обстоятельством, что Нифанов приходится Двораковскому родственником, однако оперативно проверить такую информацию не представляется возможным.

Кадровые перестановки в омских медиа, как ожидалось, начались с приходом нового губернатора Омской области Виктора Назарова. Так, с 4 июня вступил в должность руководителя Государственого Управления по телерадиовещанию и средств массовой коммуникации (ГУПТР) бывший гендиректор «Домашней газеты» Андрей Ткачук.

На флагмане прогубернаторского пула СМИ «ГТРК-Омск» («12 канал»). Предыдущий генеральный директор «ГТРК-Омск» Павел Паутов 1 июня ушел в отставку. Отметим, что еще в начале мая главный редактор «Инфоканала», экс-главред РИА «Омск-Информа» (оба ресурса активно участвовали в травле экс-мэра Омска Виктора Шрейдера в период информационной войны) Инна Сальникова перешла в независимую прессу и возглавила электронную версию еженедельника «Коммерческие вести».

Владимир Червонящий

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
fax05.06.2012 16:09:26
Нифанов - племянник Двораковского, а как журналист - ноль.Был спортивным корреспондентом, на том уровне и остался. А вот про Сальникову интересно. Человек, которому по барабану - в какую дудку гудеть, льшь бы платили, а деньги не пахнут.
0
0
Сальникова05.06.2012 16:32:21
Вова! Моя благодарность просто не знает границ))))

Г-н fax, насчет "лишь бы платили" вы глубоко не правы. В некоторых конторах деньги действительно пахнут не очень хорошо и это реально напрягает, так что не надо искать в этой рокировке финансовую составляющую. А ключевое слово - в НЕЗАВИСИМУЮ, у "КВ", слава богу, хорошая репутация.
0
0
белиберда05.06.2012 21:52:36
то-то новости на сайте "КВ" сейчас косячные пошли)))
0
0
Андрей05.06.2012 22:42:45
Факс, счеты сводите? ИМХО, новости Антенны единственные из местных, которые сейчас можно смотреть.
0
0
Тетя Сара06.06.2012 02:46:14
И с какой такой стороны этот вьюноша Двораковскому племяш? Слушняк такой давно ходит, но че та не подтверждается. ВВД - чел серьезный, и ребенка на такое место не посадит.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru