Новости. Омск

Задержанная омичка погибла, пытаясь сбежать из отдела полиции

Она разбилась, выпав из окна.

Правоохранители ведут проверку по факту трагического случая, произошедшего ночью 23 июля в отделе полиции №8. Туда доставили для составления протокола жительницу Советского округа, замеченную в распитии спиртного на улице. В это же время в отдел привезли разыскиваемого за преступление гражданина.

Задержанные воспользовались тем, что в фойе отделения на несколько минут не оказалось ни одного сотрудника. Женщина и молодой человек двинулись в административное здание, ища путь побега. Когда их пропажу обнаружили, то следы привели на третий этаж. На земле, под открытым окном, лежала задержанная. Мужчина скрылся.

К сожалению, гражданка скончалась в больнице – слишком много травм она получила после падения на асфальт, передает региональный Следственный комитет.

Сбежавшего ищут. Выясняется и то, по чьему недосмотру задержанные остались в одиночестве.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
7
че (адвокат)27.07.2017 13:02:04
ну вот, опять задержанные из окон падать стали, на предмет изнасилования ее конечно никто проверять не станет, а зря..
17
4
Омич27.07.2017 13:04:53
Как-то подозрительно часто люди в отделах полиции из окон выпадают...
7
2
Феликс27.07.2017 13:29:18
Что, на месте нельзя было протокол составить ?
Зачем в отдел?
А не пришло в голову доставить домой?
А если уж задержали - должны отвечать за них.
Это ещё Швейк говорил.
3
1
Простой27.07.2017 13:56:57
Мдааа... случай из серии "слабоумие и отвага". Чего бежать то? Куда?) побег! Вот на днях видел в интернете, как мужик в наручниках вниз головой прыгал с лестницы. Хорошо, что камеры сейчас везде есть и видео как он такой разбегается и прыг.., а то пришлось бы какому-нибудь следователю отвечать за этого дурачка.
5
3
Омич27.07.2017 13:59:36
Зарплаты как у министров, а ответственности никакой. А стрелочником как всегда будет начальник ОП- не усмотрел, не доглядел, сопли вовремя не подтер...
3
1
Владимир В27.07.2017 14:14:47
Да ни чего нового случайно выпала ....
1
3
Бутч27.07.2017 14:20:18
Ну упала и упала, что особенного? Естественный отбор в действии.
1
6
Омич он такой27.07.2017 14:24:18
Ооо! Перепись ущемленных либералов в коментах! Сразу видно, кого на митингах в свое время не додавили.
Рассуждения из ряда - в новости упомянуты менты, все стрелы них. Корбы всякие, короче.
0
0
Читатель27.07.2017 14:36:38
Женщину, конечно, жалко. Но сама виновата. Неприятная ситуация.
1
2
евгения27.07.2017 14:41:33
для омич он такой: а вас как можно назвать после подобного коммента...И если вы силовик (на что оч похоже), то неудивительно,что у населения такое мнение о людях вашей профессии..
2
0
1123127.07.2017 14:44:51
А кто, собственно говоря, заставлял их прыгать оттуда? Синька во всем виновата. На трезвую голову вряд ли решились бы прыгнуть с 3 этажа.
1
2
Омич-ка27.07.2017 14:51:45
"Как-то подозрительно часто люди в отделах полиции из окон выпадают…" - а когда последний раз такое было. Вообще не припомню таких фактов. Что вы тут тень на плетень наводите, комментаторы ....
3
0
омич27.07.2017 15:06:47
где реакция пресс-службы городской полиции?! или Шмойлова опять с портретом путина беседует?
2
3
Ира27.07.2017 15:42:50
Ибо нечего пить ! Жалко сотрудников
4
0
-27.07.2017 17:47:54
а доставили для составления протокола жительницу Советского округа, замеченную в распитии спиртного на улице. В это же время в отдел привезли разыскиваемого за преступление гражданина. Задержанные воспользовались тем, что в фойе отделения на несколько минут не оказалось ни одного сотрудника.

Никто не заметил что не одна проблема - женщина убилась, а две!!!
Сбежал разыскиваемый за преступление гражданин!!!
Может там какой праздник в полиции отмечали???
1
0
nickname28.07.2017 00:23:17
А может быть он на неё и упал?
0
0
человек28.07.2017 20:10:26
Всегда прыгали и будут прыгать
0
0
человек28.07.2017 20:14:50
менты опять просохатили, уволят теперь дежурку
0
0
оля30.07.2017 10:47:09
Эта дамочка избила старого человека участника ВОВ за то,что он сделал замечание её сыну подростку.А тот ей пожаловался.Потом спокойно сидела и пивко попивала.Доставили её за избиение.Неделю не вижу этого мужчину
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич